Перейти к публикации

DrugON

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DrugON

  1. DrugON

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Виджет тоже конечно та еще поделка. Но работает, пока еще не протестировал как следует, но работает.
  2. DrugON

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Да уж, если отвлечься от темы, то последнее время сервис работает отвратительно. Не я один заметил, все знакомые, кто пользуется Картиной - подтверждают. И производитель телевизора тут уж точно ни при чем, телевизоры у всех разные, у всех разные приставки (тоже удивило, когда вчера в гостях хозяева начали проклинать "вечно виснущую картину", но я тут же с айфона зашел и каналы все работали хорошо), то есть наверняка еще дело в самих приставках. Давно пользуюсь картиной, но качество постоянно лишь снижается, при скорости интернет 16Мбпс ни о каких ХД-каналах и речи быть не может, а на обычных нужно ставить битрейт не выше "стандарта", и то вечные тормоза. Сейчас установлю виджет, проверю свою "гипотезу".
  3. DrugON

    Comigo универсальный пульт

    При настройке телевизор (Samsung U55HU8700) предлагает прописать приставку в свой пульт, чтобы управлять обоими устройствами. Но выбрать приставку невозможно, ни производитель, ни серийный номер неизвестны. Это в принципе возможно? Как узнать кто производитель?
  4. Ребят, вот вы тут все такие умные и понимаете друг друга с полубуквы. А мне, да и многим, думаю, остается только завидовать вашим радостям и понимать, что это "не для средних умов". Может быть кому-то не составит труда набросать простую инструкцию - что и как устанавливать, приложения, скрипты, настройки? Я думаю многим будет полезно и воздастся сторицей тому, кто это сделает.
  5. DrugON

    Пакет "Эротика"

    Написал в скайп. Продублирую еще и на мыло. Но я уже обращался, помнится. Результата нет, как видите. Раньше у меня вообще не открывалась страница "Родительский контроль". Теперь она стала открываться, но толку от этого ноль.
  6. Минус один, явно тоже "яблочный" - AirPlay "держится" не более часа, после чего начинает отключаться очень часто - раз в 2-3 минуты. Это раздражает и сводит всю затею на ноль.
  7. DrugON

    KartinaTV App (Android)

    сорри, ошибочно не туда написал
  8. Конечно же разобрался. Проблема была в настройках девайса, нужно включать функцию "Видеоповтор".
  9. У меня на айпаде стоит 6-я ось, обновляться принципиально не хочу. И вот что странно. Он у меня на Apple TV стримит только звук Картины. Картинку не передает вообще, только звук. Только что попробовал на айпаде сына, там стоит 7-я ось - то же самое, на приставку идет только звук.
  10. DrugON

    Пакет "Эротика"

    они (каналы) там и остались. Смотри в каком режиме у тебя выставленно. Эко или стандарт и тд. В эко режиме их не увидеш. Нет, я уже пытался и режимы менять, и пароль снимал-возвращал. Вообще нет раздела "Взрослые". Соответственно и каналов тоже не вижу. Конечно, я покупал только ради мультиков для ребенка, но должен же и мне быть какой-то профит?! Помогите разобраться, пжлст!
  11. DrugON

    Пароль на каналы

    Скрыть - всё понятно. Но у меня обратный вопрос - как открыть закрытые каналы? У меня раздела "Каналы для взрослых" просто нет. Ни на компьютере, ни на Андроид-приставке. В настройках поставил "Показывать" напротив каналов для взрослых, но не появляется ни сам раздел, ни, соответственно, каналы. Имеет ли значение в какой стране я нахожусь? Если да, то это как-то нелогично. Я плачу за доступ, соответственно, должен получать услугу в полной мере, мне кажется. Спасибо за ответ.
  12. DrugON

    Пакет "Эротика"

    А этот пакет нужно отдельно покупать? Помню раньше был в стандартном пакете, а сейчас нет вообще раздела "Эротические". В родительском контроле все включил - не помогло.
  13. DrugON

    KartinaTV App (Android)

    Вот тебе новость! Купил девайс на Андроиде, прицепил его к телевизору, собрался тут счастием обзавестись, а оказывается, что возможности ограничены? Какой же тогда выход? Что именно за ограничения? В чем причина? Оплата ведь точно такая же за абонемент, по сути программа - всего-лишь клиент, получается, что вопрос лишь в том, что она не допилена? Кстати, на сайте об этом не сказано. Скажите, а могу я смотреть каналы вообще без клиента, из браузера?
×
×
  • Создать...