Перейти к публикации

Не работает или "глючит" Архив.


Lev

Рекомендованные сообщения

Архивы не работают практический на всех. По крайней мере на ДТВ и ОРТ ну и ещё пару каналов. Остальные не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

На канале Рен пытался посмотреть передачу "Званый Ужин" за сегоднишний день но почимуто перебрасывает на прошлую неделю

 

Также на Первом канале хотел посмотреть передачу "Мульт личности" но вместо этого идут новости пробывал перематывать в зад и вперёд включал телепередачи которые были до и после получается что вообще всё перепутано "Мульт Личности" так и не нашол.

 

Подскажите в чём дело ? С такой проблемой сталкиваюсь впервые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на Первом канале хотел посмотреть передачу "Мульт личности" но вместо этого идут новости пробывал перематывать в зад и вперёд включал телепередачи которые были до и после получается что вообще всё перепутано "Мульт Личности" так и не нашол.

 

Подскажите в чём дело ? С такой проблемой сталкиваюсь впервые .

 

1. Программы "Мульт Личности" не было.

2. Программа "Время" закончилась значительно позже заявленого в программе времени, затем начался "Прожекторперсихилтон"

 

Так, что ничего не напутано, просто Первый Канал очередной раз изменил программу передач.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Программы "Мульт Личности" не было.

2. Программа "Время" закончилась значительно позже заявленого в программе времени, затем начался "Прожекторперсихилтон"

 

Так, что ничего не напутано, просто Первый Канал очередной раз изменил программу передач.

 

 

Спасибо за разъяснение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно!

Крайне недоволен таким ходом вещей.

Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2.

 

 

Изменено пользователем from_france
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера так же не возможен просмотр архива как заикается на одном и том же месте, как заезжаная плостинка !!! почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно!

Крайне недоволен таким ходом вещей.

Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2.

 

Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно!

Крайне недоволен таким ходом вещей.

Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2.

 

1. Характер проблемы:

 

Таймаут подключения при просмотре архивы на любом канале.

Сначала несколько раз загорается надпись "таймаут подключения",потом картинка зависает,видео стоп,через сек 10 видео возвращается ,но где то на пол минуты - минуту,иногда две, потом все заново,таймаут...

 

2. Сервер вещания: 1 (пробовал и 2,разницы нет)

 

3. Задержка вещания: (0,)

 

4. Страна, город, провайдер:Франция ,Annecy,Numericable

 

5. Номер заказа/абонемента:1240195

 

6. Тип подключения: WLAN

 

7. Скорость подключения при проблемах с просмотром:

Сервер 1: 9-11

Сервер 2: 5-7

 

8.

ecb9e34bc8c1.jpg

413ab9f3ca54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно!

Крайне недоволен таким ходом вещей.

Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2.

 

1. Характер проблемы:

 

Таймаут подключения при просмотре архивы на любом канале.

Сначала несколько раз загорается надпись "таймаут подключения",потом картинка зависает,видео стоп,через сек 10 видео возвращается ,но где то на пол минуты - минуту,иногда две, потом все заново,таймаут...

 

2. Сервер вещания: 1 (пробовал и 2,разницы нет)

 

3. Задержка вещания: (0,)

 

4. Страна, город, провайдер:Франция ,Annecy,Numericable

 

5. Номер заказа/абонемента:1240195

 

6. Тип подключения: WLAN

 

7. Скорость подключения при проблемах с просмотром:

Сервер 1: 9-11

Сервер 2: 5-7

 

8.

ecb9e34bc8c1.jpg

413ab9f3ca54.jpg

 

 

У вас и компьютер и приставка через WLAN?

Архив на компьютере работает без проблем? Просто я в последние пару дней можно сказать часами смотрел архив на компьютере и всё шло как надо

На приставке когда смотрел тоже шло как надо правда я архив больше на компьютере смотрю

Какая версия прошивки?

Какой роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и компьютер и приставка через WLAN?

Архив на компьютере работает без проблем? Просто я в последние пару дней можно сказать часами смотрел архив на компьютере и всё шло как надо

На приставке когда смотрел тоже шло как надо правда я архив больше на компьютере смотрю

Какая версия прошивки?

Какой роутер?

Комп через Ethernet подключен,на компе архив без проблем,прошивка 6.3.74TI

Роутер Netgear cvg834g

 

не пробовали канал рутера менять?

Там их аж 13,стоит на автовыборе,я даже и не представляю какой может быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше, тем лучше.

Ну я их уже все перепробовал,разницы никакой,вернул на 1.

 

Я смотрю в этой теме ни одного ответа от официального суппорта, стоит ли вообще ждать ответа? <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я их уже все перепробовал,разницы никакой,вернул на 1.

