Перейти к публикации

Не работает или "глючит" Архив.


Lev

Рекомендованные сообщения

а у меня именно на компе архив вчера-сегодня смотреть невозможно, постоянно подвисает, лайф тоже правда подвисал :)), наверно надо пока перейти на другой сервис, до тех пор как будет сервер в Израиле. Просто замучился и уже нервов не хватает (особенно, когнда жена не может какой-то свой фильм посмотреть).

Скорей всего какая то проблема именно с архивом на приставки

Я сейчас проверил и на приставки архив и в правду не очень стабильно идёт (Точнее смотреть можно и не застревает но иногда по какой то причине появляется надпись "Таймоут подключения" и через пару секунд исчезает (Но При этом ни чего не останавливается)

На компьютере архив идёт без каких либо проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня именно на компе архив вчера-сегодня смотреть невозможно, постоянно подвисает, лайф тоже правда подвисал :) ), наверно надо пока перейти на другой сервис, до тех пор как будет сервер в Израиле. Просто замучился и уже нервов не хватает (особенно, когнда жена не может какой-то свой фильм посмотреть).

 

 

У меня сейчас даже Израильские сайты не очень стабильно идут

Даже когда я делаю трэис на Израильские сайты шестой узел который принадлежит 013 обычно показывает либо выше ста (~150) либо таймоут при том когда я делаю не прерывный пинг на Израильский сайт там получается от 20 до 70, Что не очень приемлемо для Израильских сайтов, Раньше было меньше 20 на те же сайты

Точно не могу понять виноват ли провайдер или я что то не так перенастроил в роутере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая проблема и в Сингапуре. Все хорошо в Live, а архив с выходных стал тормозить через десяток секунд просмотра. Так как подобная проблема у многих и раньше проблем с архивом не было, то на провайдера думать не получается... Ждем изменений / улучшений, а то друзьям сервис сначала расхваливал, а на выходных пришлось рассказывать что "раньше работало нормально - видимо временные трудности".

 

Надеюсь скоро ситуация улучшится.

Изменено пользователем rw6akr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все пробелмы решились на данный момент и всё опять пошло стабильно включая архив на приставке и опять даже VPN сервер не нужен по скольку с Европы всё идёт стабильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что уже два дня подряд какие-то проблемы с архивом, не все передачи открываются, а если и открылись, то при перемотке вперед, уже не показывают и потом вообще не запускается передача даже сначала. Сегодня большинство передач из архива не воспроизводятся... Раньше таких проблем не возникало... Вопрос, у кого-то тоже так или это только у меня наблюдаются такие проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что уже два дня подряд какие-то проблемы с архивом, не все передачи открываются, а если и открылись, то при перемотке вперед, уже не показывают и потом вообще не запускается передача даже сначала. Сегодня большинство передач из архива не воспроизводятся... Раньше таких проблем не возникало... Вопрос, у кого-то тоже так или это только у меня наблюдаются такие проблемы?

 

 

Вы смотрите на приставки или на компьютере?

Если на приставки то у меня периодический были проблемы что я включал что то из архива и через пару минут выключалось, Я опять включил и на второй раз всё без проблем

На компьютере у меня архив идёт вообще без каких либо проблем

К стати какая у вас скорость когда вы пытаетесь скачать вот этот файл с обычным довнлодером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подрят пытаюсь смотреть сериал Тени Исчезают в полдень в архиве на канале Культура и каждая серия зависает.невозможно смотреть.проверьте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что уже два дня подряд какие-то проблемы с архивом, не все передачи открываются, а если и открылись, то при перемотке вперед, уже не показывают и потом вообще не запускается передача даже сначала. Сегодня большинство передач из архива не воспроизводятся... Раньше таких проблем не возникало... Вопрос, у кого-то тоже так или это только у меня наблюдаются такие проблемы?

 

 

Вы смотрите на приставки или на компьютере?

Если на приставки то у меня периодический были проблемы что я включал что то из архива и через пару минут выключалось, Я опять включил и на второй раз всё без проблем

На компьютере у меня архив идёт вообще без каких либо проблем

К стати какая у вас скорость когда вы пытаетесь скачать вот этот файл с обычным довнлодером?

 

 

Я смотрю на компьютере, кстати, еще раз повторюсь, что раньше архив у меня работал безупречно. Эти проблемы начались около 3х дней назад...

Файл скачивался, который Вы мне предложили скачать со скоростью 1081 KB/s

 

 

Сейчас проверил архив, при перемотке передача зависает и больше не проигрывается, мало того, если я хочу ее снова включить сначала, то она не запускается больше...

Изменено пользователем vagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что уже два дня подряд какие-то проблемы с архивом, не все передачи открываются, а если и открылись, то при перемотке вперед, уже не показывают и потом вообще не запускается передача даже сначала. Сегодня большинство передач из архива не воспроизводятся... Раньше таких проблем не возникало... Вопрос, у кого-то тоже так или это только у меня наблюдаются такие проблемы?

 

 

Вы смотрите на приставки или на компьютере?

Если на приставки то у меня периодический были проблемы что я включал что то из архива и через пару минут выключалось, Я опять включил и на второй раз всё без проблем

На компьютере у меня архив идёт вообще без каких либо проблем

К стати какая у вас скорость когда вы пытаетесь скачать вот этот файл с обычным довнлодером?

 

 

Я смотрю на компьютере, кстати, еще раз повторюсь, что раньше архив у меня работал безупречно. Эти проблемы начались около 3х дней назад...

Файл скачивался, который Вы мне предложили скачать со скоростью 1081 KB/s

 

 

Сейчас проверил архив, при перемотке передача зависает и больше не проигрывается, мало того, если я хочу ее снова включить сначала, то она не запускается больше...

