Перейти к публикации

Кабельные Провайдеры  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Доволен

    • Да
      67
    • Нет
      21
  2. 2. Проблемы при просмотре Картина.TV

    • Да
      25
    • Нет
      63


Рекомендованные сообщения

А при чем тут телевидение через инет?

Ты же ищешь тех,у кого интернет проблематичный,чтобы спросить,получают ли они компенсацию?

Тебе тут уже ответили что кабельбв идет без проблем,заметь не кд,а кбв...

Но ты не веришь,ищешь тех,у кого проблемы...

Я тебе дал адрес,почитай там...

С 20 января 2011 года создано 228 тем в разделе internet störung

Выходит в среднем одна проблема в три дня у кого нибудь одного... (шансов почти как в тотто лотто...)

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Я тебе отвечу при чём тут телевидение. Ты  смотрить IPTV и если инета нет, то сразу же его отсутствие в тот же день заметишь. А вот если не смотришь IPTV и раз в неделю компьютер включаешь, то как минимум неделю отсутствие интернета не заметишь, если только мобильником пользуешься не от своего интернет провайдера. Таких людей не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За март получил от КД 100%(19,90) Грундгебюр назад, из-за недостаточной скорости интернета.

Изменено пользователем dinkelchen54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От своего провайдера кабельного тоже получил фертраг на 90 лет, проблемы были только в ноябре 2012, кюндигунг писать пока не собираюсь.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда сейчас пересчитаю и выставлю на хендике эринерунг на тот год , ну за 7 лет.

Надеюсь кабельный провайдер признается, что он ко мне подключился, а не я к нему...

 

10 звёздочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За март получил от КД 100%(19,90) Грундгебюр назад, из-за недостаточной скорости интернета.

В принципе интересовал КБВ, а не КД.  Возместили из за недостаточной скорости в течении какого времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За март получил от КД 100%(19,90) Грундгебюр назад, из-за недостаточной скорости интернета.

В принципе интересовал КБВ, а не КД.  Возместили из за недостаточной скорости в течении какого времени ?

Около двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За март получил от КД 100%(19,90) Грундгебюр назад, из-за недостаточной скорости интернета.

В принципе интересовал КБВ, а не КД.  Возместили из за недостаточной скорости в течении какого времени ?

Около двух недель.

Две недели-достаточный срок. А за 2-3 дня видимо не возместили бы.

На свои вопросы к сожалению ответов не получил. Но что полезного хоть удалось узнать, что у КБВ телефон платный даже для своих клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитируй битте с агб нанайского конкретную фразу,где стоит,что тебе компенсировать будут,с указанием пункта и параграфа агб.

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитируй битте с агб нанайского конкретную фразу,где стоит,что тебе компенсировать будут,с указанием пункта и параграфа агб.

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Дедок не полинись, сам почитай. Специально для тебя искать, нет желания. Итак времени много потратил, чтобы AGB аньцевцев и КБВ прочитать.Но бегло пробежав по их приложениям к AGB, нашёл в пункте 3.2 подробности описания гарантии при нарушениях интернета и компенсации в случае этих нарушениях. Вот http://dsl.1und1.de/modules/frontend-consumer/pdf/1und1_Leistungsbeschreibung.pdf тут можно ознакомиться. Что то подобное хотелось бы и от КБВ в подробностях иметь. Чтобы не гадать и не фантазировать, а чтобы всё конретно было расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на последний вопрос:

Ты ищешь стабильного провайдера,или провайдера,у которого красиво в агб написано?

Не поленись,и поищи в инете бешлельформуляр от кбв,там в агб почитай пункт 15.

Правда не пойму,почему пункт 15 в агб на их странице отсутствует...

 

Мля,и не поленился же ради тебя агб почитать...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на последний вопрос:

Ты ищешь стабильного провайдера,или провайдера,у которого красиво в агб написано?

Не поленись,и поищи в инете бешлельформуляр от кбв,там в агб почитай пункт 15.

Правда не пойму,почему пункт 15 в агб на их странице отсутствует...

 

Мля,и не поленился же ради тебя агб почитать...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Не поленился . Вот тут бештельформуляр http://www.kabel-internet-telefon.de/bestellung/kabel-bw-bestellformular-internet-telefon-kabelfernsehen.pdf. А тут AGB http://kabelbw.de/kabelbw/cms/downloads/kabel-bw-agb.pdf .

 

И что мне там смотреть ? Где пункт 15 ?

 

А по поводу твоего вопроса, что я ищу, отвечу- информацию. 

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедок, нашёл я в AGB КБВ ответ на свой вопрос. Как я и предполагал, они снизят лишь месячную плату за два дня отсутствия интернета и не возместят в отличии от аньцевцев месячную плату. Об этом говорится в п.15.2 их AGB. Вот тут http://handybrueller.de/pdf/Bestellform_IntTel.pdf .



