Перейти к публикации

SerLan

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SerLan

  1. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Цитирую "Возможности Kartina.TV": Вы можете использовать один номер абонемента для просмотра различных программ одновременно на трех устройствах. Почему я не могу смотреть так-же в приложениях на компютере, планшете или смартфоне те же программы, какие есть в пакете Премиум Kartine.TV? Почему об этом "доступе ТОЛЬКО на приставках" не упоминается где либо?
  2. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Добрый вечер Картина ТВ. Сегодня решил зайти на вашу интернет-страничку и крупным планом на главной вижу рекламу "СМОТРИТЕ НЕМЕЦКИЕ КАНАЛЫ НА Kartina.TV". Думаю, ну не может ведь этого быть? Неужели дождался! ProSieben, Sat1, Kabel 1, SIXX, Sat1 Gold, Prosieben MAXX. Хотя, постойте. Толко что смотрел на компе через Kartina.TV-приложение и каналов не было. Зашёл ещё раз и убедился, что действително у меня со зрением ещё всё в норме... КАНАЛОВ НЕТ! В приложение нет новых немецких каналов. Почему и когда это изменится? Опять клиент должен ждать? Поехали дальше... Проверил в браузире (firefox). Тоже нет новых немецких каналов! Почему нет? Smartphone... Приложение на смартфоне вообще выкиньте в печь и даже не рекламируйте, если предоставить не можете. Проверил на приставке DUNE HD. На приставке есть. Прошу ответить на заданые вопросы. Спасибо. С уважением, Клиент из Германии!
  3. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    А что я такого сказал, что вам не понравилось? Критика вам не нравится? Я плачу деньги за абонемент и программа входит в сервис Картина.ТВ. Я клиент и говорю, что мне не нравится или сообщаю о проблемах. И почему я должен вас поддержать, чтобы потом позволить себе с вами по другому разговаривать? Ещё раз подчеркну... Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИЛИ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР С ВАМИ. На ваши вопросы я ответил. В чём притензия? Ну да, когда я еще раз читал что вы 1-й раз ответили - я не совсем адекватно реагировал. Как дальше шло ... молчу! Я все же считаю, что поддержка для проекта не только дела Картины. Ну, у меня есть права так считать. На счет ошибок ... попробуем новую бету: http://rt.coujo.de/Kartina.TV-2.72.5B-20151109-win-x86-setup.zip Всего хорошего, Jörg Hallo Jörg. Die neue Beta-Version, was Favoriten angeht, funktioniert wunderbar. Alle Favoriten-Seiten sind voller Filme, die ich je ausgewählt habe. Top! Kein einziger Film, was nicht zur Favoriten gehört, befindet sich in der Liste. Weiter so und vielen Dank. Ich werde solange diese Beta nutzen Mit freundlichen Gruß Sergej
  4. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    А что я такого сказал, что вам не понравилось? Критика вам не нравится? Я плачу деньги за абонемент и программа входит в сервис Картина.ТВ. Я клиент и говорю, что мне не нравится или сообщаю о проблемах. И почему я должен вас поддержать, чтобы потом позволить себе с вами по другому разговаривать? Ещё раз подчеркну... Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИЛИ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР С ВАМИ. На ваши вопросы я ответил. В чём притензия?
  5. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Раньше всё было нормально. Страниц много. Если версия 2.7.2 не финальная и в ней избранные фильмы только на первой странице, то почему в версии 2.7.0 всё так же? Пару лет назад работало круто. Я уже четвёртый год подписчик Картины и замечаю процесс в худжую сторону. Простите, что так на прямую.
  6. Действительно, спасибо за пост. Сообщил. UPD. Сообщили, что таков именно сам контент, особенность "русского релиза". Да ладно Ну это же не верная информация. Сейчас включил из-за интереса на другом сайте и всё показывает с самого начала
  7. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Спасибо за новую 2.7.2 версию. На главной странице у Вас всё ещё версия 2.7.0 К сожалению изменений не произошло. Всё ещё глючит. Со второй странице начинаются фильмы не занесённые в список избранных.
  8. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    да и ещё. когда я вкладываю в избранные фильм, находящийся в списке, но не фаворит... скажем на странице 7 в списке избранных, то он появляется на первой странице, как избранным. На странице 7 его по идее не должно быть, но он там тоже находится. Даже после обновления и т.д. Хотя его там не должно было быть. попробую прогу удалить и переустановить
  9. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    В браузeре отображается всё правильно и работает нормально. В приложении Kartina.TV не работает.
  10. Фильмы: Звездные войны. Все эпизоды начинаются не с самого начала.
  11. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    пробовал так как вы описали. не удаляются. фильм появкяется на первой страничке. обновляю и удаляю его, щелкнув по сердечку. сердечко серое. обновляю. он опять появляется на следующей страничке с серым сердечком. где вообще сохраняется список избранных? можно ли его полностью стереть?
  12. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    На первой странице появляютя, а на второй вообще не те. Они даже не выделены, как фавориты. Если я их отмечаю фаворитами и потом опять убираю, то они всё равно остаются. я даже иx убрать не могу. Вообще не пойму в чём дело.
  13. SerLan

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Здравствуйте. Не работает список фаворитов в видеотеке. Фильмы, выбраные мной, не перечислены в списке. Зато в списке очень много других фильмов, которые я не включал в список. Пожалуйста проверте! Версия "Kartina.TV v2.70 - Windows, built at Oct 16 2014" Спасибо
×
×
  • Создать...