 

На компьютере через броузер или VLC-Record?

Если броузер то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю через VLC-Record

 

ошибка потом вот такого плана выскакивает:

Этот источник не открывается:

VLC не может открыть MRL 'http://217.19.222.38/108/1271962800?ticket=bmZvp1OMHnrDbN5EM35XjTSqf70kupL3FLsE987Pmr5J9iQs%2B07myuMoU7iGs8NUhwJXiOlBK9%2B%2BD5hD8fVr4N4bejUXGRuAUm%2BqVcKM2v3D%2F8tfm%2B3dKTVKZcUVBCaOtq%2By8fPrzMjhxzCtX6qr51rxw9GhQgJg5Ohkp9GXlaM%3D'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

 

Кстати, при перемотке передачи в браузере, тоже в конце концов она зависает...

Изменено пользователем vagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане следующий вопрос что может быть с сегоднешнего дня после 15 часов смотрю архив и каждые 10-15 минут тормозит отключается и начинает с того же места показывать и это продолжается 5-7 раз пока не перемотаеш на 10-15 минут и опять такая же петрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через vlc-record 1.29 classic, стал тормозить архив со вчерашнего дня.

Скорость стрима ниже чем при обычном просмотре.

Пробовал на СТС и Discovery...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через vlc-record 1.29 classic, стал тормозить архив со вчерашнего дня.

Скорость стрима ниже чем при обычном просмотре.

Пробовал на СТС и Discovery...

 

 

Где вы живёте и какая скорость к первому серверу картины здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня канала ДТВ вместо сериала СТИЛЕТ почему-то идёт фильм ЗАБЫТАЯ МЕЛОДИЯ ДЛЯ ФЛЕЙТЫ. Это ДТВ поменяло программу?

У меня часовой пояс выставлен GMT +2, но почему-тов программе, когда архив хочется посмотрет, то повсем каналам там GMT +1. К примеру УБОЙНАЯ СИЛА 15-16:00 - это внизу,в плееере выставлено. Нажимуаю кнопку ПРОГРАММА, а там УБОЙНАЯ СИЛА 14-15:00

Может как-то поправить можно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для умникоф умеющийх пользваотсья поиском,

 

АРХИВ РАБОТАЕТ С ПЕРВОГО СЕРВЕРА!

 

нормально он не работает НИГДЕ!!!

 

Уже достало!! И с 57й и 74й и на 1ом н на 2ом сервере одно и то же.

 

С надоедливой переодичность:

 

идёт архив и вдруг

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

и вот так до 15 раз подряд. потом идёт дальше как ни в чём не бывало.

 

перемотка проблеммы не решает!!!

 

Делайте же что нибудь! А то уже заявили о Видеотеке, а с Архивом полная беда.

 

Да, да, да такая же фигня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для умникоф умеющийх пользваотсья поиском,

 

АРХИВ РАБОТАЕТ С ПЕРВОГО СЕРВЕРА!

 

нормально он не работает НИГДЕ!!!

 

Уже достало!! И с 57й и 74й и на 1ом н на 2ом сервере одно и то же.

 

С надоедливой переодичность:

 

идёт архив и вдруг

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

и вот так до 15 раз подряд. потом идёт дальше как ни в чём не бывало.

 

перемотка проблеммы не решает!!!

 

Делайте же что нибудь! А то уже заявили о Видеотеке, а с Архивом полная беда.

Как-то раз было такое, но давно уже не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Архивах постоянно так и эту проблему Картина не может решить, в тех поддержки один ответ проверьте скорость интернета но когда я смотрю live таимаут не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для умникоф умеющийх пользваотсья поиском,

 

АРХИВ РАБОТАЕТ С ПЕРВОГО СЕРВЕРА!

 

нормально он не работает НИГДЕ!!!

 

Уже достало!! И с 57й и 74й и на 1ом н на 2ом сервере одно и то же.

 

С надоедливой переодичность:

 

идёт архив и вдруг

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

-стоп, перезагрузка, старт, но,

- ~10 сек раньше остановки, доходит опять до того же момента,

 

и вот так до 15 раз подряд. потом идёт дальше как ни в чём не бывало.

 

перемотка проблеммы не решает!!!

 

Делайте же что нибудь! А то уже заявили о Видеотеке, а с Архивом полная беда.

 

 

Аналогичную "картину маслом" наблюдал сегодня весь день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба писать к этой проблеме следующую информацию:

 

1) Тип приставки:

2) Канал:

3) Передача:

3) Время:

 

Давайте будем искать проблему вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно!

Крайне недоволен таким ходом вещей.

Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2.

 

Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно!

Крайне недоволен таким ходом вещей.

Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2.

 

1. Характер проблемы:

 

Таймаут подключения при просмотре архивы на любом канале.

Сначала несколько раз загорается надпись "таймаут подключения",потом картинка зависает,видео стоп,через сек 10 видео возвращается ,но где то на пол минуты - минуту,иногда две, потом все заново,таймаут...

 

2. Сервер вещания: 1 (пробовал и 2,разницы нет)

 

3. Задержка вещания: (0,)

 

4. Страна, город, провайдер:Франция ,Annecy,Numericable

 

5. Номер заказа/абонемента:1240195

 

6. Тип подключения: WLAN

 

7. Скорость подключения при проблемах с просмотром:

Сервер 1: 9-11

Сервер 2: 5-7

 

8.

ecb9e34bc8c1.jpg

413ab9f3ca54.jpg

ничего до сих пор не изменилось,архив по прежнему виснет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...