Перейти к публикации

Проблемы Архива и не только...


Axelev

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В последнее время периодически начала появляться такая проблема с архивом. Нажимаю архив чтоб посмотреть передачу в записи, а мне пишет "вы смотрите прямой эфир" и включается передача, которая идет в прямом эфире, а не та что я хотел посмотреть в архиве. Это может произойти на любом канале в любое время суток. Я научился с этим бороться. Я перехожу на приложения и включаю Ютюб, затем возвращаюсь обратно на ТВ и этой проблемы уже нет. Вот почему это происходит и как это исправить? Мне конечно не сложно на пару секунд включить Ютюб и вернутся обратно, но это же не выход с положения  

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте. В последнее время периодически начала появляться такая проблема с архивом. Нажимаю архив чтоб посмотреть передачу в записи, а мне пишет "вы смотрите прямой эфир" и включается передача, которая идет в прямом эфире, а не та что я хотел посмотреть в архиве. Это может произойти на любом канале в любое время суток. Я научился с этим бороться. Я перехожу на приложения и включаю Ютюб, затем возвращаюсь обратно на ТВ и этой проблемы уже нет.

Здравствуйте. На Quattro ? Задержка вещания стоит при этом? 
Если повторно попробовать запустить эту же передачу? (Не включая YouTube)

1 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

как это исправить?

Вероятней всего сбросом настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, incredible сказал:

Здравствуйте. На Quattro ? Задержка вещания стоит при этом? 
Если повторно попробовать запустить эту же передачу? (Не включая YouTube)

Вероятней всего сбросом настроек.

Quattro

Задержка вещания 8 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Quattro

Задержка вещания 8 часов 

21 час назад, incredible сказал:

Если повторно попробовать запустить эту же передачу? (Не включая YouTube)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно, опять включается прямой эфир, вместо архива. Но я повторяю, это происходит редко. Например, вчера и сегодня всё работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Повторно, опять включается прямой эфир, вместо архива. Но я повторяю, это происходит редко. Например, вчера и сегодня всё работает отлично

У нас это сообщение выходит при следующей ситуации.
Нажимаем TV, выбираем канал и нажимаем ОК. Далее если пробовать перемотать, то пишет "Вы смотрите прямой эфир...."
У Вас я так понял по другому. Нажимаете TV, переходите в список программ, выбираете нужную архивную передачу, запускаете передача из прямого эфира(стоит метка Live) и пишет "Вы смотрите прямой эфир....". Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, incredible сказал:

У нас это сообщение выходит при следующей ситуации.
Нажимаем TV, выбираем канал и нажимаем ОК. Далее если пробовать перемотать, то пишет "Вы смотрите прямой эфир...."
У Вас я так понял по другому. Нажимаете TV, переходите в список программ, выбираете нужную архивную передачу, запускаете передача из прямого эфира(стоит метка Live) и пишет "Вы смотрите прямой эфир....". Верно?

Нажимаете TV, переходите в список программ, выбираете нужную архивную передачу без метки лайв (там метка R или красная точка) и вместо передачи выбранной из архива, запускается то что идет в прямом эфире. Как бы перескакивает на прямой эфир. Включаю Ютюб и сразу возвращаюсь обратно на ТВ и эта проблема пропадает сама собой.  Отец вчера говорил что в архиве хотел посмотреть Вещдок на Интере, а вместо этого запускался прямой эфир. Он ничего не делал, просто подождал минут 10 и всё наладилось само...То есть происходит какой то временный сбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Нажимаете TV, переходите в список программ, выбираете нужную архивную передачу без метки лайв (там метка R или красная точка) и вместо передачи выбранной из архива, запускается то что идет в прямом эфире. Как бы перескакивает на прямой эфир. Включаю Ютюб и сразу возвращаюсь обратно на ТВ и эта проблема пропадает сама собой.  Отец вчера говорил что в архиве хотел посмотреть Вещдок на Интере, а вместо этого запускался прямой эфир. Он ничего не делал, просто подождал минут 10 и всё наладилось само...То есть происходит какой то временный сбой...

