Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да уж 1&1, не плохой провайдер, жаль но мой аншлюз просто не тянет заявленную скорость технически, так и зафиксировали на той скорости как писал выше. Вчера прислали смс-ку на мобилу, пишут, что мой аншлюз в полном функционале опять. В Control Center изменеий нет пока. Не знаю, жду звонка или письма от них, они так не должны оставить дело, всегда проблема решалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж 1&1, не плохой провайдер, жаль но мой аншлюз просто не тянет заявленную скорость технически, так и зафиксировали на той скорости как писал выше. Вчера прислали смс-ку на мобилу, пишут, что мой аншлюз в полном функционале опять. В Control Center изменеий нет пока. Не знаю, жду звонка или письма от них, они так не должны оставить дело, всегда проблема решалась ;)

Надежда умирает последней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в ней никто не жалуется,по сравнению с 1&1.

Есть такие люди, которым по-барабану, кто у них провайдер. Они всегда будут жаловаться, а тем более на форуме.

Так вот кто у кабельных провайдеров, почему то не жалуются. Значит их всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в ней никто не жалуется,по сравнению с 1&1.

Есть такие люди, которым по-барабану, кто у них провайдер. Они всегда будут жаловаться, а тем более на форуме.

Так вот кто у кабельных провайдеров, почему то не жалуются. Значит их всё устраивает.

Цитирую, Есть такие люди...

 

К сожалению, кабельные провайдеры не везде доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в ней никто не жалуется,по сравнению с 1&1.

Есть такие люди, которым по-барабану, кто у них провайдер. Они всегда будут жаловаться, а тем более на форуме.

Так вот кто у кабельных провайдеров, почему то не жалуются. Значит их всё устраивает.

Цитирую, Есть такие люди...

 

К сожалению, кабельные провайдеры не везде доступны.

 

Не везде. Но там где это доступно и кто хочет перейти от 1&1 к кабельному провайдеру, полезно отзывы об кабельных провайдерах почитать. У меня раньше например не было возможности перейти к кабель бв, а теперь есть.Отзывы об кабельных провайдерах радуют. Не случайно многие хотят туда перейти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мой аншлюз и оставили на 6000 Mbit/s. Звонил провайдеру, интересовался будет ли скидка, сказали нет. Единственное предложение продлить фертраг за 24.99 это на 10 евро дешевле чем сейчас конечно.

Вот так у меня написано в Control Center

1&1 Doppel-Flat 16.000

1&1 DSL Netzanschluss 6.000

Активировал кундигунг, буду ждать окончания фертрага

Был сегодня в официальной конторе KD, сказали что любую скорость в моей квартире можно подключить.(хлебну ещё и с KD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мой аншлюз и оставили на 6000 Mbit/s. Звонил провайдеру, интересовался будет ли скидка, сказали нет. Единственное предложение продлить фертраг за 24.99 это на 10 евро дешевле чем сейчас конечно.

Вот так у меня написано в Control Center

1&1 Doppel-Flat 16.000

1&1 DSL Netzanschluss 6.000

Активировал кундигунг, буду ждать окончания фертрага

Был сегодня в официальной конторе KD, сказали что любую скорость в моей квартире можно подключить.(хлебну ещё и с KD)

То есть было 16000 за 30 евро, а сейчас 6000 за 25 евро ? Или как было 25 евро в месяц, так и осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть было 16000 за 30 евро, а сейчас 6000 за 25 евро ? Или как было 25 евро в месяц, так и осталось ?

Да вроде было 34,99,а стало 24.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет парни, не гадайте, как было 34.99 так и осталось только скорость урезали конкркетно. Провайдер дал ангебот на мой актуальный тариф, 24.99 но с продлением фертрага ещё на 2 года, но меня это не устраивает. Так как скорость не изменится а только тариф и цена на него. Короче буду платить до конца 34.99 1&1 Doppel-Flat 16.000. Как писал ITDL+ выше ,, А сколько людей ещё не знает за что они платят,, . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет парни, не гадайте, как было 34.99 так и осталось только скорость урезали конкркетно. Провайдер дал ангебот на мой актуальный тариф, 24.99 но с продлением фертрага ещё на 2 года, но меня это не устраивает. Так как скорость не изменится а только тариф и цена на него. Короче буду платить до конца 34.99 1&1 Doppel-Flat 16.000. Как писал ITDL+ выше ,, А сколько людей ещё не знает за что они платят,, . ;)

мне до сентября ещё терпеть.У нас с тобой ситуация один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне до сентября ещё терпеть.У нас с тобой ситуация один в один.

