Перейти к публикации

SpicyBoy

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. SpicyBoy

    Как я решил проблемму с ББ

    Конечно в этом)
  2. SpicyBoy

    Как я решил проблемму с ББ

    Что-то не очень я верю в совпадения.... есть тут обладатели ББ кто еще страдает от плохого просмотра картины (особенно на выходные)? если такие есть значит тут не совсем дело в совпадении и удаче)
  3. SpicyBoy

    Как я решил проблемму с ББ

    1. У тебя не раутер а натав (раутер+модем) те раутеры которые дают безек это натав, 2-а в 1-м,у меня раньше стоял натав от безека и были проблеммы... 2. Был натав от безека как они говорят самый лучший HPNA. 3. Cейчас стоит отдельно модем Alcatel и отдельно раутер Linksys модем принимает сигнал из телефонной розетки (в раутере нету такого входа) и передаёт его в раутер и уже все настройки безопастности пароли wireless ,открытие закрытие портов,firewall,и т.д. все делаеться в раутере.
  4. Всем привет,так же как и многие здесь являюсь обладателем провайдера Безек-Бенлеуми и Таштита от Безека, пакет 5 мега (геймер) смотрю через приставку,страдал как и все от постоянных зависаний и глюков особенно как приближаеться конец недели (хамиши,шиши,шабат) как не боролся и сколько ни читал на форумах в том числе и тут нету решения-проблемма в провайдере,надо мол менять на 013 и т.д. и т.п в итоге решил попробовать по своему читал где-то на израильских форумах что безековские нетавим (модем+раутер) не очень удачные и что изначально безек пишет их под свои потребности а точнее фирмы производители по заказу безека прописывают в прошивке всё что требуеться именно безеку,я как раз переехал квартиру и решил попробовать обойтись без натава безека (как говориться новый дом новое счастье) пошел и купил самый лучший раутер Linksys WRT160N что смог найти по близости подключил старый но хороший безековский модем Alcatel как приниматель сигнала (сквозной канал) а к нему раутер и все настройки сделал именно в нём,и чтобы вы думали? О чудо всё идёт без запинок уже 3 недели даже канала HD-фильмов гладко и без глюков, раньше я этот канал(теперь их уже 3) вообще смотреть не мог! Не знаю как кому но мне более чем помогло очень доволен просмотром картины. Надеюсь кому что-то поможет удачи P.S. Интересно пробовал ли кто-то orange как провайдера они и раутер свой дают (не безековский) интересно как они режут ли зарубежный траффик есть ли геймер? Буду признателен за инфу.
  5. У безека сейчас акция можно получить новый раутер Linksys который работает в новой технологии N (текен Н) это улучшит качество передачи wireless сигнала на более далекое растояние, с 54mbs до 320 mbs а так же при настроенной сетке между 2 компами файлы будут передаваться быстрее ну и конечно же это линксис что тоже хорошо,правда есть итхайвут на 3 года в безеке) но главно провайдера поменять и потом перейти в Private NGN.
  6. Я бы сказал мение чем более,короче так-же как и было..
  7. Внизу страницы есть стрелка (ползунок) нажимаете на неё и окошко ползёт вверх,там есть дополнительная инфа,во втором столбике справа есть окошко там впишите название города,и будет вам счастье) а может и нет ,вдруг не провели еще инфракструктуру,у меня в рамат-гане к примеру еще нету.
  8. Подскажите-ка инфу этой европейской компании)
  9. Получаеться есть 2 фирмы теперь кто продаёт услуги картины (орбита и kartina.co.il)...
  10. Нифига не тронулось,вчера весь вечер глючило....
  11. Всем привет,имею таштит безек и ББ 5 мега(геймер) не доволен,глючит по вечерам и пятница суббота, остаеться переходить на NGN но в моём районе (рамат-ган) до сих пор нету,остаёться переходить в 013 или Хот UFI но опять же в моём районе нету UFI, что делать то?) П.с. картину смотрю через приставку.
  12. У меня точно такая-же проблемма,начинаеться в пятницу и продолжаеться в суботу..
  13. Приветствую уважаемые, я так же имею приставку картины и провайдера ББ (5 мега,геймер) глюки достали жена вообще в истерике хочет в ес возвращаться,малой не может мультики смотреть.Есть смысл бороться с ББ или просто перейти скажем на таштит хот и взять провайдера 013? Если есть смысл бороться и я могу как-то посодействовать,скажите что конкретно сделать... Спасибо за внимание.
  14. SpicyBoy

    Проблема в Израиле !

    Ерунда,не поменяют же тебе канал... типа геймер для одних и для других кто больше за геймер платит
×
×
  • Создать...