Перейти к публикации

rw6akr

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. При попытке перемотки любой из передач в архиве не получается больше 30 минут перемотать. Сначала идет перемотка по минутам, а ближе к 30 минуте перемотка только на секунды работает (и не быстро). Как с этим бороться?
  2. Как еще один владелец Samsung 7700 - поддерживаю как комментарий, так и рекомендацию к картине по разработки поддержки функциональности Internet TV данного производителя. Cудя по этой фразе вы позволяете себе считать чужие деньги. Зарабатывайте лучше свои, либо чем-то полезным займитесь - плагин бы попробовали написать что-ли...
  3. rw6akr

    Не работает или "глючит" Архив.

    Похожая проблема и в Сингапуре. Все хорошо в Live, а архив с выходных стал тормозить через десяток секунд просмотра. Так как подобная проблема у многих и раньше проблем с архивом не было, то на провайдера думать не получается... Ждем изменений / улучшений, а то друзьям сервис сначала расхваливал, а на выходных пришлось рассказывать что "раньше работало нормально - видимо временные трудности". Надеюсь скоро ситуация улучшится.
  4. Да, нашел топик, проголосовал. Дело полезное... PS: хотелось бы комментарии от тех. поддержки услышать.
  5. Пользуюсь приставкой около месяца и пока есть только несколько замечаний: 1. Звук на некоторых каналах очень сильно скачет между трансляцией и рекламой. Особенно заметно на кинозалах. 2. Пульт иногда работает не стабильно, а именно: a. При нажатие вверх для переключения канала из Списка Программ срабатывает как нажатие кнопки вниз (нажатие вниз приводит к тому же). Проявляется один - другой раз в день. б. Качество сигнала с пульта на приставку оставляет желать лучшего. Срабатывает только при прямой видимости, а малейшее отклонение не позволяет им пользоваться. Я с удовольствием купил бы новый пульт если бы появилось такое предложение. Возможно существует альтернатива - есть ли рекомендации по замене (тип, производитель) и настройке универсального пульта? 3. Очень интересно наличие архива для кинозалов. Фильмы там по большей части интересные и их можно смотреть в компании с гостями, но отсутствие возможности включить фильм с начала не совсем удобно. 4. При перемотке вперед программ из Архива достаточно часто идет сбой записи и откат воспроизведения на несколько минут назад (от 4 до 20) в рамках той-же программы. Я понимаю что Архив находится в режиме тестирования и надеюсь данный комментарий сможет помочь обнаружить причины и принять необходимые меры к исправлению данной неисправности. Отдельно хочу сказать спасибо за архивы для Maxibox. Было очень приятно увидеть обновление ПО с добавлением архивов, надеюсь что и другие комментарии пользователей будут приняты во внимание и помогут еще больше улучшить ваш продукт.
×
×
  • Создать...