Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Сообщите пожалуйста номер абонемента. Проверил у себя на Comigo - время отображается верно как у вас на PC и на Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в Настройках Comigo выставлена задержка вещания? Вы так и не сообщили номер вашего абонемента. 

В 02.03.2018 в 23:50, gerasimka сказал:

Зачем вообще вообще есть таймшифт с Москвой?

Таймшифт нужен для клиентов живущих западней и у которых время сильно разнится с Московским. Т.о. например, клиенты в Америке, выставив задержку вещания, могут с утра смотреть то, что шло утром по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в америке могут ставить таимшифт сколько они хотят. Дело в том, что таймшифт не выбран, как это видно на скрине. Я в Европе и могу на комиго смотреть на 2 часа раньше чем на всём остальном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скрине видно что не выставлен таймшифт, но если произошло смещение а вы мне так и не сообщили номер вашего абонемента то я и уточняю.
Какая версия прошивки стоит на приставке? Сброс настроек не пробовали делать?

Сообщите пожалуйста номер вашего абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом скрине ТНТ из категории Развлекательные.
На втором и третьем скрине ТНТ из категории Общие.
Это разные каналы и EPG у них не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемая картина,

Не подскажете, когда наконец исправят виндовс плеер , который попрежнему просто вылетает, о чем не раз сообщалось. Наверно такие проблемы надо бы быстрее устранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vit5421 сказал:

Уважаемая картина,

Не подскажете, когда наконец исправят виндовс плеер , который попрежнему просто вылетает, о чем не раз сообщалось. Наверно такие проблемы надо бы быстрее устранять

На данный момент вы единственный, кто жалуется на вылет плеера. Пробовали проверить на другом пк? Сообщите какая именно у вас стоит версия плеера и ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти пол часа перематывал используя ваш абонемент и настройки на разных каналах и на разные промежутки времени - все идет без проблем. Проблему не удалось воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь не придумываю и это на 3х компах.  Я вам логи присылал несколько раз и там было что то с декодером,  хотя я и менял их и вы обещали разобраться. Если у Вас работает это еще не значит, что нет проблем я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного реже вылеты,  но чаще буферизация шла зато,  что тоже не приятно.  Кстати на 2х компах сейчай совсем новый вин10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикладываю линк на скриншот ошибки виндовс 10 home  https://www.dropbox.com/s/lh3v99204ts7odj/kartina err.jpg?dl=0
Почему то мне не разрешена на форум загрузка файла больше 20 кб. Не уточните в чем дело
Интересно, что проблема все время одна и таже с вылетом плагина libadaptive. Я использовал и 5 и 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, vit5421 сказал:

Прикладываю линк на скриншот ошибки виндовс 10 home  https://www.dropbox.com/s/lh3v99204ts7odj/kartina err.jpg?dl=0
Интересно, что проблема все время одна и таже с вылетом плагина libadaptive. Я использовал и 5 и 9й

Передал коллегам. Как будет информация, мы сообщим. 

14 минуты назад, vit5421 сказал:

Почему то мне не разрешена на форум загрузка файла больше 20 кб. Не уточните в чем дело

Можно открыть Мои вложения и посмотреть сколько доступно места. Возможно у Вас очень мало осталось.
a8230e31cbf0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

1. По вылету вы уже передавали все логи и ошибки колегам и тишина. Я поэтому и уточняю. Можно как то получить ответ, что не так с плагином? Может надо что то установить, типа полную весию vLC 

2. В приложениях действительно только 20 кб осталось из 500кб возможных. А как можно очистить занятые и так же увелисить 500, это же маловато для хорошего скриншота даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vit5421 сказал:

1. По вылету вы уже передавали все логи и ошибки колегам и тишина. Я поэтому и уточняю. Можно как то получить ответ, что не так с плагином? Может надо что то установить, типа полную весию vLC 

Если бы нам сообщили в чём именно проблема и как её решить, то непременно бы Вам передали. Если есть желание, можете напрямую обратиться к разработчику плеера coujo@gmx.net или https://github.com/Jo2003/vlc_record/issues

14 минуты назад, vit5421 сказал:

2. В приложениях действительно только 20 кб осталось из 500кб возможных. А как можно очистить занятые и так же увелисить 500, это же маловато для хорошего скриншота даже

Удалить их в тех сообщениях, куда они вложены.
Открываете Мои вложения
Выбираете пост, вложение которого ходите удалить, переходите к тому сообщению. 
Нажимаете изменить, потом удалить и сохранить сообщение.

4ee4124a8700.png
 

26e6b05f2818.png

5e17716e58cf.png

Узнаю, можно ли увеличить место для вложений. 
Как альтернативу рекомендую использовать https://radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять остановился плеер, через 10 минут работы, без прорутки на 1hd 
af390b4edae3t.jpg

Прав был профессор Преображенский :  не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, vit5421 сказал:

Опять остановился плеер, через 10 минут работы, без прорутки на 1hd 
af390b4edae3t.jpg

Прав был профессор Преображенский :  не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте

Причин данной ошибки может быть множество. Вот например. По данной ошибке также очень много запросов в интернете. Логи из плеера и ошибка win не дают понятия в чём проблема. В ближайшее время должна выйти новая версия плеера, возможно она будет стабильней у Вас работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vit5421 сказал:

Спасибо.  А есть ли перечень изменений? 

В первом сообщении темы, Версии плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...