Перейти к публикации

KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)


helloworld

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Скачать KartinaTV Player 2.7.8. Old 

Разработка плеера на основе VLC прекращена. 
Версия 2.7.8 является финальной: обновлений, внедрения новых сервисов и технической поддержки - не будет!
Тем не менее её еще можно установить и пользоваться.

Важно! Через некоторое время она перестанет работать.

Получить полный список каналов и видеотек можете в online-плеере, либо установив последнюю актуальную версию KartinaTV Player на свой компьютер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

Здравствуйте.

Не работает список фаворитов в видеотеке. Фильмы, выбраные мной, не перечислены в списке. Зато в списке очень много других фильмов, которые я не включал в список. Пожалуйста проверте!

Версия "Kartina.TV v2.70 - Windows, built at Oct 16 2014"

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, только что добавил несколько фильмов в Избранное - все отобразились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице появляютя, а на второй вообще не те. Они даже не выделены, как фавориты. Если я их отмечаю фаворитами и потом опять убираю, то они всё равно остаются. я даже иx убрать не могу. Вообще не пойму в чём дело.

Изменено пользователем SerLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы заходите в Избранные фильмы и нажимаете на сердечко, тем самым их удалив, они остаются там пока вы не обновите список просто перейдя в другую сортировку. Все новые добавленные фильмы появляются на первой странице. "Не те" фильмы со второй страницы можете удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы заходите в Избранные фильмы и нажимаете на сердечко, тем самым их удалив, они остаются там пока вы не обновите список просто перейдя в другую сортировку. Все новые добавленные фильмы появляются на первой странице. "Не те" фильмы со второй страницы можете удалить.

пробовал так как вы описали. не удаляются.

фильм появкяется на первой страничке. обновляю и удаляю его, щелкнув по сердечку. сердечко серое. обновляю. он опять появляется на следующей страничке с серым сердечком.

где вообще сохраняется список избранных? можно ли его полностью стереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ещё. когда я вкладываю в избранные фильм, находящийся в списке, но не фаворит... скажем на странице 7 в списке избранных, то он появляется на первой странице, как избранным. На странице 7 его по идее не должно быть, но он там тоже находится. Даже после обновления и т.д. Хотя его там не должно было быть.


попробую прогу удалить и переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новую 2.7.2 версию. На главной странице у Вас всё ещё версия 2.7.0 ;)

К сожалению изменений не произошло. Всё ещё глючит. Со второй странице начинаются фильмы не занесённые в список избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос напрямую касается работы плеера, объединю тему с основной и подождем, что скажет на это разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Версия 2.7.2 пока не финальная.

2) Сколько фильмы избранные у вас?

3) Для избранных фильмов есть только 1 страница:huh:


И поэтому:

4) Если вы видите больше чем 1 страница, вы больше не избранных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше всё было нормально. Страниц много. Если версия 2.7.2 не финальная и в ней избранные фильмы только на первой странице, то почему в версии 2.7.0 всё так же? Пару лет назад работало круто. Я уже четвёртый год подписчик Картины и замечаю процесс в худжую сторону. Простите, что так на прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по прямую: Отвечать на вопросы нельзя? Сколько у вас избранные фильмы? А знаете ли вы, что я не от Картины? Наверно вы уже много поддержали мою работу что так позволяетесь здесь со мной говорить... Правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустите сейчас просмотр на айпаде. 

Если это мне, то только что запустил на компьюетер (iPad'a нет) - не работает

Прикрепил скриншот

post-19240-0-58929200-1446801089_thumb.jpg

Изменено пользователем Paul72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустите сейчас просмотр на айпаде. 

Прошу прощения - ошибся темой. 

 

Запустите сейчас просмотр на айпаде. 

Если это мне, то только что запустил на компьюетер (iPad'a нет) - не работает

Прикрепил скриншот

 

С вам же вопросом лучше всего обратиться в техническую поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запустите сейчас просмотр на айпаде. 

Прошу прощения - ошибся темой. 

 

Запустите сейчас просмотр на айпаде. 

Если это мне, то только что запустил на компьюетер (iPad'a нет) - не работает

Прикрепил скриншот

 

С вам же вопросом лучше всего обратиться в техническую поддержку. 

 

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по прямую: Отвечать на вопросы нельзя? Сколько у вас избранные фильмы? А знаете ли вы, что я не от Картины? Наверно вы уже много поддержали мою работу что так позволяетесь здесь со мной говорить... Правда ли?

