Перейти к публикации

BrooklynZoo

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BrooklynZoo

  1. У меня на данный момент провайдер Opimum Online от Cablevision,раньше все шло отлично.но последние пару месяцев скорость стала падать.каждый вечер с 6-7 вечера и до 1 часу ночи.скорость падает с 50 мегабит до 1 мегабит.в итоге картина-тв не показывает,вызывали техников.они сказали что в моей арене какой-то траффик.сказали что должен придти инженер и исправить проблему в течении 20 часов. но прошли сутки проблема как была с падением скорости так и осталась.Не могли бы те кто проживает в Нью-Йорке порекомендовать нормальный провайдер,знаю есть конкурент моему провайдеру Verizon FIOS .но о нем мало что знаю.если есть кто является клиентом Fios расскажите плиз про этот провайдер.есть ли проблемы с ним.спасибо!
  2. а если бы я вообще не выставил на голосование данный канал как это делают многие , вы бы его все равно не добавили?этот канал уже больше года просим , хотя к примеру украинских каналов уже с десяток,а то и больше , а этот сложно добавить что ли ?дискриминацией попахивает..
  3. BrooklynZoo

    Новые каналы.

    из новых каналов ,почему то не работают вот эти каналы: Наука 2.0,Дождь и TV XX1 , при включении этих каналов . на экране замерзает надпись Подключено, и ничего не показывает , это только у меня так?
  4. BrooklynZoo

    Tv3

    hi, у меня этот канал сдвинулся на 35 место.сиг-220
  5. так что насчет данного канала?будет он у картины или нет?
  6. не вижу проблем чтоб его не добавили,тем более канал бесплатный
  7. Телерадиокомпания «Новый Век» — первый спутниковый оператор Республики Татарстан. Его главная идея — возрождение культурных и духовных ценностей, главная цель — объединение интересов диаспоры, проживающей на территории Российской Федерации и за рубежом. Телеканал «Татарстан — Новый век» вещает на двух языках — татарском и русском. Он представляет зрителям почти все возможные виды телепрограмм: от новостей, общественно-политических передач до игр, ток-шоу и зрелищных мероприятий, в том числе спортивных. На канале «Новый век» можно увидеть лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа, мультфильмы и, конечно, сериалы. Есть на канале и собственное производство фильмов разных жанров: документальных, исторических, научно-популярных, а также рекламных роликов и музыкальных клипов.
  8. у меня тоже архивы периодически зависают.не на всех каналах.но на многих.месяца 2-3 назад такого не было тоже с NY
  9. Несколько дней подрят пытаюсь смотреть сериал Тени Исчезают в полдень в архиве на канале Культура и каждая серия зависает.невозможно смотреть.проверьте плз
  10. BrooklynZoo

    Проблема с портами

    понятно.будем ждать.если появиться В печатном варианте было бы удобней,так как не надо переключаться по каналам чтобы посмотреть что будет идти дальше или что уже прошло,а так взял пролистал газету и поставил то что хочешь посмотреть )
  11. BrooklynZoo

    Проблема с портами

    Спасибо за помощь.разобрался с портами.получилось октрыть.мне для торрента нужно было.Уменя к вам другой вопрос.не планиурете ли выпускать программу передач на каналы?
  12. BrooklynZoo

    Проблема с портами

    а как узнать мой порт?
  13. Уменя проблема с портами интернета.до роутера уменя порты были открыты.после подключения роутера.они закрыты.помогие как открыть ? Уменя через модем подключение идет в роутер.и через роутер в компьютер и в приставку.Когда подключаю на прямую с модема в комп то все ок.порты открыты.а через роутер закрыты
  14. BrooklynZoo

    Запись ТВ-Программ

    Попробуйте открыть через Media Player Classic.или измените видео формат через этот конвертер http://avs4you.com/AVS-Video-Converter.asp...CFWEO5Qod-w7jcg
  15. не знаю .уменя первоначально была 58-ая прошивка,различий особых пока не наблюдаю,качество вроде лучше стало.хотя оно и так было на уровне.по сравнению с кабельным тв ,только заметил проблему с архивом.смотрел архив по рентв сериал солдаты.после окончании серии зависло изображение, но звук продолжал идти.и через минуту и звук пропал.пришлось переключиться на live
  16. я через флешку установил 59 прошивку.на прямую без флешки грузиться таже версия что и стояла до этого
  17. Там Кстати новая прошивка появилась 59!!
  18. объясните чайнику как обновиться через usb,уменя есть простая Usb DataTraveler 512 mb,подойдет такая?
×
×
  • Создать...