Перейти к публикации

igoss83

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igoss83

  1. Когда уже поправите youtube? После последнего обновленя стало невозможно смотреть!! Видео идет в замедленном виде и отстает звук!
  2. Подскажите какая версия плагина самая стабильная для просмотра kartina.tv ? Установил версию 1.3.5, hd каналы постоянно подлагивают и подтормаживают( но не думаю что из за интернета так как скорость 80mb)
  3. Здравствуйте! Приобрел на днях приставку андроид с встроенным XBMC 12 .Подскажите пожалуйста как установить плагин на XBMC чтобы смотреть kartina.tv ? До этого ни разу не имел дела с XBMC поэтому без понятия что делать(
  4. igoss83

    Видеотека

    Помогло обновление прошивки :) java script:add_smilie("","smid_13")
  5. igoss83

    Видеотека

    Здравствуйте !У меня вопрос по поводу "Видеотеки" .Я заказал пакет с годовой подпиской и приставка SIG-340 с черным пультом и прошивкой 3.60.12.1.PS ,но многие фильмы из "Видеотеки" не воспроизводятся зависая на заставке "Загрузка" после чего приходится перезагружать приставку потому что не идет буферизация не на Видеотеки и на ТВ каналах. И ещё маленький вопрос, возможно ли как нибудь убрать рекламу в "Видеотеке" перед началом фильма?
×
×
  • Создать...