Перейти к публикации

Пароль / Родительский контроль / XXX от абонемента Kartina TV


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Уважаемые клиенты! В данной теме обсуждаются вопросы по паролю, родительскому контролю, паролю к каналам ХХХ . 

  • При покупке подписки данные отправляются на указанную вами почту (e-mail). В случае, если письмо с данными не пришло в папку "входящие" - проверьте "спам/нежелательную почту", т.к. мы отправляем несколько писем и почта может отфильтровать именно письмо с кодами доступа;
  • По умолчанию пароль для доступа к закрытым каналам - это пароль от вашего абонемента;
  • Если Вами был утерян пароль от абонемента - мы можем его восстановить и отправить на е-mail, который был указан в заказе, при оформлении подписки. Поэтому, желательно сообщить сразу, имеете ли вы доступ к данному е-mail'y.
  • Если вы изменили пароль от закрытых каналов и не можете его вспомнить, его можно восстановить. При восстановлении изменится пароль и к абонементу, который будет по умолчанию являться и паролем для закрытых каналов.

Так же, хотелось бы сообщить, что на многие вопросы ответы уже описаны по закреплённым ссылкам над названием этой темы, а так же продублирую их в сообщении:

Наиболее оперативным способом получения информации всё же остаётся "общение онлайн", в связи с этим, предлагаем вам связаться с нами по горячей линии!

Телефоны Hotline (круглосуточно) для выбора тех. поддержки нажмите 3-1

Весь мир +49 69 84 84 540
VIP Платный телефон +49 180 6 444 333

podp02.png
Skype Заказ // Помощь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Помогите пожалуйста с паролем
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

      Дорогие Администраторы, вышлите в "ЛС" мне пароль на родительский контроль. Вводила Ваш код и изменённый в KartinaTV. Player, безрезультатно. Ещё мне нужен мой Номер заказа («Auftragsnummer») для нового Клиента.

Абонемент: 10565115

Всех С Рождеством и Новым Годом 2018 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kukisch сказал:

Дорогие Администраторы, вышлите в "ЛС" мне пароль на родительский контроль. Вводила Ваш код и изменённый в KartinaTV. Player, безрезультатно. Ещё мне нужен мой Номер заказа («Auftragsnummer») для нового Клиента.

Абонемент: 10565115

Всех С Рождеством и Новым Годом 2018 !

Здравствуйте. Новые данные Вам отправлены по электронной почте. Ваш номер заказа 954249

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что не стоит начинать новую тему поэтому попробую написать сюда ... 

А можно и нам новый пароль для аккаунта 10144407 пожалуйста... поменяли пароль на закрытых каналах и .... благополучно его забыли ... теперь как я понимаю надо совсем новый пароль . Спасибо за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lelka сказал:

Думаю что не стоит начинать новую тему поэтому попробую написать сюда ... 

А можно и нам новый пароль для аккаунта 10144407 пожалуйста... поменяли пароль на закрытых каналах и .... благополучно его забыли ... теперь как я понимаю надо совсем новый пароль . Спасибо за помощь .

Здравствуйте. Новые данные Вам отправлены по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

або:10464777

проверте пожайлуста. старый пароль чтото больше при вводе на ноутбуке не работает, виджет на телевизоре работает дальше без проблем.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Номер абонемента который вы указали это месячная подписка которая закончилась еще в 2013 году. Ваш текущий действующий абонемент 10486947 и пароль к нему не изменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это адрес не могу прислать. Только на тот что указан в заказе. Либо можете позвонить к нам и сменить адрес по телефону (мои коллеги предварительно сверят данные чтобы удостовериться в том что именно вы владелец заказа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте 

Не могу зайти в свой аккаунт!

скачал ваше приложение, подписался на пробные 7 дней, после чего автоматически зашёл в приложение. Через пару минут меня выкинуло из приложения, пытаюсь зайти с абонемента 122222 и паролем тем что был не получается! Что делать?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Bymshakalaka сказал:

Здравствуйте 

Не могу зайти в свой аккаунт!

скачал ваше приложение, подписался на пробные 7 дней, после чего автоматически зашёл в приложение. Через пару минут меня выкинуло из приложения, пытаюсь зайти с абонемента 122222 и паролем тем что был не получается! Что делать?) 

Здравствуйте. Пробовали нажать восстановить доступ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, jedinike сказал:

Здравствуйте. Пробовали нажать восстановить доступ?

В приложении из play market нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, jedinike сказал:

Здравствуйте. Пробовали нажать восстановить доступ?
 

Как восстановить пароль другим методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bymshakalaka сказал:

В приложении из play market нет такого.

У вас нет такого пункта?

85654c9f9263.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще такой вариант, если у вас нет такого пункта, как на скрине выше:  выбрать вариант купить, нажать на 7 дней и после колеса загрузки приложение должно запуститься с тем же або и новым паролем.

11502fc87cc2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
7 минут назад, bigfile сказал:

Добрый вечер, забыли пароль для  абонемент 327311
Не могли бы прислать на почту.
Спасибо

Можете проверить почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...