Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А у меня всё в норме и у 1&1 и у Unitymedia

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" Л.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

7мь лет был доволен на все 100, а сейчас вообще кабздец полный скорость прыгает незнаю что делать и от картины отказываться не совсем хочется но и на ЭКО режиме смотреть тоже стрёмно на телевизоре FullHD с новой приставкой ДунейХД 301, вообще ПпЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Отпишитесь пожалуйста, у кого 1+1, 16000.

Как последнюю неделю со скоростью по вечерам от южного сервера? Не стало ли лучше? В промежутках от 18-00 до 22-00.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня зависает по вечерам (особено по пятницам-суботам и воскресениям)

На LAN пробовал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста, у кого 1+1, 16000.

Как последнюю неделю со скоростью по вечерам от южного сервера? Не стало ли лучше? В промежутках от 18-00 до 22-00.

Спасибо.

У меня без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Клиентам 1&1:

 

Не мучайте модемы и роутеры :rolleyes: . У 1унд1 "встал" ADSL в большом количестве регионах :( .

 

http://www.heise.de/netze/netzwerk-tools/imonitor-internet-stoerungen/aktuelle-internet-stoerungen-im-ueberblick/

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно вчера, даже SD каналы подвисали, проверял скорость на разных серверах, скорость соединения была около 3 Mbps , сегодня пока всё в норме, проверка скорости на сайте показывает 15.04 Mbps...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно, сегодня утром связи не было, полчаса назад восстановилась.
До последнего апдейта такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, как-то у нас недели три назад , до обеда,

минут 45,всё мёртво.

Затем дней 10 тому назад,в понедельник,после

22.30 в течении часа,никакого соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проблем не было. Ночью тоже вроде. С утра часов с 8-и, и до 11-и не было интернета и телефон не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Die Ursache der heutigen Einschränkungen bei Internetverbindung und Telefonie konnte um 9 Uhr behoben werden. Innerhalb der nächsten Stunde sollten alle betroffenen DSL-Kunden wieder wie gewohnt online gehen und telefonieren können.

Für entstandene Unannehmlichkeiten bitten wir um Entschuldigung. Ursache war eine fehlerhafte Softwarekonfiguration eine Backbone-Routers.

 

Строница Айнцев в Facebook  :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проблем не было. Ночью тоже вроде. С утра часов с 8-и, и до 11-и не было интернета и телефон не работал.

Сегодня у нас, интернет и телефон не отключали, постоянно в интернете и с просмотром всё в порядке.... :huh:

То, что проблемы участились " согласен "....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда звонил, мне сказали, что такое может быть, но до вечера починят точно.

Понятно, если будут проблемы, причину теперь мы знаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт того, что проблемы участились - не соглашусь. У нас вот за последние почти 3 года на новом месте, первый раз подобный казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в течении последней недели 3 раза вырубал, но по причине установки нового Firmware, потом один раз телефония исчезла, а сегодня просто вырубился.
Почему не мог установить сразу за раз-непонятно.
Сейчас вроде пыхтит, надолго ли?

 

Regen и ITDLplus, спасибо за инфу.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ввчера ночью такая же канитель была, как и сегодня ночь+утро. Я, пока в Интен не залез посмотреть, думал рутер накрылся. Хорошо мобильный Инет есть, иначе бы рутер разобрал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...