Перейти к публикации

Maxus

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maxus

  1. Я так понял этот стандарт используется в приставках? Я смотрю картину через плеер. Как мне быть в Китае?
  2. Здравствуйте! Что значит в настройках або использовать UDT? Я в настройках ничего не нашёл. Поподробнее, пожалуйста... И это реально работает или опять "вещание в любой точке мира" кроме Китая?
  3. Ау?! Как долго Азиатский сервер будет отключен?
  4. Хм.... А как долго он будет отключен? На данный момент я в Южной Корее и этим сервером не пользуюсь, но в будущем вернусь в Китай. Как смотреть Картину в Китае, если скорость на все серверы кроме Азиатского близка к нулю?
  5. Здравствуйте! А куда вообще пропал Азиатский сервер? Его нет ни в настройках плеера, ни в проверке скорости http://speedtest.kartina.tv/new/ ?
  6. Здравствуйте! Упала скорость на азиатский сервер. Разберитесь.
  7. Архив так и не исправили. Специально проверил - затык на том же месте. Мне кажется дороговато за такой сервис.
  8. Азия. Первый канал. Суббота. Кто хочет стать миллионером. На середине программы архив с затыками.
  9. Сервер вещания Азия. Архив РЕН ТВ Военнная тайна с Прокопенко за субботу 30 января идёт с затыками.
  10. Уже весь фильм посмотрели? Удивительно. Ну перемотайте на 1 ч 41 мин. Посмотрите несколько минут. Это я так, к примеру.
  11. Спортлото 82, кто хочет стать миллионером попробуйте посмотрите без затыка. Скорость 48.81
  12. Да сервер вещания Азия
  13. первый канал архив залипает.
  14. Ну к примеру пятница РЕН ТВ 14:00 программа Документальный проект Вся правда о Марсе
  15. Архив Рен ТВ опять залипает и перескакивает на несколько секунд вперед. Сервер вещания Азия. Перемотка не помогает - залип точно в том месте. Сколько будут продолжаться проблемы с записью архива? Залипы регулярны. Первый раз написал о проблеме 1 ноября прошлого года. И ничего.
  16. Архив так и залипает.Сервер - Азия. На данный момент Рен-ТВ. Но думаю и остальные каналы тоже. Перемотка не помогает - залип на том же месте. Первый раз указал на проблему 1 ноября. Проблема так и отсалась. Когда научитесь записывать архив?
  17. Сейчас проверил, всё идёт. Скорость к Юг 16.48 Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk Азиатский сервер проверьте В Китае работает только Азиатский сервер. И то в режиме ЭКО
  18. Пятница первый канал. Программа Поле Чудес, к примеру. Ситуация ещё хуже. 10 секунд смотрим, 10 секунд пауза. И так далее. Пора бы уже и денежки начать возвращать за некачественное предоставление услуг.
  19. Как идёт проверка? Включил Вечерние Новости (с субтитрами) Первый канал. Архив 20 ноября 23:00. Смотреть невозможно. Сесрвер вещания - Азия. Постоянно идёт зависание. Съедается часть записи. Здесь я привожу только пример. А так все каналы смотрите. Перематывал несколько раз. Перегружал роутер и т. д. и компьютер и т. д. Но залипло на том же месте ...
  20. Такое ощущение что весь архив с этой проблемой. Смотрю РЕН-ТВ, Первый, СТС. Включайте РЕН-ТВ хоть сейчас в любой момент и будет вам счастье.
  21. Maxus

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Здравствуйте! Обычно бесплатные приложения идут в нагрузку с рекламой. Затем чтобы отказаться от рекламы за приложение я должен заплатить. Так? Так вот вопрос: почему я плачу и смотрю в то же время рекламу концертов и продуктов питания в Германии находясь в Шанхае? Я и так переплачиваю, потому как выше чем качество просмотра ЭКО картина предоставить мне в Китае предоставить физически не может. А теперь ещё навязывает свою рекламу. Это не входит в условия договора, как и повышение стоимости услуг в одностороннем порядке (а это было).
  22. Когда архив будет записываться без залипаний?
  23. Как долго займёт проверка? Проблема осталась.
  24. Здравствуйте! Смотрю через VLC плейер. Сервер вещания - Азия. В последнее время архив часто залипает. После паузы в несколько секунд воспроизведение возобновляется, но не с того же места, а гораздо позже. Пробовал перематывать, чтобы пересмотреть упущенный момент, но залипание точно на том же месте. Значит архив так записан. Исправляйте.
×
×
  • Создать...