вы понимаете Какой это абсурд?
для того чтобы смотреть местный канал в Израиле мы должны платить в два раза больше вашему дилеру здесь,
а если мы купили абонемент напрямую из Германии Это получается мы второго сорта абонементы??
Ведь у вас есть возможность добавить этот канал всем кто ip приходит с Израиля ,почему это не сделать??