Перейти к публикации

Кабельные Провайдеры  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Доволен

    • Да
      67
    • Нет
      21
  2. 2. Проблемы при просмотре Картина.TV

    • Да
      25
    • Нет
      63


Рекомендованные сообщения

Сегодня получили ангеботы. Разница аж в 200€ (349€ и 549€ соответственно за 2Play тарифы; 199€ и 399€ за полный комплект вместе с ТВ; 801€ и 866€ если просто устанавливать без подписания предварительного договора). Так что копать точно сами будем.

 

Единственное, что очень сильно не понравилось, так это то, что нельзя воспользоваться нынешними акциями в интернете (например бесплатные симки Surf&Flat, не надобность оплаты Aktivierungsgebühr) и придётся подписывать присланный ими договор на бумаге.

 

Кстати, сразу спросил насчёт замены FritzBox, когда появятся новые - мне сказали, что без проблем поменяют. Нужно будет только снова заплатить 30€ за активацию нового бокса. Так что будем сразу заказывать 6360, а потом заменим на 6490 по мере необходимости.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все хотят зарабатывать конечно слишком много. Но смотри тоже с другой точки поднемаеца цена на ваш дом. Да и нужная вещь конечно. Так что "надо федя надо" :-)

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все хотят зарабатывать конечно слишком много. Но смотри тоже с другой точки поднемаеца цена на ваш дом. Да и нужная вещь конечно. Так что "надо федя надо" :-)

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

То, что надо ставить - без сомнений, цена конечно велика, но рассчитывал, что могут и больше счёт выставить. По этому 350€ в принципе ещё терпимо.

Раньше интернет выдавал около 12 Мбит и иногда этого на всех просто не хватало, а сейчас ещё и айнцы начали мозг пудрить с проблемами и спадом скорости. Всё-же надеюсь, что кабель стабильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у них 6 лет 5 лет нравилось последний год просто зажрались постояно проблемы.

 

но меня научил один толковый немец он сказал мне так.

 

У него ешё не разу небыло столко Ausfälle как с кабелем но жаба давит и поэтому он понимает то что за эту цену ненадо ждать чудасервис.

 

и толко тогда я понял что он прав.

 

сейчас у меня маленкий регионалный анбитер. я таково сервиса не встречал негде просто шикарно. звониш не каких оператеров сразу берут трубку кодбудто ждут когда же телефон позвонит.

скорость по фритцу стабилная за 3 месяца 1 раз упала с 9,1 мб на 9,0 мб download. позвонил просто чисто символически спросил всё нормално? они тутже предложили 8 евро на 2 месяца дешевле зделать.

 

как Anschluß делался тоже супер, зделали термин пришла полностю открытая фритзбох 7390 бесплатная, термин с 8 до 12 придёт техник. думал надо будет отпуск брать, дудки без 5ти 8 утра звонок в дверь, я был ошарашен. обычно ждеш их как дурак. 20 минут поже всё работало и работаэт.

 

единственое НО ! дорого ети услуги обходяца, плачу за интернет с телефоном

33 евро это со скидкой 8 евро а регулярная цена 41 €

 

поэтому как толко гласфазер положат (трубы все уже лежит) буду сразу у них брать.

 

у многих нету проблем с кабел Деутчланд но у меня были особено если ползуйшся Usenet, с 18:00 до 24:00 порты закрыты и так далие, если попадаеш в Raster "Vielbenutzer" тогда постояно резали трэфик.

Ну как говорю может я слишком много ожидал от сервиса который стоит мало даёт отличную скорость но про стабилность я бы этого не сказал. (первые 5 лет был полёт отличный менше 26 мбит/с небыло, а последний год каждый вечер падало до 2-8 мбит/с и это толко на спеедтест.нет неговоря уже до картины. что творилось вспоминать неохота... сидел на мобилном режиме смотрел на 47" телеке. Жена пилила какова хрена мы платим если картина не идёт....... все нервы истрепали.(что жена так и кабел ) :-)

 

ну это у меня такшто нечего бояца! в бой пора!

 

Удачи надеюсь вам невидать этих проблем.

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, вот так почитаешь и начинаешь задумываться...

 

Но надеюсь действительно не будет таких проблем, т.к. кабель на нашей улице был проложен лишь в прошлом году (если не ошибаюсь) и вообще сам город не сильно большой. Надеюсь сверхнагрузок не будет.

 

Про региональных думаю да - у них сервис должен быть вообще на высоте. Вчера ходил в Stadtwerke, чтобы взять план коммуникаций для раскопок, так меня там так приняли и со мной так возились, что я просто в шоке был (и постоянно твердили, что мол "Das ist der Vorteil, wenn man jemanden vor Ort hat" :) ). Давно такого не припомню. Также рассказали про свой Glasfaser, но у нас на улице они его пока не предлагают.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Надеюсь на ваш совет, форумчане.

