Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

87f0211c8890.jpg

 

А практическая польза? Ну, допустим, я вижу, что у меня на 5 прыжке упала скорость, вижу, что на сервере TCOM, а дальше что? :unsure:

Война провайдеров? :angry:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да провайдеры мутят, ни с каким трассером до них не достучаться. Через 10 провайдеров наша сеть лежит и у других так же, крайних нет. Обрезание делают везде :D . Самое главное, чтобы наша Картина.ТВ, свой несравнимый ни с кем сервис нам по полной программе всегда предоставляла.

---

 

2d3248bba9ef.jpg

 

---

 

17a5b9-1329334013.jpg

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась всеми рекомендациями,что мне здесь предложили:подключила новую модель FRITZ 7112, что прислали от 1&1,и даже кабель новый подключила,т.к. раньше был SPLITER от TELEKOM. Но только несколько дней не отключался интернет,а со вчерашнего дня постоянные отключения. Я

пишу об этом 1 & 1,но они отвечают,что у них всё в порядке. Что нужно ещё сделать? А KÜNDIGUNG уже никого не пугает!

zinayida46,

Последний Fritz стоит больше 200 Euro, никто вам его дарить не будет.

Могу посоветовать написать им Kündigung, а когда они позвонят, [а позвонят обязательно, чтобы выяснить причину], вот тут и огласить ваши требования.

Здесь, на форуме эти вопросы не решаются, если вы не хотите пользоваться помощью, которую предлагают дилеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась всеми рекомендациями,что мне здесь предложили:подключила новую модель FRITZ 7112, что прислали от 1&1,и даже кабель новый подключила,т.к. раньше был SPLITER от TELEKOM. Но только несколько дней не отключался интернет,а со вчерашнего дня постоянные отключения. Я

пишу об этом 1 & 1,но они отвечают,что у них всё в порядке. Что нужно ещё сделать? А KÜNDIGUNG уже никого не пугает!

Здравствуйте. Рутер вот так подключён? Надеюсь без splitter'a?

a9278ddda9e0.jpg

 

Firmware последняя версия?

 

Если у Вас постоянные отключения - то в 1&1 должны это видеть. А что пишет Fritz? Нет синхронизации или другие ошибки?

 

 

Если они не дают бесплатно, то можно купить у 1&1 Homeserver за 19,99, не такие это уж и большие деньги, главное что бы причина разрывов была именно в рутере, а не соединении и кабелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не дают бесплатно, то можно купить у 1&1 Homeserver за 19,99, не такие это уж и большие деньги, главное что бы причина разрывов была именно в рутере, а не соединении и кабелях.

А поподробней о Homeserver за 19,99.

Можно его приобрести без Vertragа, или всё таки только с этим:

3dead86570f4.jpg

Самый дешёвое предложение на этот AVM/FRITZ! Box Fon WLAN 7390 - 202€

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не дают бесплатно, то можно купить у 1&1 Homeserver за 19,99, не такие это уж и большие деньги, главное что бы причина разрывов была именно в рутере, а не соединении и кабелях.

А поподробней о Homeserver за 19,99.

Можно его приобрести без Vertragа, или всё таки только с этим:

3dead86570f4.jpg

 

 

 

Это - вполне нормальный FritzBox. Описание - тут. Купить без фертрага можно тут. Работает нормально, единственный минус для меня лично (у меня другая модель, лишённая этих минусов) - это то, что аналогово можно подключить только один телефон. Остальные - как DECT-телефоны. И ... всего два LAN-подключения. Для меня это тоже мало. А в остальном - всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась всеми рекомендациями,что мне здесь предложили:подключила новую модель FRITZ 7112, что прислали от 1&1,и даже кабель новый подключила,т.к. раньше был SPLITER от TELEKOM. Но только несколько дней не отключался интернет,а со вчерашнего дня постоянные отключения. Я

пишу об этом 1 & 1,но они отвечают,что у них всё в порядке. Что нужно ещё сделать? А KÜNDIGUNG уже никого не пугает!

Здравствуйте. Рутер вот так подключён? Надеюсь без splitter'a?

a9278ddda9e0.jpg

 

Firmware последняя версия?

 

Если у Вас постоянные отключения - то в 1&1 должны это видеть. А что пишет Fritz? Нет синхронизации или другие ошибки?

 

 

Если они не дают бесплатно, то можно купить у 1&1 Homeserver за 19,99, не такие это уж и большие деньги, главное что бы причина разрывов была именно в рутере, а не соединении и кабелях.

Сейчас именно так и подключено:неделю тому подключён новый кабель,без SPLITER,но через 4 дня опять частые отключения. Что такое - FIRMWARE?

Я не знаю,КАК посмотреть,что пишет FRITZ. И как пользоваться HOMESERVER - тоже не знаю. 1&1 постоянно отвечает,что у них всё в порядке.

