Перейти к публикации

Не работает или "глючит" Архив.


Lev

Рекомендованные сообщения

А когда всё-таки появится архив на канал ТСВ?

Появился, наконец архив на канале.

Это здорово, спасибо!

 

Вот за это спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,

архив идет по 80 порту, который заблокирован всеми провайдерами Нью-Йорка.

Так вот как же может архив работать нормально при таком раскладе???

Или нам всем надо звонить нашим провайдерам с просьбой открыть порт 80?

Что делать то вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,

архив идет по 80 порту, который заблокирован всеми провайдерами Нью-Йорка.

Так вот как же может архив работать нормально при таком раскладе???

Или нам всем надо звонить нашим провайдерам с просьбой открыть порт 80?

Что делать то вообще???

 

Кто Вам такое сказал? Я живу в НЙ и восновном проблем с Архивами нет. У меня интернет от Cablevision ( Optimum Online)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,

архив идет по 80 порту, который заблокирован всеми провайдерами Нью-Йорка.

Так вот как же может архив работать нормально при таком раскладе???

Или нам всем надо звонить нашим провайдерам с просьбой открыть порт 80?

Что делать то вообще???

 

Кто Вам такое сказал? Я живу в НЙ и восновном проблем с Архивами нет. У меня интернет от Cablevision ( Optimum Online)

 

На с4ет 80 порта и архива информация правильная.

Далее, как текущий клиент Cablevision ( Optimum Online) Вы можете позвонить в кастомер саппорт

и уто4нить про 80 порт.

Именно по этому порту провайдеры Cablevision ( Optimum Online), Verizon, Time Warner Cable,

соединяются к оборудованию у клиентов, когда последние имеют проблемы.

И по дефолту, каждый из етих провайдеров блокирует 80 порт для самих себя.

 

Как клиенту Cablevision ( Optimum Online), Вам о4ень сильно повезло, 4то Вы не имеете проблем с архивом.

Поверьте мне наслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,

архив идет по 80 порту, который заблокирован всеми провайдерами Нью-Йорка.

Так вот как же может архив работать нормально при таком раскладе???

Или нам всем надо звонить нашим провайдерам с просьбой открыть порт 80?

Что делать то вообще???

 

1. Если бы у вас был закрыт 80 порт на вход, вы бы не могли зайти на этот форум.

 

 

2. Закрыт скорее всего 80 порт на исход, то есть вы не можите поднять у себя какой-то сервис на 80 порту, но это вообще не имеет никакого отношения к входящему трафику.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1051855521.png очень плохо работает архив и онлайн-мой оператор EIRCOM.ie смотрю через Wireless.моя сорость 7мб-а на картине в 2 ,3 меньше-тех поддержка не чем помочь не может....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1051855521.png очень плохо работает архив и онлайн-мой оператор EIRCOM.ie смотрю через Wireless.моя сорость 7мб-а на картине в 2 ,3 меньше-тех поддержка не чем помочь не может....

 

 

 

Смотрите на том же компьютере с которого делаете тест? У вас нет возможности подключить данный компьютер через провод и посмотреть будет ли лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь вечер были проблемы с просмотром архива ОРТ 1, передачи Лед и Пламень за воскресенье и Хазанов за вчера. Переключился на ОРТ Международное, те же передачи шли без проблем. Так что проблемы на сервере, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал работать архив на канале Россия 1 , также на канале ТНТ и НТВ , почти на всех телеканалах архив не идёт !!! Кроме ОРТ-Международное и РТР . В тех подержку сейчас не дозвониться , играла музыка 20 мин , а потом тупо занято постояно ! Что случилось ??? Исправляйте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив не работает...Это беда...Просто ужас...И что делать???? Неужели не исправят???

 

 

Исправить то наверняка исправят ,вопрос только КОГДА ?

 

PS- Вопрос к Тех.подержке : У вас новая мода , как у вас проблемы , телефоны отключять ? Именно отключать , такое ощущение , что сняли трубку и положили рядом . Не первый раз , такое кстати , в вечерне время и когда проблемы у вас , сначало музыка, притча женским голосом о картине , а потом тупо всё время короткие гудки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы накрылись на основных каналах, а на многих, всё пока работает

Изменено пользователем gull
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О на России 1 заработало ;) ТНТ то-же и НТВ , вроде везде поправили . ДАнке. НО хотелось всётаки ответ тех.подержки услышать , что за мода с горячей линией , уж больно быстро она остывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером тоже архив встал, смотрел на ТНТ "Реальные пацаны" за вторник.