А то что ты п.15 не нашёл, потому что у них не везде полный текст их AGB  имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой вопрос ты ответил,а на мой вопрос нет...-_-

 

И второе,нафига им оплачивать то,чего у них нету... (имеется ввиду проблемы с инетом)

Если у нанайцев постоянно проблемы со связью,то и чтоб кундов не растерять,задабривают их,а те сидят только и ждут,когда же блин инет сломается...

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;39c8c9ab0bc5.png

Буду судицца.Ваще абарзели.Сил больше нет.Скаты.

Тест произведен при включенных устройствах,потребляющих трафик в кол-ве 5 штук.Картина в HD в том числе.

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой вопрос ты ответил,а на мой вопрос нет... -_-

 

И второе,нафига им оплачивать то,чего у них нету... (имеется ввиду проблемы с инетом)

Если у нанайцев постоянно проблемы со связью,то и чтоб кундов не растерять,задабривают их,а те сидят только и ждут,когда же блин инет сломается...

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Дедок, на твой вопрос я ответил. Читай внимательно. Если ты не понял ответа, то тут тебе помочь никто не сможет. Вот змей например похвалился , что у него вместо 100 Мб/с - 73 Мб/с, а эти 100 Мб/с нужны только качальщикам из инета. Обычным же людям, которые нужный фильм без всяких качаний могут на своём смарт тв посмотреть и каналы в HD качестве посмотреть, 50 Мб/с хватит с лихвой.

 

Вот Regen хороший парень, но пишет то чего не знает. Например в посте 158 он написал, что он уверен что КБВ выплатит компенсацию за несколько дней отсутствия интернета в размере месячной платы за интернет. А на самом деле выплатит лишь 3 евро за 2 дня ( при тарифе 50 Мб/с), в то время как аньцевцы за 2 дня выплачивают 30 евро. Разница в 10 раз. Также кто то, не помню кто, не исключенно что также реген писал, что телефон у них для своих клиентов бесплатный. А на самом деле платный. Это так для информации. Информация порой стоит дороже денег.

Информация получена. А остальное каждый решает сам по своей конкретной ситуации и по своему опыту общения с тем или иным провайдером, если конечно он у него имеется. На этом можно ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я невнимательный.

Так же если ты внимательно читаешь, то между строк можно было давно понять, что у людей потому такие непонятки с телефоном платным-бечплатным, размером коипенсации только потому, что ну нету у людей заморочек с кабельбв, поэтому и написал он, что телефон бесплатный, потому что ПАРУ ЛЕТ НАЗАД у них действительно был бесплатный телефон, а это значит, что звонил он туда последний раз пару лет назад, а это значит, нет у него проблем, а это значит, не в курсе он сколько компенсация у них...

Оставайся у нанайцев, сиди перед компом , и жди когда инет вылетит,чтоб получить компенсацию...

Я себе интернет делал не для этого, а для того чтоб у меня все нормально работало, что у меня лично до сих пор и есть, в отличие от того времени, когда я был у нанайцев...

Теперь можно ставить точку...

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки кто знает что по поводу моего вопроса?

Сейчас мы тоже стали подумывать о подключении кабеля, всё-таки 100 Mbps очень подкупают, ведь 16 порой не хватет.

Проблема в том, что дом не подключен к кабелю, но судя по всему на нашей улице он проложен. При проверке нашего номера дома (63) пишет нет, а в остальных - 60, 62, 64, 65 - везде есть. Короче жутко не повезло)))

Подскажите, кто-нибудь имеет опыт с прокладкой кабелей? Сколько это примерно будет стоить у Unitymedia, если на нашей улице он уже проложен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я невнимательный.

Так же если ты внимательно читаешь, то между строк можно было давно понять, что у людей потому такие непонятки с телефоном платным-бечплатным, размером коипенсации только потому, что ну нету у людей заморочек с кабельбв, поэтому и написал он, что телефон бесплатный, потому что ПАРУ ЛЕТ НАЗАД у них действительно был бесплатный телефон, а это значит, что звонил он туда последний раз пару лет назад, а это значит, нет у него проблем, а это значит, не в курсе он сколько компенсация у них...

Оставайся у нанайцев, сиди перед компом , и жди когда инет вылетит,чтоб получить компенсацию...

Я себе интернет делал не для этого, а для того чтоб у меня все нормально работало, что у меня лично до сих пор и есть, в отличие от того времени, когда я был у нанайцев...

Теперь можно ставить точку...

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Точнее я бы сказал, что ты ни столько невнимательный, как в силу своего ограниченного ума не смог понять ответа. Когда Чапаева спросили, за кого он за большевиков или за коммунистов, то он ответил что он за интернационал.

У кого я останусь или к кому перейду, я без советчиков обойдусь. Всё будет зависит от конкретных обстоятельств.Но тебе это не понять. Тебе только понять, что вот этот провайдер хороший, а вот тот плохой, так как у тебя были проблемы с этим провайдером и т.д. Это не значит, что  это именно так и есть. Это всего лишь твоё мнение. А на своё мнение имеет право каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты,чапаев...

Ты слова попридержал бы...

Я пока ни кого не оскорблял...