Совсем отчаялась:не знаю,что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не дают бесплатно, то можно купить у 1&1 Homeserver за 19,99, не такие это уж и большие деньги, главное что бы причина разрывов была именно в рутере, а не соединении и кабелях.

А поподробней о Homeserver за 19,99.

Можно его приобрести без Vertragа, или всё таки только с этим:

3dead86570f4.jpg

 

 

 

Это - вполне нормальный FritzBox. Описание - тут. Купить без фертрага можно тут. Работает нормально, единственный минус для меня лично (у меня другая модель, лишённая этих минусов) - это то, что аналогово можно подключить только один телефон. Остальные - как DECT-телефоны. И ... всего два LAN-подключения. Для меня это тоже мало. А в остальном - всё отлично!

Точно, ошибся- это FRITZ!Box 7330, с двумя портами :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас именно так и подключено:неделю тому подключён новый кабель,без SPLITER,но через 4 дня опять частые отключения. Что такое - FIRMWARE?

Я не знаю,КАК посмотреть,что пишет FRITZ. И как пользоваться HOMESERVER - тоже не знаю. 1&1 постоянно отвечает,что у них всё в порядке.

Совсем отчаялась:не знаю,что делать!

Надеюсь, что Вы знаете, как попасть в свой FritzBox. Там должен быть активирован Expertenansicht. Ну а дальше - смотрите на скрины, что непонятно - спрашивайте!

015ry3clzw64.jpg

02s7zjpo20gf.jpg

03p5xu1ogavr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробней о Homeserver за 19,99.

Можно его приобрести без Vertragа, или всё таки только с этим:

3dead86570f4.jpg

Самый дешёвое предложение на этот AVM/FRITZ! Box Fon WLAN 7390 - 202€

Прошу прощения. Такой Angebot был в январе. Поезд ушел. Сейчас для клиентов он стоит 179,99.

Кстати, это не 7390, а 7330 (1 аналоговый FON). У 7390 их 2. Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Такой Angebot был в январе. Поезд ушел. Сейчас для клиентов он стоит 179,99.

Кстати, это не 7390, а 7330 (1 аналоговый FON). У 7390 их 2. Здесь

Ну я вроде парой постов выше так и писал, что это 7330.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде парой постов выше так и писал, что это 7330.

Ну да, только я прочитал пост уже после того, как ответил juriky :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде парой постов выше так и писал, что это 7330.

Ну да, только я прочитал пост уже после того, как ответил juriky :rolleyes:

И, наверно после того, как я признал ошибку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась всеми рекомендациями,что мне здесь предложили:подключила новую модель FRITZ 7112, что прислали от 1&1,и даже кабель новый подключила,т.к. раньше был SPLITER от TELEKOM. Но только несколько дней не отключался интернет,а со вчерашнего дня постоянные отключения. Я

пишу об этом 1 & 1,но они отвечают,что у них всё в порядке. Что нужно ещё сделать? А KÜNDIGUNG уже никого не пугает!

Здравствуйте. Рутер вот так подключён? Надеюсь без splitter'a?

a9278ddda9e0.jpg

 

Firmware последняя версия?

 

Если у Вас постоянные отключения - то в 1&1 должны это видеть. А что пишет Fritz? Нет синхронизации или другие ошибки?

 

 

Если они не дают бесплатно, то можно купить у 1&1 Homeserver за 19,99, не такие это уж и большие деньги, главное что бы причина разрывов была именно в рутере, а не соединении и кабелях.

 

Можно подробнее, почему именно соединение именно через телекомовскую розетку, а не через splitter ? Ведь если отсоединить два провода от телекомовской розетки и подсоединить их к шплитеру, будет то же самое. У меня например работает интернет только через шплитер, который мне прислали от 1&1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплиттер нужен был в старых моделях. Он делил поток на два канала - телефонный и цифровой интернет (DSL). В новых моделях это встроено во фрицбоксы - надобность в сплиттере отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась всеми рекомендациями,что мне здесь предложили:подключила новую модель FRITZ 7112, что прислали от 1&1,и даже кабель новый подключила,т.к. раньше был SPLITER от TELEKOM. Но только несколько дней не отключался интернет,а со вчерашнего дня постоянные отключения. Я

пишу об этом 1 & 1,но они отвечают,что у них всё в порядке. Что нужно ещё сделать? А KÜNDIGUNG уже никого не пугает!

Здравствуйте. Рутер вот так подключён? Надеюсь без splitter'a?

a9278ddda9e0.jpg

 

Firmware последняя версия?

 

Если у Вас постоянные отключения - то в 1&1 должны это видеть. А что пишет Fritz? Нет синхронизации или другие ошибки?

