Jump to content

Тормозят каналы

Recommended Posts

Добрый вечер. Со вчерашнего дня стали перебои каналов. Вчера днем вообще ничего не показывало. Вечером все стало ок, за исключением того что не стало каналов дублеров, тоесть тех каналов что быди ХД и простые остались только ХД.  А сегодня утром включила и все каналы тормрзят и идут как на перемотке. Смотреть вообще не возможно.  Мне кажется деньги я плачу не за это. темболее плачу исправно и уже не первый год. 

Номер абонемента: 10224848

Спасибо. 

• 5 months later...

В последнее время изображение рассыпается на квадратики, когда перематываешь или просто включаешь другой канал. 
Да и когда будет обновление на Apple TV? Для IPhone и IPad уже вышло несколько обновлений, а для Apple TV еще нет ничего, ни медиатек, ничего.

19 часов назад, Dimitrij сказал:

В последнее время изображение рассыпается на квадратики, когда перематываешь или просто включаешь другой канал. 

Здравствуйте!
Ваш номер або? На каких каналах/передачах происходит? 
https://forum.kartina.tv/announcement/31-как-правильно-описать-проблему-с-просмотром/

У себя на различных рандомных каналах/передачах - подобного не обнаружили.

19 часов назад, Dimitrij сказал:

Да и когда будет обновление на Apple TV? Для IPhone и IPad уже вышло несколько обновлений, а для Apple TV еще нет ничего, ни медиатек, ничего.

По срокам обновления приложения для Apple TV информации на данный момент не поступало. 

• 11 months later...

Здравствуйте, у меня проблема с приставкой ( я так думаю). Уже полгода часто виснет, неправильно перематывает, перескакивает на другие каналы. С тех пор как обновилось меню. Почти каждый день приходится перезагружать. Кэш я уже очищала, но не помогло. У меня Comigo. Я и сбрасысывала на заводские установки но толку ноль. 

Добрый вечер! Зависания каналов как правило связаны с низкой скоростью интернета, либо не стабильным соединением wi-fi. Какой у вас номер абонемента? Как приставка подключена к интернету? Какая скорость к нашим серверам при проверке?

Наша техническая поддержка работает круглосуточно, можете связаться с нами по номерам горячей линии, коллеги осуществят проверки находясь с вами на линии. Будет необходим компьютер или лептоп.