Ситуация получше, на пол года раньше. Как до дембеля в армии :rolleyes: . Но в телефонной розетке я не вижу будущего пока, особенно для IPTV, технологии двигаются вперёд каждый день, а DSL провайдеры то дают то забирают в итоге выигрыш у них а не у кундов. ( в смысле денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть было 16000 за 30 евро, а сейчас 6000 за 25 евро ? Или как было 25 евро в месяц, так и осталось ?

Да вроде было 34,99,а стало 24.99

 

Не думаю,что у него было 35 евро. Они только так пишут, а платят либо 30 , либо 25 евро. Кому как повезёт.

 

 

Да нет парни, не гадайте, как было 34.99 так и осталось только скорость урезали конкркетно. Провайдер дал ангебот на мой актуальный тариф, 24.99 но с продлением фертрага ещё на 2 года, но меня это не устраивает. Так как скорость не изменится а только тариф и цена на него. Короче буду платить до конца 34.99 1&1 Doppel-Flat 16.000. Как писал ITDL+ выше ,, А сколько людей ещё не знает за что они платят,, . ;)

А кто то писал, что платит за 16000 -25 евро.Не помню кто, но не так давно он писал, что ему дали ангебот за 25 евро-16000 скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то писал, что платит за 16000 -25 евро.Не помню кто, но не так давно он писал, что ему дали ангебот за 25 евро-16000 скорость.

на 7 странице этой темы об этом писали http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3887&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то писал, что платит за 16000 -25 евро.Не помню кто, но не так давно он писал, что ему дали ангебот за 25 евро-16000 скорость.

на 7 странице этой темы об этом писали http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3887&st=120

 

Вот Иван платит 25 евро за 16000, я 30 евро и таких основное большинство. А вот чтобы кто то 35 евро платил, сомневаюсь. Тариф 16000 за 35 евро, но фактически платят либо 30 , либо 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то писал, что платит за 16000 -25 евро.Не помню кто, но не так давно он писал, что ему дали ангебот за 25 евро-16000 скорость.

написать можно что угодно.Кстати я тоже плачу за никакие 6 тысяч ужасашающие 34,99.Быстрей бы сентябрь,и ф топку этот отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... ребята. оказывается они не только сумму 35 евро рисуют на своей веб.страничке, а эта сумма и платится. теперь знаю, что есть такие, которые реально 35 евро за 16000 платят. получается значит, что они не всем своим кундам троеангеботы предлагают. мне после двух лет у них, предложили троегешенк на 120 евро и поэтому плачу не 35, а 30. также предлагали новый ройтер за 20 евро, который оказывается около 200 евро стоит.зря от него отказался. видимо кто у них слишком долго в кундах, тем уже троегешенки не дают. :D

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то писал, что платит за 16000 -25 евро.Не помню кто, но не так давно он писал, что ему дали ангебот за 25 евро-16000 скорость.

на 7 странице этой темы об этом писали http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3887&st=120

 

Вот Иван платит 25 евро за 16000, я 30 евро и таких основное большинство. А вот чтобы кто то 35 евро платил, сомневаюсь. Тариф 16000 за 35 евро, но фактически платят либо 30 , либо 25.

 

я плачу

 

Lfd. Nr.....Art. Nr..Leistung/Tarif...................Verbrauch.....................Brutto........Mwst (%)

1............13815..1&1 Doppel-Flat 16.000.....24.01.2012-24.02.2012...34,99 EUR ..19,00

 

Basispreis

1 1&1 Doppel-Flat 16.000 34,99 EUR je Monat 1 Mon. 34,99 19%

23.02.2012-23.03.2012

2 1&1 Rabatt Rabatt auf Grundgebühr -5,00 19%

 

С учётом рабата 30,00 евр.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basispreis

1 1&1 Doppel-Flat 16.000 34,99 EUR je Monat 1 Mon. 34,99 19%

23.02.2012-23.03.2012

2 1&1 Rabatt Rabatt auf Grundgebühr -5,00 19%

 

С учётом рабата 30,00 евр.

 

сейчас позвонил, поговорил и получил на послед. 24 мес. 5,00 евро скидку.

теперь буду за всё то же, что и было платить 29,99.

 

Ну вот, 120 евро- не лишними будут. А мне пузырь за рац.-эконом.предложение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold, один пузырь вернул назад ;)

Нет, не вернул. Пузырь абсолют выпил и он один был, а вот икру раздал любителям икры. :D

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Давно не был на сайте, опять Юг переплюнул Север. Надоели эти прыжки по серверам.

 

5a34dd91b2f0.jpg

 

А что делать тем, кто Инетом не пользуется, где брать инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...