Перейти к публикации

Общее обсуждение каналов не входящих в список


Рекомендованные сообщения

 

 

Этот канал есть в списке каналов КартинаТВ.

 

Это когда же он там появился?.. Вы с НТВ-шным-то не путайте. Я имею в виду канал "Спорт" ВГТРК. На который переехал спорт, когда на России-2 начали показывать боевики и сериалы. Уже несколько лет прошу внести канал "Спорт" в пакет, но, видимо, это бесперспективное дело.

Изменено пользователем realcorwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

К стати о музыке: очень был бы рад увидеть в списках музыкальный канал Deluxe Music - уникальный канал, аналогов которому в мире пожалуй нет.

А уникален он тем, что кроме незаезженного до дыр другими каналами репертуара, есть в наличии рубрика (Disco Deluxe) в которой они выпускают так называемые видео мэш-апы - комбинации из нескольких песен. Помимо всего этого минимум рекламы и модерации. Уверен, что многим клиентам картины по всему миру он пришёлся бы по нраву.

Думаю, что правовой вопрос наладить будет не сложно, т.к. буквально недавно канал был на грани банкротства и в данный момент заинтересован в любом расширении аудитории.

 

PS: если кого нибудь заинтересовал канал, то он транслируется и онлайн - http://www.deluxemusic.tv 

 

PS 2: если вдруг этот пост не в правильной теме, прошу модеров не ругаться а перенести его туда, куда полагается :) 

Спасибо

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати о музыке: очень был бы рад увидеть в списках музыкальный канал Deluxe Music - уникальный канал, аналогов которому в мире пожалуй нет.

А уникален он тем, что кроме незаезженного до дыр другими каналами репертуара, есть в наличии рубрика (Disco Deluxe) в которой они выпускают так называемые видео мэш-апы - комбинации из нескольких песен. Помимо всего этого минимум рекламы и модерации. Уверен, что многим клиентам картины по всему миру он пришёлся бы по нраву.

Думаю, что правовой вопрос наладить будет не сложно, т.к. буквально недавно канал был на грани банкротства и в данный момент заинтересован в любом расширении аудитории.

 

PS: если кого нибудь заинтересовал канал, то он транслируется и онлайн - http://www.deluxemusic.tv 

 

PS 2: если вдруг этот пост не в правильной теме, прошу модеров не ругаться а перенести его туда, куда полагается :)

Спасибо

Советую продублировать на post@kartina.tv я лично тоже буду очень рад если добавят этот канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К стати о музыке: очень был бы рад увидеть в списках музыкальный канал Deluxe Music - уникальный канал, аналогов которому в мире пожалуй нет.

А уникален он тем, что кроме незаезженного до дыр другими каналами репертуара, есть в наличии рубрика (Disco Deluxe) в которой они выпускают так называемые видео мэш-апы - комбинации из нескольких песен. Помимо всего этого минимум рекламы и модерации. Уверен, что многим клиентам картины по всему миру он пришёлся бы по нраву.

Думаю, что правовой вопрос наладить будет не сложно, т.к. буквально недавно канал был на грани банкротства и в данный момент заинтересован в любом расширении аудитории.

 

PS: если кого нибудь заинтересовал канал, то он транслируется и онлайн - http://www.deluxemusic.tv 

 

PS 2: если вдруг этот пост не в правильной теме, прошу модеров не ругаться а перенести его туда, куда полагается :)

Спасибо

Советую продублировать на post@kartina.tv я лично тоже буду очень рад если добавят этот канал.

 

Спасибо, сделано...

Хотя при поддержке темы, возможно на этот вопрос скорее обратят внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 4 months спустя...

что там с нтв HD? до сих пор переговоры ведёте? уже год скоро будет как вы договариваетесь..или делаете вид тут на форуме что договариваетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в HD только новости смотреть, 80% контента это сериалы снятые не в HD так что сильно он ничего не даст!

так ты возми ради интересса скачай с нтв какое нибудь кино в HD и увидиш разницу

 

там в HD только новости смотреть, 80% контента это сериалы снятые не в HD так что сильно он ничего не даст!

так ты возми ради интересса скачай с нтв какое нибудь кино в HD и увидиш разницу

 

и при чём тут сняты не в HD? показывают то их через HD устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы глазами видели нтв Hd, картинка плывёт вся, что sd что нтв HD одно и тоже, единственное что там чёткое это логотип НТВ HD

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы глазами видели нтв Hd, картинка плывёт вся, что sd что нтв HD одно и тоже, единственное что там чёткое это логотип НТВ HD

ну вам не нравится не смотрите, вас же не заставляет ни кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы глазами видели нтв Hd, картинка плывёт вся, что sd что нтв HD одно и тоже, единственное что там чёткое это логотип НТВ HD

ну вам не нравится не смотрите, вас же не заставляет ни кто

 

Я как понимаю вся фишка в том чтобы было. А есть разница или нет это уже не так важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вы глазами видели нтв Hd, картинка плывёт вся, что sd что нтв HD одно и тоже, единственное что там чёткое это логотип НТВ HD

ну вам не нравится не смотрите, вас же не заставляет ни кто

 

Я как понимаю вся фишка в том чтобы было. А есть разница или нет это уже не так важно. 

 

Скорей всего так и есть. Если пока там логотип и пару передач в HD, то нет смысла его пока добавлять. Может в новом телесезоне будут в HD, осталось пару дней до нового телесезона, а пока повторы в SD.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Сроков замены этих каналов на HD версию у меня нет. Напишите свое пожелание на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские футбольные каналы:

 

ГлавноеЮношеская лига УЕФАЧелсиТрансферыМоуриньюМеталлистЛига чемпионовДраговичДинамоВсе теги

4 ноября 2015 15:211

Телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" меняют принципы дистрибуции

В 2016 году стоимость подписки на телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" для кабельных, спутниковых и IPTV-провайдеров будет зафиксирована в гривне и снижена.

 

На протяжении нескольких последних лет стоимость пакета из двух телеканалов рассчитывалась исходя из валютного эквивалента, составлявшего 0,25 доллара США за пользователя. С 2016 года цена будет номинироваться исключительно в гривне.

 

Одновременно, произойдет снижение гривневой цены относительно условий 2015 года на 20%. В 2015 году гривневая цена вычислялась по курсу НБУ, но не выше 20 гривен за доллар, что, в итоге, составило 5 гривен за абонента. Новая цена составит 4 гривны за абонента за два канала.

 

Это стратегическое решение "Медиа Группа Украина" для поддержки украинского рынка Pay TV.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...