Просто так и скажи,что хочешь что то иметь,но не хочешь за это платить...

Вот и сиди,контролируй трафик...

Во всех смыслах.

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что мешает открыть и почитать AGB от Kabel BW?

Такой " умный" совет" можно было не давать.

Gold, тебе Paracetamol, давал ,,умный совет,, , с 14 марта полная протеворечивость самому себе твоя надоела.

Нашёл, разобрался, скажи всем спасибо, кто помог и не помог и заверши свой вопрос.

 

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты,чапаев...

Ты слова попридержал бы...

Я пока ни кого не оскорблял...

Просто так и скажи,что хочешь что то иметь,но не хочешь за это платить...

Вот и сиди,контролируй трафик...

Во всех смыслах.

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Так и подумал, что обидишься, хотя обидеть тебя даже в мыслях не хотел. У всех разум ограничен, только у каждого своя планка ограничений. Без обид. Как я уже тебе писал, что мне нужна была информация. Решение остаться у аньцевцев или через 9 месяцев перейти к КБВ буду принимать в ближайшие дни, даже несмотря на то, что новый модем на 50 Мб/с  неделю назад получил. Наши посты помогут остальным больше информации о КБВ иметь и каждый сам будет решать от какого провайдера иметь интернет. Если коротко, то подход к конкретному провайдеру зависит от конкретной ситуации конкретного человека.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что мешает открыть и почитать AGB от Kabel BW?

Такой " умный" совет" можно было не давать.

Gold, тебе Paracetamol, давал ,,умный совет,, , с 14 марта полная протеворечивость самому себе твоя надоела.

Нашёл, разобрался, скажи всем спасибо, кто помог и не помог и заверши свой вопрос.

 

С Ув.

Ещё один обиделся. О каком парацетомоле ты пишешь ? Я не помню ни парацетомола, ни аспирина. Реген я никогда себе не противоречу. Ты опять что то перепутал. Специально вернулся к постам с 14 марта и ничего противоречивого в моих постах нет. Ты просто обиделся на то, что я написал, что ты был в том уверен, чего на самом деле нет в AGB КБВ. Ты же был не прав. Поэтому не нужно обижаться. Есть люди, как ты например, которые уверенны в чём то, потому что им так кажется. А есть такие, как я например, которые уверенны в чём то лишь тогда, когда документами это подтвеждается. Даже не всё, что документами гарантируют, на практике исполняется.

В общем тема полезная для всех, кто решит подключиться к КБВ.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты просто обиделся на то, что я написал, что ты был в том уверен, чего на самом деле нет в AGB КБВ. Ты же был не прав.

Я был уверен в том, что ты получишь Gutschrift от КБВ хоть какой то, если например не будет неделю интернет-подкл-я. 

В чём я ещё не прав, в том, что в Allgemeine Geschäftsbedingungen der Kabel BW  нет пункта 15 и далее, а только в Bestellformular ? О нём я ничего не знаю,и зачем ?

Плохо значит сам искал почти 2 недели, пока тебя dedok на мысль не подтолкнул, где ещё пошарить в поиске своего ответа.

У меня KD провайдер, зачем я буду тратить время на читку АGB KBW.

Всё !  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ты просто обиделся на то, что я написал, что ты был в том уверен, чего на самом деле нет в AGB КБВ. Ты же был не прав.

Я был уверен в том, что ты получишь Gutschrift от КБВ хоть какой то, если например не будет неделю интернет-подкл-я. 

В чём я ещё не прав, в том, что в Allgemeine Geschäftsbedingungen der Kabel BW  нет пункта 15 и далее, а только в Bestellformular ? О нём я ничего не знаю,и зачем ?

Плохо значит сам искал почти 2 недели, пока тебя dedok на мысль не подтолкнул, где ещё пошарить в поиске своего ответа.

У меня KD провайдер, зачем я буду тратить время на читку АGB KBW.

Всё !  ;)

Какой же ты  реген. Не хочешь признавать свою безотвественность. Читай внимательно мой пост 157 "И его интересует, получит ли он компенсацию в виде месячной оплаты,пока нарушения интернета в течении нескольких дней будут устранены." Твой ответ на этот пост за № 158 "Клиент получит сто пудов компенсацию, уверен."

Речь шла о месячной компенсации, а не о копеечной компенсации о сколько нибудь. 

Нужно уметь признавать, что ляпнул то, не зная что.

И пункт 15 был не в бестель формуряре, а именно в АГБ. Сверху шёл формуляр, а снизу АГБ.Про две недели ты явно загнул, как всегда загибаешь. То, что не во всех АГБ КБВ, которые есть в интернете есть пункт 15 , ты тоже похоже так и не понял.

У тебя КД и поэтому мой вопрос, которым я изначально  интересовался касался именно клиентов КБВ. Это клиенты  КБВ могли что то читать из АГБ. Поэтому ты мог бы ничего не отвечать по существу, если точно не уверен в том, что утверждаешь.

Это просто тебе на будущее, если кому что то отвечать будешь, пиши только тогда уверен, когда точно уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...