Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Да, эта последняя работающая на UDT. Еще раз подтверждаю, что пока на UDT все работает и летает, а с HTTP вам надо серьезно посмотреть, что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, что вы подобрали настройки с которыми у вас работает все отлично, как у всех остальных просто сразу после установки с значениями по умолчанию. Приятного просмотра. Спасибо что вы с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вежливо прошу Вас включить UDT в последнюю версию плеера, как самый надежный протокол и разобраться, что там с HTTP. Конечно, хорошо бы уже и HLS с Dash наладить, который уже 2а года в разработке. Если надо, то можете через Team Viewer посмотреть, что происходит с вашим USA сервером от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик в данный момент работает над версией в которой уже будет работать DASH, в текущей последней версии он пока в тестовом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  тем более,  что работало ведь.  Dash не заработал стабильно за 2 года на Дюн Картина ни на старых ни на андроидных новых,  поэтому тут не просто и долго  и может и не решаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/16/2018 at 1:24 AM, Jo2003 said:

Откуда я знаю? О том проблеме я только слышал раз - от вас. Я могу проверить на Виндос 7 64бит, Мак и Линукс. У меня нет Виндос 10 (и я надеюсь что дальше так и будет). Но я уверен на 100% что не только у вас работает Виндос 10. И наверно много люди используют плеер под Виндос 10. Если проблема у других нет а у вас есть (и не только на 1 комп), тогда для меня вопрос: Что вы делаете по другому? 

Повторяю: Я не знаю. 

Вы писали, что работает если вы сначала установите плеер с libVLC2.2.8 и потом с libVLC3.0.2. Это также на всех ваших компах так? 

Всего хорошего, Jörg

Уважаемый Jo2003,

Во-первых, спасибо Вам за поддержку и разработку плеера.

Похоже, что вылеты плагинов прекратились, после выключения вроде бы очень полезной  опции Использования GPU для видео декодинг. Может тогда посмотрите в чем там дело. 

Кроме того, буферизация прекратилась совсем на USA North, после включения UDT в  старом плеере 2.74.0B1 , последнем из могикан, поддерживающих UDT. В тесте Картины они проверяли обычный, не HD Канал, где все ок и на европейских серверах вроде.

Поэтому очень хотелось бы, чтобы вы включили обратно протокол UDT, для тех у кого проблемы. Dash очень важен, но сложен и не у всех есть оборудование на компе для этого декодирования.

Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Жаль, что исходный код больше не доступен. Я долгое время сотрудничал с автором плеера, занимался тестированием, переводами, мы вместе обсуждали детали плееера. Я, пользуясь открытостью исходного кода, создал свой вариант плеера, изменив его интерфейс - вместо диалогового окна, как у автора, я использовал стандартный оконный интерфейс с меню, статусбаром и прочими атрибутами оконного интерфейса. В этом интерфейсе практически всю площадь окна занимал сам плеер, а список каналов с программами и видеотеками открывался в отдельном окне из меню, также как и окно с настройками, планировщиком и др. Преимуществом такого интерфейса перед диалоговым является компактность и практически неограничнные возможности по расширению функциональных возможностей. В настоящий момент этот плеер соответствует версии 2.73.0B14, использует библиотеки libvlc 3.0.2 и Qt SDK 4.8.7 с minGW 4.8.2, полностью функционален, и отличается от плеера Kartina.TV 2.75.1 отсутствием видеотек ivi, MEGOGO и Start Film. Если у Картина.ТВ есть интерес, я могу предоставить вам на безвоздмездной основе данный плеер со всеми исходными файлами, с которымы вы сможет делать все, что захотите - передать автору плеера Kartina.TV для доработки и предосталять пользователям, или выбросить в корзину. Сообщите только куда послать ссылку на Яндекс диск, откуда можно будет скачать архив с плеером. Моя работа с этим плеером закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно протестировать Ваш плеер,  так как 2.75.1 имеет для меня проблемы стабильности и не поддерживает просто необходимый мне UDT , поэтому последний официальный с udt и есть 2.73.0B14. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vit5421 сказал:

А можно протестировать Ваш плеер,  так как 2.75.1 имеет для меня проблемы стабильности и не поддерживает просто необходимый мне UDT , поэтому последний официальный с udt и есть 2.73.0B14. 

Я этот плеер никому персонально не предоставляю и открыто не распространяю. Если Картина.ТВ проявит интерес и примет у меня этот плеер, то тогда они и будут решать вопрос о его распространении. Но вы можете скачать с сайта Картина.ТВ архив Kartina.TV-2.73.0B13-20170518-win-x86-setup.zip с версией 2.73.0B13. и попробовать ее, если еще не пробовали.

Я пересобрал версию родного авторского плеера Kartina.TV  2.73.0B14 с libvlc 3.0.2 и Qt SDK 4.8.7 с minGW 4.8.2. Могу сказать, что с опцией UDT/H.264 плеер не работает - выдает ошибку и останавливается, ничего не показывая. У меня windows 10. В плеере Kartina.TV  2.75.1 опция DASH/H.265(HTVC) не работает: картинка появляется,но без звука и через несколько секунд зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С версией udt прекрасно работает Картиновский официальный 2.73.0B14 , он тут в 1м топике этой темы и также 2.74.0B1. В последующих версиях не работает udt и менее стабильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vr2405 сказал:

Жаль, что исходный код больше не доступен. Я долгое время сотрудничал с автором плеера, занимался тестированием, переводами, мы вместе обсуждали детали плееера. Я, пользуясь открытостью исходного кода, создал свой вариант плеера, изменив его интерфейс - вместо диалогового окна, как у автора, я использовал стандартный оконный интерфейс с меню, статусбаром и прочими атрибутами оконного интерфейса. В этом интерфейсе практически всю площадь окна занимал сам плеер, а список каналов с программами и видеотеками открывался в отдельном окне из меню, также как и окно с настройками, планировщиком и др. Преимуществом такого интерфейса перед диалоговым является компактность и практически неограничнные возможности по расширению функциональных возможностей. В настоящий момент этот плеер соответствует версии 2.73.0B14, использует библиотеки libvlc 3.0.2 и Qt SDK 4.8.7 с minGW 4.8.2, полностью функционален, и отличается от плеера Kartina.TV 2.75.1 отсутствием видеотек ivi, MEGOGO и Start Film. Если у Картина.ТВ есть интерес, я могу предоставить вам на безвоздмездной основе данный плеер со всеми исходными файлами, с которымы вы сможет делать все, что захотите - передать автору плеера Kartina.TV для доработки и предосталять пользователям, или выбросить в корзину. Сообщите только куда послать ссылку на Яндекс диск, откуда можно будет скачать архив с плеером. Моя работа с этим плеером закончилась.

Интерес конечно есть, скиньте пожалуйста в личку ссылку. В целом по вашему вопросу нам необходимо уточнить детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, vit5421 said:

С версией udt прекрасно работает Картиновский официальный 2.73.0B14 , он тут в 1м топике этой темы и также 2.74.0B1. В последующих версиях не работает udt и менее стабильно работает.

В первом топике официальная версия 2.73.0B13. 2.73.0B14 есть только на сайте автора. Вот ее я и собирал с последними библиотеками. В ней UDT не работает. UDT работает в 2.73.B013. В последующем автором были видимо внесены какие-то изменения, которые привели к тому, что UDT перестал работать в 2.73.0B14. Насчет последущих версий ничего не могу сказать, поскольку исходники после 2.73.0B14 на сайте автора больше не обновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я был не прав, в 1м топике действительно 2.73.0B13, а 2.73.0B14 , но тоже 100% с UDT я загрузил когда-то отдельно. Тем не менее имеется стабильная версия 2.74.0B1, в которой еще остался замечательный и быстрый UDT -  https://drive.google.com/file/d/1UCZ9vFJQyVOVlqOXhDfOv7GWjr08zQto/view

Очень надеюсь, что автор Jo2003 восстановит этот функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, vit5421 said:

Да, я был не прав, в 1м топике действительно 2.73.0B13, а 2.73.0B14 , но тоже 100% с UDT я загрузил когда-то отдельно. Тем не менее имеется стабильная версия 2.74.0B1, в которой еще остался замечательный и быстрый UDT -  https://drive.google.com/file/d/1UCZ9vFJQyVOVlqOXhDfOv7GWjr08zQto/view

Очень надеюсь, что автор Jo2003 восстановит этот функционал

А почему бы вам не написать на e-mail лично автору плеера (его имя и его e-mail вы можете найти на закладке "О программе" информационного окна плеера - открывается нажатием на большую синюю букву i в нижнем правом углу диалогового окна плеера; подводите курсор мыши к Jo2003 напротив "Автор:" и нажимаете правую кнопку мыши, выбираете из всплывшего меню "Скопировать адрес ссылки" - получаете e-mail адрес)? Он русский понимает, но писать лучше на немецком (это его родной) или английском, которым он владеет в совершенстве Тогда вам может быть не придется только надеяться, а вы получите от него конкретный отет на вашу просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на заметку Jo2003. В видеотеке ivi, начиная со страницы 175 резко падает скорость обновления содержимого страницы, а начиная со страницы 178 эта скорость ввобще падает до нуля, т.е. страница не обновляется при переходе от страницы 177 к 178 и остается вообще пустой. Ну и все страницы, начиная с 178 по 566 пустые. Спрашивается, зачем номера этих пустые страницы присутствуют в списке страниц? Пользователь-то не понимает, почему, когда он выбирает, к примеру, страницу 300, он видит только белый пустой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробывать установить картину тв для виндоус. Установил без проблем. После установки приложение спрашивает юзернейм и пароль. Ввожу. Говорит Kartina.TV Client API Error: Access denied (#3) либо Kartina.TV Client API Error: Login incorrect (#4). Что я делаю не так? То что ввожу правельный пароль уверен.

Изменено пользователем Dzha2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день. При выборе просмотра канала "Кинопремьера HD" (Live или в записи) плеер (2.75.1) внезапно заканчивает работу и вылетает. Ошибки не выдаёт, просто закрывается. В настройках перепробовал всё. Если "Stream Standart:" переключаю на DASH/H.265, работает пару секунд без звука и зависает. Эта проблема только на этом канале. Что делать? Люблю этот канал и снотрю регулярно. Проблему заметил уже месяц назад, может даже и больше. Mоя система: Windows 10 Pro обновлённая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Keodero сказал:

Добрый день. При выборе просмотра канала "Кинопремьера HD" (Live или в записи) плеер (2.75.1) внезапно заканчивает работу и вылетает. Ошибки не выдаёт, просто закрывается. В настройках перепробовал всё. Если "Stream Standart:" переключаю на DASH/H.265, работает пару секунд без звука и зависает. Эта проблема только на этом канале. Что делать? Люблю этот канал и снотрю регулярно. Проблему заметил уже месяц назад, может даже и больше. Mоя система: Windows 10 Pro обновлённая.

Здравствуйте. Удалось воспроизвести у себя проблему. Передам техникам. Будут разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, incredible сказал:

Здравствуйте. Удалось воспроизвести у себя проблему. Передам техникам. Будут разбираться. 

Спасибо :) Буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Keodero сказал:

Спасибо :) Буду ждать

Здравствуйте. Сообщили, что так кодирован канала с источника. Решением на данный момент является переключение стандарта вещания на HLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...