Перейти к публикации

Общее обсуждение каналов не входящих в список


Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks спустя...

Напишите ваше пожелание на post@kartina.tv.

Когда/если такая возможность появится мы добавим эти каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я хочу канал матч наш спорт добавьте пожалуйста 

Пожелания по добавлению каналов на post@kartina.tv пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я хочу канал матч наш спорт добавьте пожалуйста 

Этот канал есть у Картины, только не во всех странах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Последнее время крайне редко добавляются каналы.

С одной стороны - вы правы, а с другой стороны, если добавлять каналы для количества, а не для качества, то лучше вообще не добавлять...Например, я бы добавил канал Футбол 3 и ТРК Украина, и убрал бы нафиг религиозные каналы, которые никто не смотрит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последнее время крайне редко добавляются каналы.

С одной стороны - вы правы, а с другой стороны, если добавлять каналы для количества, а не для качества, то лучше вообще не добавлять...Например, я бы добавил канал Футбол 3 и ТРК Украина, и убрал бы нафиг религиозные каналы, которые никто не смотрит 

 

Поверьте, есть аудитория у этих каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же можно хотя-бы дать возможность во всех регионах смотреть те каналы, которые у Картины уже есть. Например в США не показывают RTVi, Новый Мир, Р-1 и некоторые другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же можно хотя-бы дать возможность во всех регионах смотреть те каналы, которые у Картины уже есть. Например в США не показывают RTVi, Новый Мир, Р-1 и некоторые другие.

Насчет RTVi - вообще бред какой-то. Канал транслируется в основном из США, но при этом Картина не имеет права показывать его для жителей Америки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Какие каналы убрали? Стало на 3 меньше, а информации нет

Каналы Мультимания и Пингвин Лоло. Ранее был отключён канал 3S TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а добавят канал СТС , а то СТС INTERNATIONAL есть, только там все старое показывают.

Здравствуйте. Модераторам форума неизвестно какие каналы добавятся. Пожелания по добавлению каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не давно в США у Картины было 171 канал, сегодня обратил внимание, что стало 166 каналов, т.е. на 5 меньше. О том, что убрали Мультиманию уже знаем, а какие ещё 4 убраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не давно в США у Картины было 171 канал, сегодня обратил внимание, что стало 166 каналов, т.е. на 5 меньше. О том, что убрали Мультиманию уже знаем, а какие ещё 4 убраны?

Не сообщалось об удалении каких-либо каналов. Битрейт, стандарт вещания не меняли? Номер Вашего абонемента можно узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разобрался. Оказалось, что на Dash колличество каналов меньше, чем на  HLS.  Так, что формально убрали только Мультиманию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Там эфир на 80% состоит из эфира канала "Настоящее Время" и было бы не плохо добавить именно канал "Настоящее время".

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kirowsk14 сказал:

Добрый вечер, Kartina TV! Есть ли возможность добавить канал RTVD (https://rtvd.de/). Канал уже как год вещает из Берлина. 

Добрый вечер. Рекомендую отписать пожелание на post@kartina.tv пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

На этой почте собирается статистика запросов на каналы. Если у нас появится возможность добавить еще каналов мы ее реализуем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

И какова статистика у канала СТС ?, а то если судить по вопросу заданному по этому каналу год назад и до сих пор нет его.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...