Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Спасибо! Передадим разработчику. На данный момент можем посоветовать только установить, пока, предыдущую версию плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз проверил все - проблема на всех каналах HD качества, кроме Первого.

Изменено пользователем Ntuser70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, vit5421 сказал:

Прошу проверить включено ли на Виндовс 7 - Aero Themes?

Вы имеете ввиду, применяется ли Aero для интерфейса плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я имею в виду, включено ли в настройках Виндовс использование Aero Themes? Если не включено, то возможны проблемы с полосками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этих проблем нет.  Просто без aero , как раз были такие же проблемы в вин7 на youtube и сейчас выключил временно и пошли на Картине плеере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же после обновления плеера появилась такая фигня: при включении любого канала или перемотке или выбора другой передачи этого же канала, экран плеера на пару секунд становится весь розовым. Терпимо, но может поможет при решении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить разработчиков за новую версию плеера. Каналы HD теперь работает без торможения на старых компьютерах с атом процессором и Windows 10. Больше спасибо от моих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

всем привет. около года назад ушел от Картины. сейчас вернулся и доволен. застревалок нет. но, теперь я не могу регулировать яркость окна воспроизведения видео через настройки видео карты Nvidia (adjust video color settings), а раньше мог. у конкурентов тот же плейер работает без этого недостатка. мне нужна эта функция, так как  большой монитор стоит прямо  передо  мной и выжигает мне глаза. поэтому общая яркость стоит на минимум, а на видео контент- приподнята. можете проверить, кому не лень?

win7 ultimate x 64

vlc record: 2.74.1 

Capture 1.PNG

Capture 2.PNG

Изменено пользователем alexholins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы установили последнюю версию плеера с сайта? Попробуйте установить предыдущую версию, которая находится под спойлером в топике темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. версия 2.73.0 работает. еще 1 вопросик. раньше, вроде, можно было перемещать каналы по списку в левой колонке (редактировать список каналов). теперь не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, такой возможности, к сожалению, не было и нет. Максимум, что можно сделать, это добавить 10 каналов в Избранное. Для этого нужно нажать по каналу правой клавишей мыши и выбрать "Добавить в избранное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём компе версии 2.73 и 2.74 Зависают. 2.74 вообще не управляема. Выдаёт ошибку и вырубается. Откатился на 2.68. Кастрированная но стабильная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы нам очень помогли если бы после воспроизведения проблем на новый версиях и скинули нам логфайл kartina_tv.log. Можно просто через поиск найти его или, открыв в проводнике адрес  %APPDATA%\Kartina.TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по моей проблеме, которая описана выше? Откатился на предыдущую версию - деинтерлейсинг работает.

Можно ждать патч или новую версию плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю причиной всех найденных проблем является переход на новую версию плеера VLC 3... Мы собираем все сведения и передаем разработчику. О сроках выхода новой версии у нас информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу редактирования каналов. после года мытарств я решил вернуться на картину. за это время перепробовал несколько провайдеров. так вот, для одного из них Jorg доработал плейер со следующими улучшениями:

1. в список фаворитов можно добавлять неограниченное число каналов

2. иконки фаворитов слева вверху можно убрать, что бы не мозолили глаза

3. в подменю среди общие, познавательные и т.д  появляется строка "фаворитный список".

4. расположение каналов в фаворитном списоке можно редактировать как перетаскиванием, так и в отдельном окне для редактирования

5. плейер может начать работу с последнего места воспроизведения канала при завершении работы.

Если Jorg сделал это для другой компании, то почему не может для Картины? тем более, что уже все сделано. только заточить все под Картину осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Эти пункты действительно сделали бы работу с плеером более удобной. Передал.

P.S. Рады, что вы снова с нами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...