Перейти к публикации

Общее обсуждение каналов не входящих в список


Рекомендованные сообщения

Наверное намёк, чтобы ввели эти два канала, типа не дорого ;) Кстати, каналы действительно неплохие, всегда улыбало, когда сидят два комментатора и один комментирует на ридной мове, другой на русском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, считаю польский Polsat одним из лучших спортивных провайдеров.Много спорта и разнообразия, отличное качество и что самое главное - прямые трансляции даже ночью, НБА, бокс и т.д. Чисто мечты ;)

Изменено пользователем MARSEILLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый спортивный канал РФ - "Матч ТВ" будет транслироваться?

В всё из-за окончания вещания Россия 2 не смогли увидеть гонку формулы 1

Новый Матч ТВ вещает на частоте России

 

Будет ли он в пакете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиенты, хотим сообщить Вам, что телеканал Россия 2  прекратил свое вещание 31.10.2015. Просим Вас запастись терпением, так как Kartina TV прилагает максимум усилий для того, чтобы получить права на ретрансляцию нового телеканала Матч ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиенты, хотим сообщить Вам, что телеканал Россия 2 прекратил свое вещание 31.10.2015. Просим Вас запастись терпением, так как Kartina TV прилагает максимум усилий для того, чтобы получить права на ретрансляцию нового телеканала Матч ТВ.

 

Спасибо большое

Терпим, ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы нас успокоили.... Сказав что рано или поздно канал матч тв будет на картине, а то ваши расплывчатые обещания, наводят на определённые размышления!

Я вот 2 день, выключил приставку картины и смотрю на своём смарт тв на бесплатном ресурсе, канал матч тв!

Так для чего мне оплачивать картину? Что бы смотреть новости на 1 канале в ХД, это того не стоит, даже на фоне успехов России на мировой карте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 

Добрый вечер. 

Переход на пакеты будет во всех странах.

 

Много вопросов задают относительно спортивных  каналов. Каналы из пакета НТВ+ будут доступны в пакете Премиум, но при этом иметь ограничения для трансляции по разным странам. Тоже самое с телеканалом Матч ТВ, мы ведем переговоры и договариваемся о том в каких странах его можно будет показывать. Хочется обрадовать любителей Евроспорт и Евроспорт2 в Германии. Мы находимся в заключительной фазе переговоров по добавлению этих каналов в наш пакет Премиум.  На все остальные страны мы будем дальше вести переговоры.

 

п.с. Этa информация предварительная и все может сдвинутся в одну или в другую сторону.

 

Евроспорт 2 конечно радует, но тот евроспорт 2 который транслируется на Германию не показывают бундеслигу

а нам нужна бундеслига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт каналы в Германии будут иметь ограничения в трансляции, то есть бундеслиги не будет! Как всегда пишу из очень достоверных источников!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите и всё увидите в скором времени, поймите нельзя сторонним сервисам транслировать бундеслигу, слишком дорого это!

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
Картина изначально как сервис для просмотра Российских каналов был образован, потом нас разбаловали и дали спорт с бундеслигой, мы привыкли к этому, хотите смотреть бундеслигу покупайте ****!

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный легальный источник бундеслиги в Германии это ***. Если кто-то не может без бундеслиги и играет с мыслью приобрести ***, пишите мне в личку. Могу предоставить существенную скидку. (надеюсь админы меня не выгонят за этот пост. Никогда не собирался писать об этом здесь, но хочется хоть как-то помочь соотечественникам, которые так скучают по футболу)

Изменено пользователем xneotrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай тогда отдельный пакет сделают с БЛ!пусть будет дороже...без БЛ никак

полностью согласен

Спорт каналы в Германии будут иметь ограничения в трансляции, то есть бундеслиги не будет! Как всегда пишу из очень достоверных источников!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

в польше , англии . беларуси значит можно а в германии нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы законов не знаете, поэтому скажу вам просто, в Германии нельзя в других странах Германию не интересует кто что показывает!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы законов не знаете, поэтому скажу вам просто, в Германии нельзя в других странах Германию не интересует кто что показывает!

 

Отправлено с моего MX5 через TapatalkV

Может и интерессует, но сначало надо со своими проблемами разобраться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Канал Russian Music Box начинает вещание в качестве HD.

http://www.musicboxtv.ru/news/perehod-russian-musicbox-na-veschanie-v-formate-hd-nw

Хотелось бы увидеть его и на платформе Картина ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше бы клиенты Картину дёргали с БЛ, не было бы проблем вообще!

Есть черта, которую переходить нельзя, как бы ни хотелось.
Странно, что проглядели.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Скажите, планируется ли добавления телеканала Матч Игра? Для комплекта, чтоб были все каналы субхолдинга Матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, планируется ли добавления телеканала Матч Игра? Для комплекта, чтоб были все каналы субхолдинга Матч

Нам пока об этом ничего неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Администрация. У меня вопрос такого характера. Помните то время когда клиентов у Картины было практически 0 умноженное на 0? На самом своём рассвете, Kartina.tv заманивала клиентов к себе такими каналами, как например: Охота и рыбалка, Discovery Channel, Nickelodeon, Nickelodeon junior, Disney Channel, DMAX и другие... Теперь, когда клиентов у вас хватает, вы можете привязывать их спортивными каналами (которых сейчас в Премиум-пакете аж целых 19, как буд-то смотря их человек становится более спортиввным и здоровым), убрав те, из-за которых они подписались на вас? Где все те каналы которые были так важны нам? Детские я назвал, т.к. в той же самой Германии народ подписывается на ваши услуги лишь из-за того, чтобы дети смотрели мультфильмы, фильмы на русском языке и поддерживали тем самым  язык.

Я просто в шоке из-за того, что вы меняете каналы как хотите не спрашивая мнения подписчиков.

Ну оставьте тогда все те каналы, которые можно в интернете бесплатно найти (к чему, кстати и идёт сейчас) и тогда люди поймут что 27 долларов в месяц они платят за воздух и частично неработающие функции. 

И ещё: Уберите пожалуйста из описания в вашей рекламе, что скорости в 2000 хватает для просмотра ваших программ. Вашу приставку и поездом не расшевелить при такой скорости. В Америке при скорости в 100 000 плохое качество показа и зависание всех каналов вы сваливаете на плохую скорость провайдера. Ну представим, что скорость упала у провайдера до 3000. Где же тогда ваш обещанный показ при скорости 2000?

Вы уж решитесь где клиента обмануть так чтобы не придраться.

Вопросы, написанные мною в сервис уже месяч остались неотвеченными. Потому я понимаю, что Вы знаете где ваши проколы. Тоько не будете вы ничего делать по этому поводу. Народ есть и хорошо. Будет уходить - будете шевелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке из-за того, что вы меняете каналы как хотите не спрашивая мнения подписчиков.

2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

В Америке при скорости в 100 000 плохое качество показа и зависание всех каналов вы сваливаете на плохую скорость провайдера. Ну представим, что скорость упала у провайдера до 3000. Где же тогда ваш обещанный показ при скорости 2000?

Вы уж решитесь где клиента обмануть так чтобы не придраться.

Если у вас есть проблемы с просмотром, то звоните к нам, для просмотра нашего телевидения нужно не менее 2 Мбит/с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...