 

 

Если они не дают бесплатно, то можно купить у 1&1 Homeserver за 19,99, не такие это уж и большие деньги, главное что бы причина разрывов была именно в рутере, а не соединении и кабелях.

 

Можно подробнее, почему именно соединение именно через телекомовскую розетку, а не через splitter ? Ведь если отсоединить два провода от телекомовской розетки и подсоединить их к шплитеру, будет то же самое. У меня например работает интернет только через шплитер, который мне прислали от 1&1.

Так мне подключили! Я написала,что не было розетки от TELEKOM. Был SPLITTER от TELEKOM.

Сейчас подключено с новым кабелем,напрямую. Но всё равно есть отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплиттер нужен был в старых моделях. Он делил поток на два канала - телефонный и цифровой интернет (DSL). В новых моделях это встроено во фрицбоксы - надобность в сплиттере отпала.

Но у меня почему то работает интернет только через шплитер. Менял розетку телекомовскую, но всё равно через неё не было интернета, к каким полюсам только не подсоединял. А вот через шплитер интернет работает.Надеюсь, что скорость интернета от этого не будет страдать ?

Изменено пользователем Deutschland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне подключили! Я написала,что не было розетки от TELEKOM. Был SPLITTER от TELEKOM.

Сейчас подключено с новым кабелем,напрямую. Но всё равно есть отключения.

Розетки от Телеком были всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплиттер нужен был в старых моделях. Он делил поток на два канала - телефонный и цифровой интернет (DSL). В новых моделях это встроено во фрицбоксы - надобность в сплиттере отпала.

И еще зависит от кабеля, который поставлялся с фрицами. Раньше они поставляли кабель для подключения через splitter (кабель можно дополнитьно купить, например в AVM). Сейчас прямой в коробке идёт.

И еще одно: при Fernanschluss'e от 1&1 (это такая заморочка, где 1и1 недоступен, но Вы хотите именно его :lol: ) тоже нужен splitter.

 

Надеюсь, что скорость интернета от этого не будет страдать ?

Очень вероятно, что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне подключили! Я написала,что не было розетки от TELEKOM. Был SPLITTER от TELEKOM.

Сейчас подключено с новым кабелем,напрямую. Но всё равно есть отключения.

Розетки от Телеком были всегда.

Простите,я неверно выразилась!

Я имела в виду,что подключено напрямую,без SPLITTER,к розщетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что техслужба 1&1 объяснила,что отключения интернета могут быть потому,что компьютер стоит в одном помещении \ кухне\,

а FRITZ-BOX висит в прихожей,а дверь я всегда закрываю,волны не могут беспрепятственно проникать. Надо,чтобы всё было в одном

помещении. Это правильное объяснение или от меня хотят отделаться? Мне не трудно держать дверь открытой,расстояние примерно

2 м - и никаких препятствий нет. Пожалуйста,отзовитесь,профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что техслужба 1&1 объяснила,что отключения интернета могут быть потому,что компьютер стоит в одном помещении \ кухне\,

а FRITZ-BOX висит в прихожей,а дверь я всегда закрываю,волны не могут беспрепятственно проникать. Надо,чтобы всё было в одном

помещении. Это правильное объяснение или от меня хотят отделаться? Мне не трудно держать дверь открытой,расстояние примерно

2 м - и никаких препятствий нет. Пожалуйста,отзовитесь,профессионалы!

дверь для волны - это не такое уж препятствие.

Что вы понимаете под отключением интернета? На компьютере оно отключается или отключается на уровне рутера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплиттер нужен был в старых моделях. Он делил поток на два канала - телефонный и цифровой интернет (DSL). В новых моделях это встроено во фрицбоксы - надобность в сплиттере отпала.

И еще зависит от кабеля, который поставлялся с фрицами. Раньше они поставляли кабель для подключения через splitter (кабель можно дополнитьно купить, например в AVM). Сейчас прямой в коробке идёт.

И еще одно: при Fernanschluss'e от 1&1 (это такая заморочка, где 1и1 недоступен, но Вы хотите именно его :lol: ) тоже нужен splitter.

 

Надеюсь, что скорость интернета от этого не будет страдать ?

Очень вероятно, что будет

А какой выход тогда, если от обычной телекомовской розетки нет интернета ? Скорость может ведь страдать, если удлинители например используются, а тут напрямую два провода к шплитеру подсоедены ( а от телекомовской розетки отсоедены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой выход тогда, если от обычной телекомовской розетки нет интернета ? Скорость может ведь страдать, если удлинители например используются, а тут напрямую два провода к шплитеру подсоедены ( а от телекомовской розетки отсоедены).

Кабель нужен другой. Если есть знакомые (ну или у кого раньше фриц был), одолжите кабель прямой и проверьте.

Если, конечно, не Fernanschluss.

Скорость может падать если splitter неисправен.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...