 

Я смотрю в этой теме ни одного ответа от официального суппорта, стоит ли вообще ждать ответа? <_<

 

 

Этот форум создан в основном для помощи "Клиента клиенту"

Если вы хотите получить ответ от Картины то либо свяжитесь по Скайпу либо по телефону

Если как вы говорите на компьютере который подключён через LAN всё в порядке а на приставке через WLAN нет то скорей всего проблема в беспроводной сети

Если смена канала не помогает то у вас нет возможности подключить по LAN?

Или попробуйте повысить буферизацию видеопотока

Вообще "cvg834g" это "Три в одном" (Modem/Router/SIP) но у него не самый лучший WLAN

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же самая проблема и уже 2 недели.вчера звонила в Картину, сказали проблема в провайдере.

<_< Ну да конечно,почему же прямой эфир идет без проблем?Крайнего нашли, клиента отшили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум создан в основном для помощи "Клиента клиенту"

Если вы хотите получить ответ от Картины то либо свяжитесь по Скайпу либо по телефону

Если как вы говорите на компьютере который подключён через LAN всё в порядке а на приставке через WLAN нет то скорей всего проблема в беспроводной сети

Если смена канала не помогает то у вас нет возможности подключить по LAN?

Или попробуйте повысить буферизацию видеопотока

Вообще "cvg834g" это "Три в одном" (Modem/Router/SIP) но у него не самый лучший WLAN

Увеличивал аж до 15 сек.разницы нет.

Еще раз повторю прямой эфир у меня идет без таймаутов и всяких затыков, проблема именно с архивами,так что не надо обвинять мой netgear во всех грехах,никаких проблем с wifi никогда не было.

Есть конечно такая возможность подключить по LAN, но извините приставку я купил WLAN именно для того что бы избавиться от очередного нашествия проводов.

 

 

Если как вы говорите на компьютере который подключён через LAN всё в порядке а на приставке через WLAN нет то скорей всего проблема в беспроводной сети

Тем более что на ноутбуке который подключен через wifi проблем с просмотром архива так же нет.

 

у меня та же самая проблема и уже 2 недели.вчера звонила в Картину, сказали проблема в провайдере.

А у Вас так же именно только с архивами проблема,или же прямой эфир тоже зависает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас прошивка роутера и приставки?

У меня тоже netgear (Правда только роутер WPN824V3 с последний прошивкой V1.0.8_1.0.7)

Сейчас проверел всё идёт как надо на приставке через LAN и на компьютере WLAN

У вас прошивка приставки 6.3.74?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличивал аж до 15 сек.разницы нет.

Еще раз повторю прямой эфир у меня идет без таймаутов и всяких затыков, проблема именно с архивами,так что не надо обвинять мой netgear во всех грехах,никаких проблем с wifi никогда не было.

Есть конечно такая возможность подключить по LAN, но извините приставку я купил WLAN именно для того что бы избавиться от очередного нашествия проводов.

 

 

 

Тем более что на ноутбуке который подключен через wifi проблем с просмотром архива так же нет.

 

 

А у Вас так же именно только с архивами проблема,или же прямой эфир тоже зависает?

 

да, проблема только с архивами и никто ничего не может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, проблема только с архивами и никто ничего не может сделать

 

Я что-то пропустил, архив уже стал офицальной услугой или всё же ещё идёт тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил, архив уже стал офицальной услугой или всё же ещё идёт тест?

 

Архив

Новости Картины.ТВ

 

Представляем: Архив

 

Уважаемые клиенты!

 

 

 

 

 

Мы рады представить вам новую услугу, входящую в пакет каналов Картины.ТВ. Теперь вы можете вызвать пропущенную передачу из „архива“. Эта функция доступна практически на любом канале. Вы можете вызвать из архива любую передачу за последние две недели.

 

Кроме того, с помощью кнопок << и >> вверху на пульте, вы можете поминутно „перематывать“ запись вперед и назад, пропуская рекламные паузы.

 

 

 

 

Согласно этому объявлению архив стал официальной услугой.

Только у меня сегодня к сожалению на многих каналах архив не запускается. Приходилось многократно перегружать приставку, чтобы просто каналы смотреть. До сегодняшнего дня архивы работали замечательно довольно длительное время.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же фигня с архивами. Приставка MAXIBOX подключена по LAN. Зависания при просмотер архивов началось несколько днея назад. С провайдером никаких проблем нет на 200%. И с Картиной проблем при просмотре он-лайна тоже не наблюдается.Так что глюк у Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего какая то проблема именно с архивом на приставки

Я сейчас проверил и на приставки архив и в правду не очень стабильно идёт (Точнее смотреть можно и не застревает но иногда по какой то причине появляется надпись "Таймоут подключения" и через пару секунд исчезает (Но При этом ни чего не останавливается)

На компьютере архив идёт без каких либо проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, почему этого глюка не было ранее? Три недели все работало нормально. В настройках приставки ничего не менялось. Перезагрузка не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...