Перейти к публикации

vit5421

Пользователи
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 953 просмотра профиля
  1. vit5421

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Спасибо, версия 2.76.4 заработала, так может ее выложить как официальную?
  2. vit5421

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Тоже самое. Абонемент 11498329 Не работает даже старая версия. При этом на Дюн и Андроиде все работает
  3. Ставятся ли apk и работает ли интернет, внутрений плеер и сеть без сервиса КартиныТВ ?
  4. Ну для этого, можно купить любую намного дешевле андроидную приставку. Дюна как раз и очень хороша своим удобным iptv интерфейсом и на много лучше чисто андроидного.
  5. Ну во-первых приставку можно купить для Канады https://www.duneplayer.com/dune-4k-android.html и тут https://shop.dune-hd.com/products/dune-hd-pro-4k-1 Что мне пока очень не нравится, это что Прошка на Реалтеке пока не в ладах с hLS и на Картине его нет для Про. Это на данный момент лучший протокол для андроидных приставок и дает плавную картинку и мгновенный архив. Dash имеется на Pro , но протокол попрежнему нестабилен, дает видео аудио сбои и пропуски кадров, не плавную картинку. Его не могут довести уже несколько лет. Амлодик приставки как Neo+, намного лучше для онлайн плеера, даже с их 100мб сеткой и их можно купить тут https://shop.dune-hd.com/products/dune-hd-neo-4k-plus Прошка пока лучше для локального сетевого плеера, хотя и там есть неприятности, как проблемы с AVI и не работающий Crop. Надеюсь в конце коцов софтваре доведут, так как Реалтек процессор лучше для видео.
  6. Я могу сказать, что другой провайдер ( не называя имени) дает свой сервис и плагин только в hls, с архивом через 3 минуты и сбоев и затыков нет на Реалтеке. Dash не идет стабильно у меня на Соло, Neo+, Pro приставках с короткими переодическими затыками, а h264 хорошо.
  7. Есть ли шансы появления на Про и Про+ стандарта HLS? К сожалению DASH так и не удалось довести и идут попрежнему лаги, а вот HLS на новых андроидных работает хорошо и архив сразу
  8. vit5421

    Архив пропал

    Пропал 2х недельный архив на абонименте 11498329. Прошу восстановить
  9. vit5421

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Уточните пожалуйста, почему в Вин плеере нельзя добавить для vod.IVI весь сериал ( нет общей иконки) в фавориты, а только по сериаям? На все других видеотеках это можно на вин плеере и на Дюн можно и IVI
  10. Большое спасибо. Запоминание текущей позиции и продолжение с нее на любом устройстве с тем же аккаунтом, это конечно одно из удобных и обязательных опций на всех современных сервисах. Надеюсь, что разработчики смогут это быстро реализовать.
  11. Может эти вопросы уже задавались, но хотел бы уточнить, почему Start на Дюн Нео и Про идет с таким низким разрешением 854х480, хотя те–же фильмы идут на IVI в hd и full hd ( 720, 1080). И еще, можно ли рассмотреть возможность запоминания серии и места воспроизведения и на Start и IVI , как это например на Netflix
  12. vit5421

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Спасибо, а можно посмотреть перечень изменений?
  13. vit5421

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Уважаемая Картина, Планируется ли добавить в Виндовс плеер в HLS мгновенный доступ к архиву, как это сделано на ваших приставках Дюн и андроидных Дюн?
  14. vit5421

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Есть ли новости по DASH для плеера? Хотя к сожалению DASH Картины и не так стабилен как HTTP/H.264 , но иногда нужен, чтобы посмотреть архив меньше чем за 30 мин.
  15. vit5421

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Спасибо. Я думаю и тестировать нечего, пока не восстановят работу Dash серверов. Пожалуйста сообщите, как будет работать
×
×
  • Создать...