Перейти к публикации

alexz75

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexz75

  1. Забыл пароль - запустил восстановление, получил (в gmail) два письма без body - даже соурсы посмотрел. Глюки? Хорошо робоформ на другом компе сохранил таки пароль...
  2. Обычные программы все работают, даже FullHD, пытался посмотреть архив Discovery за сегодня, тоже все ок (идет со streamer5) Хотел пересмореть новогодные фильмы СТС и РенТВ, за 7-9 января, все тормозит (идет со streamer4). Куды копать?
  3. alexz75

    Не работает или "глючит" Архив.

    Через vlc-record 1.29 classic, стал тормозить архив со вчерашнего дня. Скорость стрима ниже чем при обычном просмотре. Пробовал на СТС и Discovery...
  4. alexz75

    Как я решил проблемму с ББ

    Выглядит как танец с бубном, надо докопаться до сути. По большому счету от прошивки раутера мало что зависит. Разве что настройки QOS. Можно кинуть сюда скриншоты настроек QOS раутера?
  5. Я потестил через европейский быстрый proxy, быстрее в полтора раза чем напрямую через ББ. Делайте выводы.... Дело не в каналах, дело в policy.
  6. Врут, они сознались что проблема у них. Я заходил с работы и чере прокси без проблем.
  7. Заработало.... они "надеятся" что надолго.
  8. Да ничего, у меня так ничего не работает, никаких конкретных сроков они не дают. Говорят что это закрыто у них на файрволле, вчера некому было заниматься этим.... Требую из принципа отменить платежи на время этого безобразия.
  9. Да все они хороши... Друг картину смотрит через Барак, другие жалуются на тот же барак.... В общем к любому без обязательств. Если не сделают до завтра уйду от них со штрафом, но больше обязательств брать не буду. Даже на 5М стрима от картины в 3М не получаю. А то что сегодня творится вообще безобразие.
  10. Не, со с всеми сайтами, кроме картины все ок. Тут я через http://anonymouse.org А вы часом не в безеке работаете? з.ы. перезагрузка раутеров бесполезна, люди из поддержки тоже сайт открыть не могут.
  11. Да ничего не присходит, обещали починить. Звонити в поддержку, может обратят внимание на количество и починят чего-нибудь.
  12. 100% Они обещали починить в "ближайшем будущем"
  13. Почему это?! Я зашел сюда через америанский, вишу на линии с незеком.
×
×
  • Создать...