Перейти к публикации

Кабельные Провайдеры  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Доволен

    • Да
      67
    • Нет
      21
  2. 2. Проблемы при просмотре Картина.TV

    • Да
      25
    • Нет
      63


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Спасибо всем написавшим ;)

сменил алису на Martens deutschetelekabel 32 000 ни минуты не пожалел приём 32 отдача 37 ни PC не мешают телевидению ни другие гереты подключонные к интернету а по скайпу передаются файлы на огромной скорости большого объёма за минуты само интересно что никих DSL модемов не надо купил рутер и никаких проблем

 

да и алиса как такавая не существует o2 вступил в права и цены вверх полезли и штоер увеличилса в разы

Изменено пользователем Altona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Брат перешёл с 1унд1 на Кабель Дочланд 100 000 за 19.95 в месяц(второй год 39,90).Это фантастика!!!Скорость от 60 до 90 тысяч,сделал замеры скорости раз 10.Во фритцбоксе показывает что они дают 106 000 довн и 6,4 мБит отдача!!!Надо поковырятся,может поднастроить там,чтобы всё шло(только вот зачем?Скорость и так сумасшедшая :D) Картина показывает просто отлично,пока нет даже намёков на затыки.Тоже буду в сентябре переходить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же ограничение трафика? не пугает?

Можно поподробней? :blink: Почитал абг,вроде ничего подобного не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же ограничение трафика? не пугает?

Можно поподробней? :blink: Почитал абг,вроде ничего подобного не нашёл

А вот нашёл.Занятная инфа.Если ей верить,то ничего страшного.

Wird im Laufe eines Tages eine bestimmte Downloadmenge überschritten, sinkt die Übertragungsgeschwindigkeit dieses Anschlusses nur für File-Sharing-Anwendungen für den Rest des Tages auf 100 Kbit/s. Aktuell wird diese Regelung für File-Sharing erst ab 60 GB (z.B. 12.000 MP3 Songs oder 13 DVD Filme) pro Tag durchgeführt, d.h.: nur ca. 0,1 Prozent der Kunden sind von Einschränkungen bei File-Sharing-Anwendungen betroffen - im Gegenzug profitieren ca. 99,9 Prozent der Kunden von einer hohen Servicequalität und –sicherheit! Um die Servicequalität für den Großteil unserer Nutzer langfristig auf hohem Niveau zu halten, behalten wir uns vor, eine Begrenzung ab 10 GB durchzuführen. Auch dann wären in der Regel weniger als ca. 0,5 Prozent der Kunden betroffen.

 

Mit dieser Vorgehensweise können wir ca. 99,9 Prozent unserer Kunden zu jeder Zeit die volle Leistung bieten und gehen mit unseren Maßnahmen wesentlich punktueller vor als andere Anbieter.

Всё ясно,это просто подстраховка от недоразумений.100 000 гарантировать всегда,наверное,невозможно.

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включеном канале,Cпорт 1 HD,скорость закачки файла через торрент стояла стабильно 11-13 МБит в секунду.Скачал свыше 30 ГБ,никаких ограничений нет.Также не было даже намёков на подвисания при просмотре квалификации Ф1.

Кабель дойчланд-рулит!Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabel Deutschland поставил у себя с 14.05.2012. По началу затыки были во всей сети дня 3 как подключили, но Kabel Deutschland сам позвонил и термин назначил для техника. Техник, такой дядька спокойный приходил, всё перенастроил, заменил и в квартире и в келлере(настроил), даже сигнал улучшил на аналоговвых каналах и на бесплатных HD, картинка чище намного стала, сказал всё будет нормально. Пока проблем по сей день не было. А с 1&1 с 28 мая с 12.00 обеда совсем катастрофа, на данный момент совсем интернета нет, позвонил им в сервис, сообщил о шторунге, через 2 часа на мыло письмо пришло, что Роутер 7270 сломался, сегодня новый прислали, подсоеденил также без изменений, опять звонок в сервис и до се POWER блымает. Пока на Кабеле всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад подключили дочери в новую квартиру КД 32000.

Смотрит Картину через Дюну- 301. Скорость от Юга - 28-30 Мбит.

Интернет и Картина летают. Никаких ограничений от КД не заметили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

На моём Hitron`е (модеме) уже 2 месяца почти не менялся IP адрес. Про ограничения, нет понятий и не наблюдалось. (просмотр Картины .тв) Сверялся с провайдером о линии, говорит , что только ,, зелёный свет,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про какие ограничения кто говорит безлимит подразумевает никаких ограничений приходится сутками поддерживать раздачи тирабайтами да и при договоре обговаривается лимитированный берёш или безлимит

на данный момент сменил модем linksys на fritzboks 6 геретов подцепленно 2 через лан 4 через Wlan на kabeldeutschland никаких проблемм никаких перебоев :rolleyes:

 

алиса вспоминается как страшный сон с постоянными звонками в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый вечер. Хочу поменять провайдера на кабельный.Вопрос кто сколько платит в месяц со звонками в Россию.Для моей жены тариф переговоров с Россией стоит на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу поменять провайдера на кабельный.Вопрос кто сколько платит в месяц со звонками в Россию.Для моей жены тариф переговоров с Россией стоит на первом месте.

