Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

На канале Звезда периодически при затписывании передач обнаруживается ошибка, при этом записывается не открываемый мусор - 1час записи- 20гб не знаю чего!

Это наблюдал только на этом канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы привести конкретный пример, чтобы мы могли воспроизвести проблему у себя. У вас Windows?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, dean8 сказал:

Да, винда 7 64*
Проверять надо live трансляцию, в архиве этой проблемы нет

Спасибо за ответ. Будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

каналы НТВ HD, Россия HD, Матч HD, записать не реально, файл пишет, но потом при просмотре картинка рассыпается на куски, на других каналах нормально, например на Первом HD, это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, valera76 сказал:

каналы НТВ HD, Россия HD, Матч HD, записать не реально, файл пишет, но потом при просмотре картинка рассыпается на куски, на других каналах нормально, например на Первом HD, это так и должно быть?

Здравствуйте. Когда осуществляете запись с этих каналов попробуйте выставить в дополнительных настройках плеера,  модуль проигрывателя 9 libvlc_odl.mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, incredible said:

Здравствуйте. Когда осуществляете запись с этих каналов попробуйте выставить в дополнительных настройках плеера,  модуль проигрывателя 9 libvlc_odl.mod

спасибо!!! с этим модулем работает супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
В 20.6.2017 в 20:00, Dmitr сказал:

Загрузил www.kartina.tv/webplayer/ - по этому адресу тоже всё работает, но там нет архива.

Загрузил Kartina.TV-2.73.0B13-20170518-win-x86-setup.zip, распаковал и установил Kartina.TV-2.73.0B13-20170518-win-x86-setup.exe, появилась иконка Kartina.TV - запустил. Появилась Программа, Видеотека, Видеотека IVI. Сами телепрограммы в порядке, смотреть можно. Но при попытке заказать что-нибудь из архива - появляется ошибка: "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)". То есть опять что-то не в порядке с архивом!

 

Добрый вечер Картина.Тв. Знаю что не в той теме но сообщение выше, как раз подходит к моему случаю. И так.

Была установленна программа на пц Kartina.TV-2.68. Пропал архив Частично. Скачал новую версию и установил Kartina.TV-2.73. Архив не изменился (кроме IVI не изменилось). Вернулся на Kartina.TV-2.68. Вчём проблемма и где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно немного подробней на счет пропавшего архива? Пропали метки архива на некоторых каналах? (нужно смотреть настройки абонемента) Доступен архив, но только, например, за несколько дней назад от текущей даты (проблема со временем на самом ПК). В любом случае также сообщите номер абонемента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дело в том что на тв приставке "Dune" плюс на андройд приложение все отметки на всех каналах присудствуют. Но на программе для компьютера эти метки отображаются не на всех каналах. Думал что с компьютером. Но увы на другом точно такая же проблемма.

В данный момент не могу сказать конкретно на какий каналах так как это у знакомого. Хотя посмотрю у себя тоже и опишу посже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите настройки абонемента на компьютере, для каждого устройства они свои. Должен стоять Standart/Premium и HTTP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел у себя стоит Premium. Архива нет на клубничке. На остальных без проблем.

У знакомого тоже стояло на Premium. После переключения на Standart всё появилось. Но так же кроме клубнички.

Вернули назад в Premium работает так же как и в Standart. Тоесть без проблем. Надеюсь слетать больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я хотела бы смотреть Картина ТВ только на компьютере и ноутбуке. Нужна ли мне приставка или достаточно просто купить абонемент?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Krissy сказал:

Я хотела бы смотреть Картина ТВ только на компьютере и ноутбуке. Нужна ли мне приставка или достаточно просто купить абонемент?

Заранее спасибо

Здравствуйте. Нет, приставка не обязательна для этого. Необходим только абонемент и установленный плеер. Скачать и установить его можно с нашей страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Появилась новая версия 2.74.1 и в ней перестал работать UDT.

Просьба сообщить разработчикам и уточнить что изменено в новой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vit5421 сказал:

Появилась новая версия 2.74.1 и в ней перестал работать UDT.
Просьба сообщить разработчикам и уточнить что изменено в новой версии

Добавлено
- видеотека Megogo, 
- авто обновление.
Устранено
- проблема с записью
Обновили VLC с 2.2 до 3.0
В новой версии  не поддерживается UDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vit5421 сказал:

Спасибо. Может тогда убрать UDT из меню? А HLS отработан? Раньше работал очень нестабильно

Передам. Насколько мне известно, над HLS не было изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD. По поводу UDT. Для нормальной работы плеера под Win 10 был обновлён VLC до 3.x.x ( в старой использовался 2.x.x). Для 3.x.x UDT пока не поддерживается. Как только будет возможность адаптироваться под 3.x.x UDT вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии плеера, по крайней мере у меня, перестал работать  деинтерлейсинг, - все движущееся "полосит"

Перепробовал все режимы - безрезультатно. И было бы удобнее, если бы деинтерлейсинг по дефолту был включен и не надо было бы его включать вручную каждый раз при запуске плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если включаете Деинтерлейсинг, поставив галочку, никаких изменений в воспроизведении не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите какая у вас Windows, если знаете, какой сейчас установлен Service Pack, 32-х или 64-х битная она у вас? И пожалуйста приложите логфайл kartina_tv.log (найти его можете просто через поиск). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ка максимальная, 64 бит, SP1

Логфайл приложить не могу - он весит почти полтора метра при разрешенных 0,49 МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)
  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
  • incredible закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...