А что я такого сказал, что вам не понравилось? Критика вам не нравится? Я плачу деньги за абонемент и программа входит в сервис Картина.ТВ. Я клиент и говорю, что мне не нравится или сообщаю о проблемах.

 

И почему я должен вас поддержать, чтобы потом позволить себе с вами по другому разговаривать? Ещё раз подчеркну... Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИЛИ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР С ВАМИ. На ваши вопросы я ответил.

 

В чём притензия?

Изменено пользователем SerLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запустите сейчас просмотр на айпаде. 

Прошу прощения - ошибся темой. 

 

Запустите сейчас просмотр на айпаде. 

Если это мне, то только что запустил на компьюетер (iPad'a нет) - не работает

Прикрепил скриншот

 

С вам же вопросом лучше всего обратиться в техническую поддержку. 

 

Все решилось пропиской параметров proxy-сервера в настройках плеера.

В настройках на вкладке Settings внизу включить галку Enable Advanced Settings, после чего станет доступна вкладка Advanced, в которой можно разрешить proxy  и прописать его настройки.

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2015 в 17:15, SerLan сказал:

 

05.11.2015 в 22:56, Jo2003 сказал:

Так по прямую: Отвечать на вопросы нельзя? Сколько у вас избранные фильмы? А знаете ли вы, что я не от Картины? Наверно вы уже много поддержали мою работу что так позволяетесь здесь со мной говорить... Правда ли?

А что я такого сказал, что вам не понравилось? Критика вам не нравится? Я плачу деньги за абонемент и программа входит в сервис Картина.ТВ. Я клиент и говорю, что мне не нравится или сообщаю о проблемах.

 

И почему я должен вас поддержать, чтобы потом позволить себе с вами по другому разговаривать? Ещё раз подчеркну... Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИЛИ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР С ВАМИ. На ваши вопросы я ответил.

 

В чём притензия?

 

 

Ну да, когда я еще раз читал что вы 1-й раз ответили - я не совсем адекватно реагировал. Как дальше шло ... молчу! 
 
Я все же считаю, что поддержка для проекта не только дела Картины. Ну, у меня есть права так считать. 
 
На счет ошибок ... попробуем новую бету
 
Всего хорошего,
   Jörg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так по прямую: Отвечать на вопросы нельзя? Сколько у вас избранные фильмы? А знаете ли вы, что я не от Картины? Наверно вы уже много поддержали мою работу что так позволяетесь здесь со мной говорить... Правда ли?

А что я такого сказал, что вам не понравилось? Критика вам не нравится? Я плачу деньги за абонемент и программа входит в сервис Картина.ТВ. Я клиент и говорю, что мне не нравится или сообщаю о проблемах.

 

И почему я должен вас поддержать, чтобы потом позволить себе с вами по другому разговаривать? Ещё раз подчеркну... Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИЛИ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР С ВАМИ. На ваши вопросы я ответил.

 

В чём притензия?

 

 

Ну да, когда я еще раз читал что вы 1-й раз ответили - я не совсем адекватно реагировал. Как дальше шло ... молчу! 
 
Я все же считаю, что поддержка для проекта не только дела Картины. Ну, у меня есть права так считать. 
 
На счет ошибок ... попробуем новую бету: http://rt.coujo.de/Kartina.TV-2.72.5B-20151109-win-x86-setup.zip
 
Всего хорошего,
   Jörg

 

Hallo Jörg.

 

Die neue Beta-Version, was Favoriten angeht, funktioniert wunderbar. Alle Favoriten-Seiten sind voller Filme, die ich je ausgewählt habe. Top! Kein einziger Film, was nicht zur Favoriten gehört, befindet sich in der Liste.

 

Weiter so und vielen Dank.

Ich werde solange diese Beta nutzen :)

 

Mit freundlichen Gruß

Sergej

Изменено пользователем SerLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Обычно бесплатные приложения идут в нагрузку с рекламой. Затем чтобы отказаться от рекламы за приложение я должен заплатить. Так? Так вот вопрос: почему я плачу и смотрю в то же время рекламу концертов и продуктов питания в Германии находясь в Шанхае? Я и так переплачиваю, потому как выше чем качество просмотра ЭКО картина предоставить мне в Китае предоставить физически не может. А теперь ещё навязывает свою рекламу. Это не входит в условия договора, как и повышение стоимости услуг в одностороннем порядке (а это было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)
  • incredible рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible открепил тему
  • incredible закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...