Перейти к публикации

Кабельные Провайдеры  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Доволен

    • Да
      67
    • Нет
      21
  2. 2. Проблемы при просмотре Картина.TV

    • Да
      25
    • Нет
      63


Рекомендованные сообщения

Это само собой. Просто выгоднее сейчас перейти на 50 Мб/с у айньцев, так как до окончания договора целый год. А так думаю, что они мне снова предложат на 50 Мб/с , например через полгода, а мне лучше сейчас за ту же цену пользоваться скоростью в три раза большей, чем сейчас имею. Посмотрим как долго играться будут в техническую возможность. Пару недель потерпеть можно.

Интересно, а дом в котором живёшь, какого года ? Сомневаются, значит сами не уверенны, если такая скорость проходила бы они не сомневлись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это само собой. Просто выгоднее сейчас перейти на 50 Мб/с у айньцев, так как до окончания договора целый год. А так думаю, что они мне снова предложат на 50 Мб/с , например через полгода, а мне лучше сейчас за ту же цену пользоваться скоростью в три раза большей, чем сейчас имею. Посмотрим как долго играться будут в техническую возможность. Пару недель потерпеть можно.

Интересно, а дом в котором живёшь, какого года ? Сомневаются, значит сами не уверенны, если такая скорость проходила бы они не сомневлись.

Ты не понял. Тут не в сомнении дело, а в безответственности. Я же писал что айнцы никак не могут определиться, есть ли такая техническая возможность или нет. Четыре сотрудника говорят, что есть, а один из пяти, что нет. Также и письменно, то напишут что есть и предлагают переключиться на 50 Мб/с, то затем через пару дней напишут что нет такой возможности. Получается, что 4 их сотрудника из пяти безответственно проводят проверку тех.возможности, а находится один из пяти, который находит, что такой возможности нет.

Лично для меня странно звучат их объяснения, что если бы я не пользовался интернетом от 1&1, то такая тех.возможность была бы. Какая то глупость, а не объяснение. Я это могу только так понять, что именно сейчас им не выгодно меня переключать с 16 на 50 Мб/с, хотя у них другое объяснение, не подающее никакой логике.А что касается скорости, то говорят и пишут, что в моём доме возможная скорость 80Мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё я понял, ладно как получится или не получится накатай тут решение или лучше в теме ,,1&1 Кто знает,,. s8725.gif

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё я понял, ладно как получится или не получится накатай тут решение или лучше в теме ,,1&1 Кто знает,,. s8725.gif
Какое решение ? И при чём тут тема " 1&1 кто знает" ? :rolleyes: Будут аньцовцы резину тянуть, то по окончании договора перейду к кабелю БВ, а не будут тянуть, то переключат на 50 Мб/с. Вот и всё решение. Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё я понял, ладно как получится или не получится накатай тут решение или лучше в теме ,,1&1 Кто знает,,. s8725.gif
Какое решение ? И при чём тут тема " 1&1 кто знает" ? :rolleyes: Будут аньцовцы резину тянуть, то по окончании договора перейду к кабелю БВ, а не будут тянуть, то переключат на 50 Мб/с. Вот и всё решение.

Всё ясно, жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё я понял, ладно как получится или не получится накатай тут решение или лучше в теме ,,1&1 Кто знает,,. s8725.gif
Какое решение ? И при чём тут тема " 1&1 кто знает" ? :rolleyes: Будут аньцовцы резину тянуть, то по окончании договора перейду к кабелю БВ, а не будут тянуть, то переключат на 50 Мб/с. Вот и всё решение.

Всё ясно, жди...

А другого ничего и не остаётся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера 18.12.12 KD сами позвонили мне и спросили всё ли в порядке, после ноябрьских проблем с падением скорости вечером.

Сказали лучше звонить во время проблемы (0800) 5 26 66 25, а то на емайлы долго ответ надо ждать. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять началось после месяца стабильного инета! время 19.19 опять скорость кое как доходит до 6 мбит, в общем KD полное Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять началось после месяца стабильного инета! время 19.19 опять скорость кое как доходит до 6 мбит, в общем KD полное Г.

Что и требовалось доказать. Проблем у каждого провайдера хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

87437, 87435, 87439 Kempten!

 

Тариф 100 мбит скорость подключения в в утренее и обеденное время с картиной около 50 мбит, вечером примерно с 17 часов и до 21 часа довольно часто как бы фишка KD скорость резать, бывает что и до 3 мбит с картиной соединение, смотреть невозможно ничего нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня меньше 50 мбит не видел.

PLZ 87600

На Картиновских серверах мерелка только до 50 мбс, а значит максимум.

На остальных спедтестах уже давно до 100 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КД - 32 4 месяца после Водафона даволен. Тариф 100 не делал за ненадобностью. Изредка вечером бывает снижение скорости но Картина стабильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня Kabel DE не даёт мне на все почти сайты заходить, сюда на форум с 11 раза зашёл.

Стрим Картины без проблем вообще.

Короче у кого KD, сегодня такая неприятность ,, Fehler bei der DNS-Auflösung ,,

 

heise.de

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Kabel DE не даёт мне на все почти сайты заходить, сюда на форум с 11 раза зашёл.

Стрим Картины без проблем вообще.

Короче у кого KD, сегодня такая неприятность ,, Fehler bei der DNS-Auflösung ,,

 

heise.de

 

С ув.

У нас всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В техподдержке KD сказали просто перестартовать роутер.

Сделал, всё ок теперь.

Наблюдалось только на Юге Германии с KD.

Может это кому то и не заметно и не интересно, но всё же инфо, чтоб потом не хаили Картину.

 

Всем привет !

 

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Сегодня Kabel DE не даёт мне на все почти сайты заходить, сюда на форум с 11 раза зашёл.

Стрим Картины без проблем вообще.

Короче у кого KD, сегодня такая неприятность ,, Fehler bei der DNS-Auflösung ,,

 

heise.de

 

С ув.

Такая же беда частенько бывает и у Unitymedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого Кабель Б.В, интересует такой вопрос. Если например были проблемы с отключением интернета, то возмещает провайдер в качестве гарантии месячную сумму оплаты за интернет ?

 

Айньцевцы мне дважды уже возмещали, когда проблема длилась более суток. А у Кабеля Б.В есть такая гарантия в их AGB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы тоже стали подумывать о подключении кабеля, всё-таки 100 Mbps очень подкупают, ведь 16 порой не хватет.

 

Проблема в том, что дом не подключен к кабелю, но судя по всему на нашей улице он проложен. При проверке нашего номера дома (63) пишет нет, а в остальных - 60, 62, 64, 65 - везде есть. Короче жутко не повезло)))

 

Подскажите, кто-нибудь имеет опыт с прокладкой кабелей? Сколько это примерно будет стоить у Unitymedia, если на нашей улице он уже проложен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы тоже стали подумывать о подключении кабеля, всё-таки 100 Mbps очень подкупают, ведь 16 порой не хватет.

 

Проблема в том, что дом не подключен к кабелю, но судя по всему на нашей улице он проложен. При проверке нашего номера дома (63) пишет нет, а в остальных - 60, 62, 64, 65 - везде есть. Короче жутко не повезло)))

 

Подскажите, кто-нибудь имеет опыт с прокладкой кабелей? Сколько это примерно будет стоить у Unitymedia, если на нашей улице он уже проложен?

Вы хотите сами оплатить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...