Привет, сколько раз и поскольку звоните, я имею того же провайдера и пользуюсь justvoip. Для нас так дешевле и качественней. У KD или 50% дешевле на прямую только в одну страну Best Country 2,99 EUR/monat или 14,95 EUR/monat Option Flat International в 60 стран безлимит.

Короче лучше через VOIP провайдера по моему, но это мой вариант.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу поменять провайдера на кабельный.Вопрос кто сколько платит в месяц со звонками в Россию.Для моей жены тариф переговоров с Россией стоит на первом месте.

Regen прав, не стоит пользоваться тарифами звонков заграницу от провайдера, лучше использовать voip-телефонию.

Удобно и дёшево. Лично я использую www.dialnow.com

Если есть вопросы, звоните, без проблем проконсультирую, что и как.

У Вас, unitymedia?! Осторожнее с заключением договора, есть небольшие камни, подводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

 

Я рекомендую смотреть тарифы тут

 

http://progx.ch/home-voip-prixbetamax-3-1-1.html

 

очень удобно чтобы выбрать нужного провайдера voip с наименьшей стоимостью сразу для нескольких стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу поменять провайдера на кабельный.Вопрос кто сколько платит в месяц со звонками в Россию.Для моей жены тариф переговоров с Россией стоит на первом месте.

Regen прав, не стоит пользоваться тарифами звонков заграницу от провайдера, лучше использовать voip-телефонию.

Удобно и дёшево. Лично я использую www.dialnow.com

Если есть вопросы, звоните, без проблем проконсультирую, что и как.

У Вас, unitymedia?! Осторожнее с заключением договора, есть небольшие камни, подводные.

Нет еще думаю заключить сними договор. А можно поконкретнее про камни. Что то лишнее навязывают.

Изменено пользователем hubbabuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

россия большая. нужно обязательно смотреть какие коды городов входят в их тарифы... 007495... и т.д. а так проблем нет. ;)

 

p.s да и обратите на количесво бесплатных минут... если они имеются

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ребята как там обстановка с кабель дойчланд и с кабель бв по ограничению трафика ? При превышении какого либо размера трафика скорость уменьшает кабельный провайдер ? Не так давно об этом писалось и даже выписка из новых правил кабельного провайдера прилагалась. Но так и конкретно не понятно, какие конкретные изменения стали фиксироваться при просмотре каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Gold, с кабелем и каналами всё нормально, ограничений не замеченно ;) . А чё с Айнцами не срастается ..... bis 50 Mb/s ? :huh:

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Gold, с кабелем и каналами всё нормально, ограничений не замеченно ;) . А чё с Айнцами не срастается ..... bis 50 Mb/s ? :huh:

 

Айнцы никак не могут определиться, есть ли такая техническая возможность или нет. Четыре сотрудника говорят, что есть, а один из пяти, что нет. Также и письменно, то напишут что есть и предлагают переключиться на 50 Мб/с, то затем через пару дней напишут что нет такой возможности. Странные какие то. И техник проверял и сообщал, что есть такая техническая возможность и многие другие сотрудники. А найдётся затем некто и уже тех.возможности нет. В общем я им сообщил, что заинтересован в этом году в их ангеботе, а не тогда, когда договор будет заканчиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айнцы никак не могут определиться, есть ли такая техническая возможность или нет. Четыре сотрудника говорят, что есть, а один из пяти, что нет. Также и письменно, то напишут что есть и предлагают переключиться на 50 Мб/с, то затем через пару дней напишут что нет такой возможности. Странные какие то. И техник проверял и сообщал, что есть такая техническая возможность и многие другие сотрудники. А найдётся затем некто и уже тех.возможности нет. В общем я им сообщил, что заинтересован в этом году в их ангеботе, а не тогда, когда договор будет заканчиваться.

Не получится с Айнцами, переходи на Кabel BW не раздумывай, всех кого знаю из BW, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айнцы никак не могут определиться, есть ли такая техническая возможность или нет. Четыре сотрудника говорят, что есть, а один из пяти, что нет. Также и письменно, то напишут что есть и предлагают переключиться на 50 Мб/с, то затем через пару дней напишут что нет такой возможности. Странные какие то. И техник проверял и сообщал, что есть такая техническая возможность и многие другие сотрудники. А найдётся затем некто и уже тех.возможности нет. В общем я им сообщил, что заинтересован в этом году в их ангеботе, а не тогда, когда договор будет заканчиваться.

Не получится с Айнцами, переходи на Кabel BW не раздумывай, всех кого знаю из BW, все довольны.

Это само собой. Просто выгоднее сейчас перейти на 50 Мб/с у айньцев, так как до окончания договора целый год. А так думаю, что они мне снова предложат на 50 Мб/с , например через полгода, а мне лучше сейчас за ту же цену пользоваться скоростью в три раза большей, чем сейчас имею. Посмотрим как долго играться будут в техническую возможность. Пару недель потерпеть можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...