Переключился на East и смотрел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(...)такое ощущение , что сняли трубку и положили рядом

(...)тупо всё время короткие гудки!

Если кто-то из техподдержки снимет трубку (чтобы нельзя было до него дозвониться), то вы будете все равно слушать музыку, а не короткие гудки отбоя - потому что если все линии заняты, то пользователь помещается в очередь ожидания. Может, вы не туда звоните? номер телефона у меня в подписи, техподдержка по цифре 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(...)такое ощущение , что сняли трубку и положили рядом

(...)тупо всё время короткие гудки!

Если кто-то из техподдержки снимет трубку (чтобы нельзя было до него дозвониться), то вы будете все равно слушать музыку, а не короткие гудки отбоя - потому что если все линии заняты, то пользователь помещается в очередь ожидания. Может, вы не туда звоните? номер телефона у меня в подписи, техподдержка по цифре 2.

 

 

Интересное кино у вас получаеться :lol: Вчера тут в теме , сидели ДВА АДМИНИСТРАТОРА картины , сидели до тех пор пока мы не отписались что всё наладилось , минут 30 точно были в теме и не один не ответил ;) А звонил я всё ТУДА , по этому самому номеру ! Так что что-то ВЫ не договариваете ;) .

PS. У меня нет обсалютно не какого желания наговаривать на тех.подержку я лишь констатирую факты ! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание, архив дуреет только на определенных каналах (ОРТ и т.п.)б на других (ОРТ межд) все идет нормально. каждый вечер последнее время... грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня архивы идут на всех каналах, но сегодня вдруг перемотка перестала функционировать. Т. е., когда нажимаешь кноплу, минуты считает, как нужно, но больше ничего не происходит.

Стоп-кадр функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал Россия 1, передача "Новая волна" от 11.12.2010, архив.

Подвисает каждые 2-3 минуты.

заколебало

 

Изменено пользователем flashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал Россия 1, передача "Новая волна" от 11.12.2010, архив.

Подвисает каждые 2-3 минуты.

заколебало

 

 

Зависание на архивах всех каналов. Пробовал все сервера.

Происходит каждые несколько минут.

Изменено пользователем TDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал Россия 1, передача "Новая волна" от 11.12.2010, архив.

Подвисает каждые 2-3 минуты.

заколебало

 

 

Зависание на архивах всех каналов. Пробовал все сервера.

Происходит каждые несколько минут.

Лайв идет нормально?

Архив идет через 80 порт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал Россия 1, передача "Новая волна" от 11.12.2010, архив.

Подвисает каждые 2-3 минуты.

заколебало

 

 

Зависание на архивах всех каналов. Пробовал все сервера.

Происходит каждые несколько минут.

Лайв идет нормально?

Архив идет через 80 порт...

 

 

 

Прямой эфир ОК.

У меня порт 80 по любому открыт.

 

В конце концов вроде на West сервере перестало глючить, на нем и остался пока что.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, уже где то неделю как по вечерам смотреть архивы становится все более и более проблематично между примерно 9 часами вечера и часом ночи.

Скорость к West Coast падает до 1 мегабита. А просмотр архивов через европейский сервер заканчивается тем же фиаско.

Днем все в порядке, никаких проблем.

Я думал может проблема у Cablevision. Но сегодня попросил чтобы мой друг, у которого интернет от Verizon, сделал замер скорости, и у него такие же результаты как у меня. И с архивом такая же ситуатция.

 

Порты тут роли не играют точно, иначе бы плохо работало (или не работало бы никогда) все 24 часа в сутки. Я своему провайдеру плачу 10 долларов в месяц за двойную скорость (30 мегабит - аплоад, 5 - даунлоад) и чтоб все порты были открыты.

 

Пожалуйста, дайте знать что делать, или как Картина будет бороться с решением проблемы для жителей Восточного побережья США.

 

Спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...