Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Новое приложение стало нестабильным и периодически отсанавливается даже под Вин7. Со старым такого не замечалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vit5421 сказал:

Новое приложение стало нестабильным и периодически отсанавливается даже под Вин7. Со старым такого не замечалось

Здравствуйте. Останавливается работа приложения в целом или трансляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vit5421 сказал:

В целом

Если у Вас ещё установлена эта версия плеера, пришлите пожалуйста лог файл kartina_tv.log после того как плеер остановится.
Лог файл в папе %APPDATA%\Kartina.TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, vit5421 сказал:

Приложен пока виндовс Application error лог

Спасибо. У Вас в дополнительных настройках модуль проигрывания стоит 9_libvlc_odl.mod ? Если да, то попробуйте 5_libvlc.mod

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в настройках стоит 5_libvlc.mod, несмотря на то что в error log указан 9й.

Кроме этих проблем, наблюдается иногда полная остановка воспроизведения, при этом в лог Картины ничего нет. Так же есть проблемы, что вдруг не проходит прокрутка из архива. UDT так и не работает и видно, что версия очень сырая. Откатился к предыдущей более стабильной 2.73.0B14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, все передали. Разработчик продолжит работу по улучшению работы плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хотел обратить внимание на неприятный баг: не работает прокрутка в архиве на любом канале в последней в перечня любого дня программе. Файл приложен

BE18~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас корректно работает перемотка. Не можем воспроизвести указанный вами баг.

Пробовали установить версию KartinaTV Player 2.73.0 Beta? В топике темы ссылки на предыдущие версии плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все таки  не корректно работает перемотка у последней программы. Странно то, что последняя программа, это не последняя программа дня и следующие программы этого же дня переходят на след день в начало (приложено). У меня сдвиг времени = 0. Может в этом проблема? 

Таже проблема и в версии 2.73

Если хотите посмотреть, то может TeamViewer включить

-7N7yY1jMaRPuZwuy9e1Roe_bmIzt_9XvXbh20MA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трудно разобрать по вашему скриншоту.
Сдвиг по времени нужен, чтобы вы могли смотреть передачи в такое же время, в которое они идут по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ваш сервис каждый раз уменьшает допустимый размер файла и дало только 20 КБ, а теперь уже 1 кб (смешно). Послал вам в личку линк на Дропбокс. Про тайм сдвиг я в курсе, но мне удобно 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2017 в 19:43, vit5421 сказал:

Откатился к предыдущей более стабильной 2.73.0B14

Проверил на 2.73.0B13 - Windows, built at May 18 2017
Каждый следующий день начинается с 00-00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, разобрался. Оказывается в Настройках по умолчанию не была отмечена опция Epg day start at 0:00. Отметил и все нормально. Приношу еще раз извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vit5421 сказал:

Я извиняюсь, разобрался. Оказывается в Настройках по умолчанию не была отмечена опция Epg day start at 0:00. Отметил и все нормально. Приношу еще раз извинения

Хорошо, что разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2017 в 09:20, incredible сказал:

Спасибо. У Вас в дополнительных настройках модуль проигрывания стоит 9_libvlc_odl.mod ? Если да, то попробуйте 5_libvlc.mod

Снова остановился плеер с точно такой же  ошибкой. Странно то, что ошибка по  9_libvlc_odl.mod, а включен 5_libvlc.mod. Включил для пробы  9_libvlc_odl.mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я установил "Картина TV Плейер ан Лайн". Оно выдает мне ошибку: Client API Error Login incorrect (#4).

Вопрос : какой user name должен я завести ( мой адрес почты, который я пользую как логин для вашего сайта ) ?

Пароль я завожу, который пользую для входа на ваш сайт.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плеер нужно вводить абонемент и пароль который клиент получает при оформлении заказа у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Не нашел более подходящей темы, по этому напишу сюда.

Запись передач с помощью плеера "kartina_tv_2.74.1_..." под Линукс. В новой версии плеера формат записи стал *.мр4 (а не *.ts, как раньше). Ресивер Картина 301 эти записи с USB-накопителя не проигрывает . Видео-редактор Nero их так же не распознаёт. Программа - конвертер "Фабрика форматов" конвертирует, но качество отвратное и звук не совпадает с изображением. 

При Сталине такой фигни не было    В предыдущих версиях такой проблемы не было

0_a92d7_b72de9b6_XXL.jpg-244x300.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы писало в ts нужно в настройках выбрать модуль проигрывателя 12_libvlc_wingdi.mod (работает для windows проверьте у себя)
f9a55174159a5a023f07230fef1070f8-full.pn

"Фабрика форматов" должна конвертировать в качестве которое укажешь в настройках

 4d3ad201a2d132204265d5c2b4ed62af-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:
2 часа назад, helloworld сказал:

Чтобы писало в ts нужно в настройках выбрать модуль проигрывателя 12_libvlc_wingdi.mod (работает для windows проверьте у себя)
"Фабрика форматов" должна конвертировать в качестве которое укажешь в настройках

 

Спасибо

hqdefault.jpg

А в Фабрике форматов выбрал самое высокое качество- всё равно картинка была очень плохой и звук не соответствовал изображению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...