Перейти к публикации

Общее обсуждение каналов не входящих в список


Рекомендованные сообщения

и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Нет уж, увольте!

Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Нет уж, увольте!

Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык!

 

Это русское IPTV и вещание на других языках вообще не должно рассматриваться, исключением могут быть языки стран СНГ (украинский и т.д и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Нет уж, увольте!

Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык!

 

Это русское IPTV и вещание на других языках вообще не должно рассматриваться, исключением могут быть языки стран СНГ (украинский и т.д и т.п)

Немецкую "Премьеру" было-бы здорово, к сожалению невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Нет уж, увольте!

Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык!

 

И иврит ещё, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, скажите пожалуйсто, а именно, не когда будет Дисковери, а скажите хотябы надеятся на ваше вещание этого канала или можно обращатся к SKY и NetCologne для покупки пакеты их Discovery ?

 

Спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Нет уж, увольте!

Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык!

 

 

Наверное можно транслировать сразу несколько звуковых дорог, а зритель сам выберет какую ему слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
Вопрос к Администрации-можно ли в пакет немецких каналов добавить каналы Tele 5, DMaX и RTL Nitro? заранее спасибо

Пожелания принимаются только на email: info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Администрации-можно ли в пакет немецких каналов добавить каналы Tele 5, DMaX и RTL Nitro? заранее спасибо

Прикольный канал DMaX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Dmax канал отличный ;) !Можно етот канал в HD добавить?

Изменено пользователем Alexej384
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Нет уж, увольте!

Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык!

 

 

Наверное можно транслировать сразу несколько звуковых дорог, а зритель сам выберет какую ему слушать.

Но, русская звуковая дорожка, должна преобладать.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Встречал, такие каналы как "Syfy","AXN","MGM","Universal" и они транслируются на русском языке, по моему только реклама на английском.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в принципе, каналы которые нельзя транслировать на русском, можно показывать на английском в международной версии.. тот же discovery например

Встречал, такие каналы как "Syfy","AXN","MGM","Universal" и они транслируются на русском языке, по моему только реклама на английском.

:rolleyes:

Канал MGM мне очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Я тоже за Dmax канал отличный ;) !Можно етот канал в HD добавить?

Dmax действительно очень интерестный канал,я За!!! :rolleyes:

 

Нужно зделать опрос по каналу Dmax!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, но создавать отдельную тему не вижу смысла.

 

Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшем времени добавление новых HD каналов, а именно Россия HD и новоиспеченный Первый ТК HD ?

Спасибо.

http://s020.radikal.ru/i721/1212/88/57ddac5d250c.png

http://s004.radikal.ru/i206/1212/57/9bc238f1d0b1.png

http://s017.radikal.ru/i408/1212/97/223d8f7fec0a.png

 

Но пока есть одно НО: цитата от http://www.1tv.ru/conf/357/p=5

Здравствуйте. Смотрю ПервыйHD на Триколоре и НТВ+ качество картинки не значительно отличается от SD версии канала. Смотрел сегодня все передачи и не увидел настоящего HD сравнимого по качеству с другими полноценными HD каналами. Так кажется что вы просто растягиваете стандартное изображение до размеров HD. Возможно это всязано с плохо настроеным оборудованием у вас. Хотел узнать каогда мы увидим полноценное HD сравнимое по качеству с зарубежными операторами?

Добрый день! Сегодня началось тестовое вещание. Еще не вся технологическая цепочка перестроена под HD, плюс есть архив в SD. Поэтому часть программ еще не дотягивает до максимального качества. Но разница в картинке все равно значительная. Сегодня в течение дня native HD: "Доброе утро", "Модный приговор", "Понять.Простить", "Неравный брак", "Пусть говорят", "Любопытная Варвара", "Вечерний Ургант", "Свобода и Справедливость" с Андреем Макаровым. Плюс оформление и промо - native HD). В новогодние праздники почти весь контент будет native HD, включая новогоднюю ночь и обращение Президента. В наступающем году перейдем на 100% native HD
Изменено пользователем bigfan545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Dmax канал отличный ;) !Можно етот канал в HD добавить?

Dmax действительно очень интерестный канал,я За!!! :rolleyes:

 

Нужно зделать опрос по каналу Dmax!

 

Сделать можно и опрос и голосование, только ещё нужно отправить пожелание на email: info@kartina.tv ;)

m19113.gif

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Dmax канал отличный ;) !Можно етот канал в HD добавить?

Dmax действительно очень интерестный канал,я За!!! :rolleyes:

 

Нужно зделать опрос по каналу Dmax!

 

Сделать можно и опрос и голосование, только ещё нужно отправить пожелание на email: info@kartina.tv ;)

m19113.gif

Уже зделанно :rolleyes:Ну так что на счет Дмакса решили :mellow:

Изменено пользователем grek0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Тему, по опросу канала " Dmax " открыл...

Смотрите - Тут ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Вернули бы канал Путешествия HD -цены бы им не было . Я так привык к этому качеству -а теперь в стандарте смотрю, так всё размыто на новых LED TV. 98% смотрю Путешествия HD ,и Life HD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули бы канал Путешествия HD -цены бы им не было . Я так привык к этому качеству -а теперь в стандарте смотрю, так всё размыто на новых LED TV. 98% смотрю Путешествия HD ,и Life HD .

С одной стороны таки да качество хуже, но с другой стороны появился архив. Я смотрю 90% пердач в архиве и делаю выбор в пользу архива, хотя и в ущерб качеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие передачи часто повторяются, для меня качество например важнее. Кому как, моё мнение.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день!
Судя по рекламе появились новые каналы Viasat Premium HD:
- TV1000 Premium HD;
- TV1000 Megahit HD;
- TV1000 Comedy HD;
- Viasat History HD и Viasat Nature HD.


посылаем на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...