Спасибо, будем проверять и пытаться у себя воспроизвести в такой последовательности. 
Но сброс всё таки рекомендуем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIKE

Пытаюсь посмотреть фильм Ненастье в архиве за понедельник 12 ноября

Фильм помечен буквой Т в голубом кружке

Пишет: Ошибка. Проигрывание файла невозможно

В чём проблема?

Почему не идёт?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Проверил у себя именно на этой приставке, работает без проблем. Номер абонемента сообщите ваш. Если у вас продолжает выдавать ошибку можете выключить в настройках Абонемента Телетеку. (Настройки -> KartinaTV-> Дополнительные настройки -> Телетека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка Like, сейчас включил фильм Ненастье в архиве за понедельник 12 ноября из телетеки, всё идёт без проблем( в режиме DASH) сейчас проверил во всех режимах идёт...

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,как по мне LIKE на данный момент это лучшая приставка от картины, последнее время вообще глюков нет в отличие от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но я впервые слышу о какой то телетеке
Вы бы хоть как то сообщали об изменениях
Обратил внимание, что некоторые передачи стали помечаться буквой Т
Потом обратил внимание, что эти передачи идут без рекламы
Сейчас заглянул в настройки
Телетека включена.
Фильм Ненастье за 12 ноября сегодня чудесным образом включился, но на канале Россия HD идёт архив с канала RTR Planeta в плохом качестве
Вчера не могли включить Битву экстрасенсов за субботу 17 ноября.
Сегодня идёт.
Также "Декабристка" на НТВ HD за 12 ноября тоже вчера не включалась
Сегодня идёт.
Мне не совсем понятна причина этих глюков.
В общем то к работе приставки LIKE тоже претензий не имею особых. Так по мелочи.

Но это реально нервирует.

Абонемент 10000474

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вас не устраивает работа Телетеки вы можете отключить ее в настройках приставки...Она пока находится на этапе тестирования, в связи с этим возможна ее не очень корректная работа иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Misterix сказал:

Вы бы хоть как то сообщали об изменениях

На форуме об этом сообщалось как в отдельной теме, так и в изменениях новой прошивки Версия 180917_1926_r11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пробую записать с Домашнего вчерашний сериал "Мама" (кстати, описание не соответствует реальному). При простом просмотре всё нормально, а при включении записи идёт перескакивание на прямой эфир и очень долгая буферизация. Смотрю через плеер Картина TV.
Или те передачи, что помечены буквой Т записать вообще нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irina2812 сказал:

Добрый день! Пробую записать с Домашнего вчерашний сериал "Мама" (кстати, описание не соответствует реальному). При простом просмотре всё нормально, а при включении записи идёт перескакивание на прямой эфир и очень долгая буферизация. Смотрю через плеер Картина TV.
Или те передачи, что помечены буквой Т записать вообще нельзя?

Добрый день. Записывать передачи из телетеки нельзя. Можете установить предыдущую версию плеера без телетеки или дождаться версии плеера с кнопкой отключения телетеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

здравствуйте.
Проблемы с просмотром архива СТБ и ICTV.
Периодически (часто) видео перескакивает назад, показывается около 1 минуты повтор, потом снова прыгает вперед.
При этом часть пропущена, иногда не совпадает звук.

В чем здесь проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ik9 сказал:

здравствуйте.
Проблемы с просмотром архива СТБ и ICTV.
Периодически (часто) видео перескакивает назад, показывается около 1 минуты повтор, потом снова прыгает вперед.
При этом часть пропущена, иногда не совпадает звук.

В чем здесь проблема?

Здравствуйте. В каком стандарте вещания? Примеры передач приведите пожалуйста.
Сообщите номер абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ik9 сказал:

ПапанькиКоли ми вдома

Какая серия? За какое число? В каком стандарте вещания?
Сообщите номер абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Здравствуйте. Невозможно спокойно смотреть повторы. Зависает периодически, перемотка не помогает. Перескакивает на другой кусок передачи время от времени. Раньше такого не было. Разберитесь пожалуйста. 

Абонемент 10753798

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Bonymops. На каком именно устройстве испытываете проблемы с просмотром. На ПК или при просмотре через приставку? Приставка у вас как подключена к интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...