 

В общем отправил я все бумаги уже давным давно и ещё 5. июля получил подтверждение, что они дошли, всё в порядке и ими будут заниматься. Также я звонил уточнить как будет всё проходить и мне сказали, что в течении 4-6 недель со мной свяжется ответственный за раскопки человек, всё мне объяснит и сделает термин, когда они с бригадой подъедут.

Так вот, с тех пор ничего не произошло! Я уже несколько раз им звонил, но сотрудники отвечающие на звонки мне ничем помочь не могут (говорят, что к этим вопросам они - т.е. Unitymedia - никаких отношений не имеют) и лишь посылают E-Mail'ы подрядчику, чтобы тот поторопился. Но как оказывается всё без толку.

 

Ситуация такая - летом, недалеко от нашего дома, снесли старый завод и на его территории сейчас строят довольно-таки приличное кол-во новых домов. По нашей улице около 5-7 участков. Может они (подрядчики) хотят сэкономить - потом приехать и проложить кабель сразу на нескольких участках?

 

Как вы думаете, можно что-то с этим поделать? А-то вместо обещанных макс. 6 недель мы уже ждём почти 13 и никаких продвижений.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас строят приличное кол-во новых домов.

 

Как вы думаете, можно что-то с этим поделать?

перебраться в новый дом, там точно будет Glasfaser ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ура, свершилось! Наконец-то подключили меня к Unitymedia, Картина работает на отлично и буферизация в 0,5 сек - это супер! Надеюсь в дальнейшем никаких проблем со стабильностью возникать не будет.

 

В общем после того как здесь спросил, задал данный вопрос на одном немецком форуме. Там посоветовали обратиться на форум Unitymedia. Описав там эту проблему в воскресенье уже во вторник со мной связалась фирма подрядчик (не уж то совпадение?  :D) и сказали, что приедут в четверг. После подключения пришлось подождать пару дней, чтобы фирма отчиталась за работу в UM и только потом смог оформить заказ. В итоге в начале этой недели со мной связалась фирма техника, который сегодня утром приехал и доделал всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, свершилось! Наконец-то подключили меня к Unitymedia, Картина работает на отлично и буферизация в 0,5 сек - это супер! Надеюсь в дальнейшем никаких проблем со стабильностью возникать не будет.

 

В общем после того как здесь спросил, задал данный вопрос на одном немецком форуме. Там посоветовали обратиться на форум Unitymedia. Описав там эту проблему в воскресенье уже во вторник со мной связалась фирма подрядчик (не уж то совпадение?  :D) и сказали, что приедут в четверг. После подключения пришлось подождать пару дней, чтобы фирма отчиталась за работу в UM и только потом смог оформить заказ. В итоге в начале этой недели со мной связалась фирма техника, который сегодня утром приехал и доделал всё остальное.

Мои поздравления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Правда почти 4 месяца - это, конечно, слишком (а уж тем более при обещанных 4-6 неделях). Но лучше уж поздно, чем никогда, тем более 1und1 в последнее время начали мозги пудрить со скоростью подключения - от начальных почти 15 Kbit/s осталось лишь 11 Kbit/s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у кого в посление дни возникают проблемы с Kabel Deitschland. У меня в последнии 2-3 дня скорость падает до 7Mbit / s вместо32 по договору. Скорость на Картине 1,5 Mbit. Эта вся музыка начинается после 18 часов. Посоветуйте что делать Я им писал на    Kundenportal Sterungsmeldung  но внятного ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня в последнии 2-3 дня скорость падает

 

вот и у меня то же падает со 150 до 125 Мбит/с. Как страшно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 У меня в последнии 2-3 дня скорость падает

 

вот и у меня то же падает со 150 до 125 Мбит/с. Как страшно жить!

 

Это было что?Шутка юмора такая? А когда человек реально не может смотреть передачи а особенно ребенок ,который в это время смотрит мультик,то ему не обясниш,что где то там сидят плохие дяди или тети, которые не дают ему это делать. А .вообщето меня интересует это только у меня или у когото еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у ДК 2 недели. Каждый день звоню туда. Днём скорость прекрасная, между 18 и 23 часов в половину меньше. Кундендинст говорят, что в ето время они только гарантируют 50%. а в остальное врамя 80%. у меня 20Мбит/с по договору. Т.е. минимально у меня 10 Мбит/с. Если я измеряю скорость на всех других сайтах , кроме картины ето подтверждается. А у картины измерения 2-3Мбит/с. По-етому я думаю, что у меня проблема зависания в ето время не только от ДК зависит. Хотя в ДК я разочарован. Мне кундендинст говорит, что ети ограничения стоят в договоре мелким шрифтом. Я от и до прочитал ето там не стоит. Звоню, разговариваю с другим бератором, он мне отвечает, такого не может быть, у нас етого нет. В-общем не знаю где искать концов, но кажый вечер я не мого нормально смотреть ХД. Ужасно злюсь!!!!!!!!!!!!!!!

