Перейти к публикации

mstepanov

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mstepanov

  1. Конечно позволяет. Тут можно наглядно псомотреть как все работает: Comigo Duo Спасибо большое! Тогда буду брать!
  2. Доброго времени суток! Смотрю Картину уже давно на XBMC. Сейчас озаботился покупкой приставки. В связи с этим есть вопрос. Позволяет ли приставка переключать каналы, как спутниковый ресивер - то есть листать их вперед-назад, открывать по номеру канала? Заранее спасибо!
  3. Евгений, спасибо, что продолжаете разработку плагина и вынесли его в отдельный репозиторий. Он без проблем работает на Raspberry Pi c OpenElec 3.2.4, однако есть проблемы на ионном неттопе с 64bit OpenElec 3.2.4. При включении постоянно идет переключение с канала на канал. В логе есть следующая ошибка: 14:43:45 T:139658746902272 ERROR: EXCEPTION: Window id does not exist 14:43:45 T:139658746902272 ERROR: Exception in thread Thread-1: Traceback (most recent call last): File "./Lib/threading.py", line 551, in __bootstrap_inner File "./Lib/threading.py", line 755, in run File "/storage/.xbmc/addons/plugin.video.kartina.tv/default.py", line 581, in ShowNowPlayingInfo dialog = xbmcgui.Window(10142) RuntimeError: Window id does not exist Полный лог тут.
  4. У меня постоянно переключаются каналы сами. Пока не понял в чем дело. На XBMC 10 все работало без проблем, на 12-й версии вылезла эта проблема.
  5. mstepanov

    KartinaTV App (Android)

    Спасибо за возможность смотреть Картину на Андроидных девайсах! Вопрос только. Почему не все каналы доступны? В частности, Наш Футбол. Это глюк или так и должно быть?
  6. Спасибо за отличный плагин. Пользуюсь им уже почти год. Не давно заметил занятную особенность. При первом включении после загрузки системы плагин сам перескакивает на следующий канал. Стоит линуксовая Drahma, поставленная с Live CD и последняя версия плагина из репозитария Seppius. Как порешать эту проблему?
  7. Нашел. У меня пульт эмулирует кнопки мыши. По левому клику это меню и открывается. Просто надо точно спозиционироваться на канале.
  8. Контекстное меню видел и как его вызвать на пульте Apple тоже нашел, а как насчет обычного пульта ДУ? Использую линуксовую версию XBMC на ионном неттопе.
  9. Еще раз спасибо Евгению за полезный плагин! Не подскажете, как смотреть архив ТВ программ в плагине?
  10. Насчет выбора 16:9 понятно. Я использую стабильную версию Drahma. С иконками каналов ситуация следующая. Есть несколько видов просмотра списка каналов Картины. Один из них - список иконов каналов в несколько по четыре в строке. На моем 40" телеке вмещается только три таких строки. Сами иконки маленькие и просто растягиваются до большого размера. Что делает их нечетабельными. Так вот моя идея сделать сами иконки поменьше, чтобы в стоке было 8-10. Как-то так.
  11. Eugene, спасибо огромное за Ваш плагин! Есть пара вопросов. Просьба не пинать, если уже обсуждалось. Во-первых, при включении стрима или какого-либо фильма из видеотеки, видео показывается в формате 4:3, хотя в настройках плагина стоит 16:9. И с иконками каналов беда. Я так понимаю, что они маленького размера у Картины. Может сделать не три строки, а девять, например, при листовом просмотре? Тогда маленький размер не так будет в глаза бросаться.
  12. Что имеется ввиду? Насколько я знаю, XBMC плагин для КартинаТВ дает полный доступ к функциям сервиса - "живой" стрим, записи, EPG и пр.
×
×
  • Создать...