Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Переставил, посмотрим, но это только что установленная вин 10.
А вот лог, показывает вылет плагина, другого чем на предыдущей версии плеера.
Есть две вещи, которые Картине ТВ никак не исправить. Это Dash и стабильность Виндовс плеера

error2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vit5421 сказал:

Переставил, посмотрим, но это только что установленная вин 10.
А вот лог, показывает вылет плагина, другого чем на предыдущей версии плеера.
Есть две вещи, которые Картине ТВ никак не исправить. Это Dash и стабильность Виндовс плеера

Здравствуйте. На данный момент с такой проблемой у нас нет обращений, кроме Вашего. Других рекомендаций к сожалению у нас нет на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что я не использую Visual C++. Значит проблема нет в программе KartinaTV сам, но в плеере VLC. Удаляйте тот модуль плеера!

Найдете в %LOCALAPPDATA%\Kartina.TV\plugins\spu\libremoteosd_plugin.dll

Сообщите, пожалуйста, помогает ли!

Всего хорошего,

Jörg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил плагин libremoteosd, но при перемотке выдал опять сбой по плагину Libadaptive, комп: i7, win10 home.
Если нужна доп информация, то уточните

error.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

libadaptive_plugin.dll это для DASH и HLS. Удалить не будет помогать ;) Информации не так что могу сказать в чем проблема. Пробуйте http/ts, пожалуйста! Это конечно не адаптиф и "только" H264 ... 

Может какие то версии msvrt не подходят. Но как я уже писал - это вопрос VLC. App сам использует MinGW. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я vlc и адаптив стримы не использую , только http и непонятно,  почему он так часто вылетает.  Может как то в программе задействован все таки?  Это действительно самая частая ошибка у меня,  на разных компах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно думаю, что это конфликт с чем то что вы установили еще на компе. Раз я не знаю что у вас еще работает на компе, мне сложно сказать в чем проблема. Как я уже писал: Я сам не использую Visual C++. Ошибки у вас выдают Visual C++ вместе с VLC. Если вы не используете HLS или DASH вы смело и можете удалить модуль libadaptive_plugin.dll. Но я думаю что тогда следующий модуль делает проблемы. Новая версия программы тогда не будет помогать. Я строил и программу с libVLC2.2. Может вам дадут ссылку и вы проверите то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал этот адаптивный плагин и при прокрутке получил ошибку на следующем. Те адаптивный не причем. Это же наблюдается и на 2х других компах. Готов протестировать новую версию

error2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Jo2003 сказал:

Я строил и программу с libVLC2.2. 

5 минут назад, vit5421 сказал:

 Готов протестировать новую версию

Речь идёт о версии kartina_tv_2.75.1_20180322_libvlc2.2.8_win_x86, которая вышла вместе с основной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Это же наблюдается и на 2х других компах. 

Если там те же программы стоят, тогда  это только нормально. 

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация очень интересная. Поставил версию libvlc228 и плеер заработал стабильно, но постоянно зависало видео на HD ( похоже не оптимизировано), но хоть приложение не вылетало. После этого, поставил последнюю версию Виндовс 2751 и уже 2 часа работает стабильно, не вылетает и видео не зависает, с тем же набором моих программ. Похоже что то прописалось правильно теперь и работает, хотя я и переставлял до этого 2751 несколько раз. Конечно буду еще тестать

Изменено пользователем vit5421
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень интересно. Т.к. программу установишь как обычный пользователь но не как админ изменение в системе сам не может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемый Jo2003,

Сейчас для пробы запустил Виндовс плеер на нескольких совсем новых и чистых вин 7 64 и вин 10 64 и опять вылеты и еще буферизация проходит.

При этом сам интернет около 500 мбс, латенси 30 млс и главное, что Дюн Соло плеер и новый Дюн Андроид плеер работает безбойно и безотказно на той же сети на HD каналах. Скорость доступа к Картина USA North сейчас 80 мбс

Неужели проблема только у меня? Но почему я это наблюдаю на разных мощных компах в разных сетях?

error.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю? О том проблеме я только слышал раз - от вас. Я могу проверить на Виндос 7 64бит, Мак и Линукс. У меня нет Виндос 10 (и я надеюсь что дальше так и будет). Но я уверен на 100% что не только у вас работает Виндос 10. И наверно много люди используют плеер под Виндос 10. Если проблема у других нет а у вас есть (и не только на 1 комп), тогда для меня вопрос: Что вы делаете по другому? 

Повторяю: Я не знаю. 

Вы писали, что работает если вы сначала установите плеер с libVLC2.2.8 и потом с libVLC3.0.2. Это также на всех ваших компах так? 

Всего хорошего, Jörg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаема картина, когда исправите проблему DASH когда включаю, секунды 3-4 идет потом стоп, и  звука нету. у меня Windows 10. 64 bit.

за ранние благодарю   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем проблема. Дело в том, что в планах его запуска в этой версии еще не было. Он пока находится в тесте и в следующей версии должен уже будет работать без проблем. О сроках информации нет. Как только удастся наладить работу DASH и, возможно, будут также внесены некие другие изменения, новое приложение станет доступно для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Jo2003,

Убрал Advanced: Use GPU for video decoding и вроде вылетов нет, хотя было мало времени на тест. Потестирую

Сейчас проблема с протоколами. Дело в том, что по HTTP идет постоянная буферизация и провалы скорости и это похоже проблема Картины серверов, а HLS и DASh пока не рабочие. Нельзя ли вернуть UDT, на котором покрайне мере Дюн плеер очень хорошо работает и виндовс тоже работал?

Я поставил версию Картины 2.73, включил UDT и буферизации нет

Изменено пользователем vit5421
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vit5421 сказал:

Убрал Advanced: Use GPU for video decoding и вроде вылетов нет, хотя было мало времени на тест. Потестирую

Сообщите о результате.

10 часов назад, vit5421 сказал:

Сейчас проблема с протоколами. Дело в том, что по HTTP идет постоянная буферизация и провалы скорости и это похоже проблема Картины серверов, а HLS и DASh пока не рабочие. Нельзя ли вернуть UDT, на котором покрайне мере Дюн плеер очень хорошо работает и виндовс тоже работал?

Провалы скорости только от вашего провайдера зависят. Скорость надо проверять. Больше 10ти минут идет видео в http и как видите никаких обрывов.
Если вам нужен UDT на PC, то можете скачать плеер на Win7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый jedinike,

1. Провалы скорости на вашем сервере ну никак не зависят от моего провайдера, который я так же тестирую на всех имеющихся HD стримах, на его собственном тест програме, DSLreport и тд. И моему провайдеру все равно это HTTP Или UDT. Но я вижу, что канал HD на UDT загружается за пару секунд, а на HTTP иногда до 10

2. В указанном вами версии плеера нет поддержки UDT. Последняя версия с поддержкой была в 2.73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если у нас есть проблемы, то они запишутся в архиве.

2.Версия: 2.75.1 - Windows, built at Mar 22 2018 Чтобы скачать нужную версию плеера нажмите на стрелочку:
 

9f48080861c6.png


85819ab85dcf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, jedinike сказал:

1. Если у нас есть проблемы, то они запишутся в архиве.
2.Версия: 2.75.1 - Windows, built at Mar 22 2018 Чтобы скачать нужную версию плеера нажмите на стрелочку:

9f48080861c6.png


85819ab85dcf.png

Вы не поняли.  Выбор тут udt есть,  но каналы не запускаются.  Только на 2.73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, vit5421 сказал:

Вы не поняли.  Выбор тут udt есть,  но каналы не запускаются.  Только на 2.73

Попробуйте эту версию поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...