 

Kunde Kabel Deutschland

Изменено пользователем AlexH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у кого в посление дни возникают проблемы с Kabel Deitschland. У меня в последнии 2-3 дня скорость падает до 7Mbit / s вместо32 по договору. Скорость на Картине 1,5 Mbit. Эта вся музыка начинается после 18 часов. Посоветуйте что делать Я им писал на    Kundenportal Sterungsmeldung  но внятного ответа не получил.

osna, для тебя сделал замеры  и картинки, у себя пока такого не заметил, видно где то сеть(узел) перегружается.

 

 

627476dd304f3d566823eece9e46dc7cbcc07816

f457dca9964d987e4d53b2b4295413dabcc07816

 

 3065692415.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у ДК 2 недели. Каждый день звоню туда. Днём скорость прекрасная, между 18 и 23 часов в половину меньше. Кундендинст говорят, что в ето время они только гарантируют 50%. а в остальное врамя 80%. у меня 20Мбит/с по договору. Т.е. минимально у меня 10 Мбит/с. Если я измеряю скорость на всех других сайтах , кроме картины ето подтверждается. А у картины измерения 2-3Мбит/с. По-етому я думаю, что у меня проблема зависания в ето время не только от ДК зависит. Хотя в ДК я разочарован. Мне кундендинст говорит, что ети ограничения стоят в договоре мелким шрифтом. Я от и до прочитал ето там не стоит. Звоню, разговариваю с другим бератором, он мне отвечает, такого не может быть, у нас етого нет. В-общем не знаю где искать концов, но кажый вечер я не мого нормально смотреть ХД. Ужасно злюсь!!!!!!!!!!!!!!!

 

Kunde Kabel Deutschland

Kabel Deutschland Technisches Service-Center 

 

Telefon:(0800) 5 26 66 25 (kostenfrei aus allen dt. Netzen, 24h-Service, 7 Tage pro Woche)

 

Internet: Störungsassistent

 

ЗЫ: ограничений на IPTV нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите пожалуйста, у кого в посление дни возникают проблемы с Kabel Deitschland. У меня в последнии 2-3 дня скорость падает до 7Mbit / s вместо32 по договору. Скорость на Картине 1,5 Mbit. Эта вся музыка начинается после 18 часов. Посоветуйте что делать Я им писал на    Kundenportal Sterungsmeldung  но внятного ответа не получил.

osna, для тебя сделал замеры  и картинки, у себя пока такого не заметил, видно где то сеть(узел) перегружается.

 

 

627476dd304f3d566823eece9e46dc7cbcc07816

f457dca9964d987e4d53b2b4295413dabcc07816

 

 3065692415.png

Regen;Как найти,как

 

 

Скажите пожалуйста, у кого в посление дни возникают проблемы с Kabel Deitschland. У меня в последнии 2-3 дня скорость падает до 7Mbit / s вместо32 по договору. Скорость на Картине 1,5 Mbit. Эта вся музыка начинается после 18 часов. Посоветуйте что делать Я им писал на    Kundenportal Sterungsmeldung  но внятного ответа не получил.

osna, для тебя сделал замеры  и картинки, у себя пока такого не заметил, видно где то сеть(узел) перегружается.

 

 

627476dd304f3d566823eece9e46dc7cbcc07816

f457dca9964d987e4d53b2b4295413dabcc07816

 

 3065692415.png

Regen,как определить  где и что перегржается? А тесты у тебя просто фантастика. Уменя даже при скорости 29-30Mbit на сервереKD на картине выше 19Mbit не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regen,как определить  где и что перегржается? А тесты у тебя просто фантастика. Уменя даже при скорости 29-30Mbit на сервереKD на картине выше 19Mbit не поднимается.

Заметил в последнее время у многих проблемы с подключением.

Как определить, тут для каждого индивидуально .

Для начала нужно проверить всю инфраструктуру у себя, как это делается думаю знаешь.

 

зы: (ИМХО) сбились все настройки после атак в сети или в железе, надо перезагружать железо т.е. сброс до заводских настроек, подключения только с LAN кабелем, если дома всё в порядке, крутить мозг KD. Кабель не DSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Для информации:
 

Hier eine aktuelle Kundeninfo von den Kollegen von Unitymedia Hilfe:
"Wir können eine Beeinträchtigung im Raum Minden, Bielefeld, Hille, Petershagen und Porta Westfalica bestätigen. Grund ist ein Stromausfall im Bereich eines Hauptverteilerpunktes. Der zuständige Energieversorger arbeitet bereits mit Hochdruck an der Beseitigung."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Пользуюсь третий год Kabel BW,сейчас 100mb/s. сильный стабильный сигнал. 

Скоростъю интернета доволен,иногда бывают скачки скорости.

 

 

 

speed.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...