Перейти к публикации

Общее обсуждение каналов не входящих в список


Рекомендованные сообщения

Главное чтобы Россия попала в финал, а финал всегда показывают по Первому каналу. Следите за сеткой вещания в воскресенье.

 

 

 

Ну это понятно, что "следите" :) Т.е. если Россия пройдёт в Финал, то может быть, если нет, то и финал смотреть не обязательно? Отличная идея! "Спасибо" Картине ТВ за Матч!Игра! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извольте, нет. Лично для меня Красная машина - команда 70-90 -ых. Там действительно был коллектив! Там действительно бились за страну, за флаг, за честь! В теперешней команде тоже есть игроки похожего мышления и характера, но увы и ах! Короче, больше понтов, чем игры, пример - Знарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на месте. У вас они могли пропасть если вы на данный момент находитесь за пределами Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Пару дней назад задал вопрос по поводу Финала ЧМ по хоккею. Вопрос был задан после просмотра программы Матч ТВ на телевизоре подкючённом к Картине через LAN. Сегодня днём смотрел матч за 3-е место на другом телевизоре, который подключен через Wi-Fi и в программе обнаружил, что Финал будет транслироваться в 19.40. Короче, на одном из телеков проблема в анонсе программы, т.е. 17.45 - Все на хоккей и сразу 21.25 - Футбол. Кубок Испании, Финал хоккея в 19.40 отсутствует. Что за глюк и как с ним бороться? Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на месте. У вас они могли пропасть если вы на данный момент находитесь за пределами Германии.

Т.е. Канал Дискавери только для жителей Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. У нас права на ретрансляцию каналов Discovery только на территории Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Тут на форуме ещё досехпор насчёт немецких каналов завтраками кормят.На одноклассниках уже давно модераторы сказали,что каналов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме ещё досехпор насчёт немецких каналов завтраками кормят.На одноклассниках уже давно модераторы сказали,что каналов не будет.

На одноклассниках, как и здесь, вам никто правду не скажет, чтоб заранее не обнадеживать и избавить себя от лишних вопросов со стороны клиентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте уважаемая администрация.

 

Ответьте,пожалуйста,на вопрос,есть ли вожможность добавить в пакет каналов такие,как: "Союз", "Спас", "Радость моя", "Улыбка ребенка".

 

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "Союз", "Спас" есть у нас в списке каналов. По поводу "Радость моя", "Улыбка ребенка" напишите просьбу о добавлении на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спортивный уик-энд лично для меня интересен тем, что проходит Финал 6-ти мужской Мировой Лиги. Собраны практически все сильнейшие сборные Мира за исключением сборной России. Т.к. Россия не попала, Матч ТВ не транслирует сие событие. Транслирует МАТЧ ИГРА, которого К СОЖАЛЕНИЮ нет у Картины ТВ.

Благо можно посмотреть на официальном канале FIVB на ютюбе. А посмотреть действительно есть что, все матчи напряжённые и увлекательные.

Не за горами ОИ, видится мне, что гандбол, волейбол и баскетбол будет не для нас, увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивный уик-энд лично для меня интересен тем, что проходит Финал 6-ти мужской Мировой Лиги. Собраны практически все сильнейшие сборные Мира за исключением сборной России. Т.к. Россия не попала, Матч ТВ не транслирует сие событие. Транслирует МАТЧ ИГРА, которого К СОЖАЛЕНИЮ нет у Картины ТВ.

Благо можно посмотреть на официальном канале FIVB на ютюбе. А посмотреть действительно есть что, все матчи напряжённые и увлекательные.

Не за горами ОИ, видится мне, что гандбол, волейбол и баскетбол будет не для нас, увы :(

А футбол будет на Матч!Футбол 3, которого тоже нет у Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

О чём я уже говорю на протяжении последних месяцев - нет у Картины спортивных каналов освящающих ИГРОВЫЕ виды спорта.

Волейбол, Россия - Аргентина нигде невозможно увидеть, а эти нехорошие люди тупо дублируют и показывают фектование, греблю на Матч ТВ и Арена HD, есть ещё Наш Спорт - там конный спорт. Волейбол же тем временем на МАТЧ ТВ ИГРА... Спасибо разработчикам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём я уже говорю на протяжении последних месяцев - нет у Картины спортивных каналов освящающих ИГРОВЫЕ виды спорта.

Волейбол, Россия - Аргентина нигде невозможно увидеть, а эти нехорошие люди тупо дублируют и показывают фектование, греблю на Матч ТВ и Арена HD, есть ещё Наш Спорт - там конный спорт. Волейбол же тем временем на МАТЧ ТВ ИГРА... Спасибо разработчикам :(

Первый канал показывал матч Россия - Аргентина. Посмотрите в архиве, если интересно. Счет уже известен 

 

https://tv.mail.ru/moskva/channel/850/

 

 
 

15:30. На XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Волейбол. Мужчины. Сборная России - сборная Аргентины. Прямой эфир

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно писал им в имейл чтоб добавили МАТЧ ТВ ИГРА , но нет и жаль а скоро кубок мира по хоккею , по Матч тв и Матч тв Игра должни показивать в сентябре , поетому я перешол пока в другой сервез  там он есть , может не такой стабилный как Картина тв но для меня пойдет , я вирнусь в Картину когда добавлять хотабы етот канал Матч Игра .

Изменено пользователем russkiy
запрещено обсуждение/рекомендации других провайдеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Первый даже в голову не пришло. Но суть не в этом. Канал нужен, канал интересен для любителей игровых видов спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Первый даже в голову не пришло. Но суть не в этом. Канал нужен, канал интересен для любителей игровых видов спорта.

Cогласен, что канал нужен, как и футбол 3, но пока этого канала нет, все главные выступления российских спортсменов на Олимпиаде, можно смотреть на Первом канале 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Первом? Извините, мельком глянул программу на завтра на Первом, аж целых 6 часов с хвостиком, минус реклама, новости = 4, 4.5 часа максимум...

Насколько я понимаю, Картина договорилась, подписала договор и т.д. с пакетом спортивных каналов Матч. Матч Игра особенный какой-то или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас такая возможно появится мы этот канал добавим. На данный момент пока такой возможности нет. Руководство не сообщает нам деталей касающиеся договоров поэтому сказать чем эти каналы так отличаются и в чем проблема в их добавлении сказать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...