Перейти к публикации

Проблемы Архива и не только...


Axelev

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Скажу сразу мой пост пропитан недовольством! Последние пару месяцев я наблюдаю вечные глюки архива разного характера.. Самый распространенный за последнее время это когда смотришь в архиве передачу и перематываешь рекламу то архив перепрыгивает на предыдущую передачу.. Канал ТНТ последние две недели. Было куча сбоев по перемотке архива уже и не вспомнить но обычно это просто перепрыгивание хрен знает куда и непонятно куда мотать... Проблемы не только с архивом.. Я в целом заметил что Картина стала работать довлоьно часто с глюками что касаемо и прямого просмотра... И ваша вставленная реклама довольно часто залезает на передачу и непонятное с чего начался эпизод и это жутко бесит...

Как бы это не то качество услуг за которое хочеться платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Проблема с перемоткой, о которой Вы пишите появилась в последней прошивке на приставке comigo quattro. При первой перемотке прыгает на предыдущую программу +/- время на сколько перемотали. Далее перемотка отрабатывает нормально. В новой прошивке должны это исправить. Сроков к сожалению нам не сообщили. Касаемо проблем с прямой трансляцией, рекомендую обращаться сразу в момент возникновения к нам по телефону.
По поводу рекламы передам в рекламный отдел.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Axelev сказал:

Спасибо за ответ! Очень надеюсь что это всё поправят скоро! 

К лету обещают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, наблюдаю такую картину, мало того что местами рассыпание, но и вот смотрел пречёрный фильм в архиве, и перескочило на следующий день, то есть, на 24 часа перескочило. Пробую переключить на HLS, тоже самое, переключил на UDT и никаких рассыпание и зависание. Объясните почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SABASIS сказал:

пречёрный фильм в архиве

Что за фильм? Я так понял проблема воспроизводится многократно? Уточните, что за фильм. На других передачах такая же ситуация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил с вашими настройками, идет пока без проблем.

UPD. Обнаружил скачек на 13% фильма. Судя по всему битый участок архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, helloworld сказал:

Запустил с вашими настройками, идет пока без проблем.

UPD. Обнаружил скачек на 13% фильма. Судя по всему битый участок архива.

Может я и переборщил по поводу перескока на 24 часа, может перескочила на рекламу КВН, но там был КВН. Но тогда почему там где перескоки и рассыпание с затыкание звука без проблем в UDT идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там перескок именно на КВН, для UDT записан другой архив. Фильм и начинается с другого момента в этом стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но судя по всему, не до конца ещё исправили. Вчера вечером утреннюю передачу смотрел, и все ещё есть рассыпание, но уже не так сильно.

Другие каналы пока не смотрел.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Неделю  этой проблемы не было, а теперь опять началась - архив переодически пропадает. И чтоб он появился, приходится заходить в раздел "приложения" и заново нажимать кнопку TV на пульте.  Это началось после  последнего  обновления прошивки. Сообщите разработчикам об этом...

Приставка: Comigo Quattro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Проверим.

Такая проблема с архивом наблюдается в в основном на спортивных каналах. Когда долго смотрю Матч ТВ или Футбольные каналы, затем нажимаю кнопку TV, чтоб выбрать другой канал - тогда архив пропадает .. На других каналах подобной проблемы не видел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в архиве целый день глюки : НТВ , хочу перемотать вперед на 1 - 2 минуты - перескакивает сразу на 30 минут . Приходится  крутить обратно  и  смотреть рекламу , которой уже голова забита . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Зритель сказал:

Сегодня в архиве целый день глюки : НТВ , хочу перемотать вперед на 1 - 2 минуты - перескакивает сразу на 30 минут . Приходится  крутить обратно  и  смотреть рекламу , которой уже голова забита . 

Т.е. нажимаете перемотку и на экране показывается перемотка 1-2 минуты, а по факту перематывает на 30 минут? Приставка Mcro HD ? Только на НТВ эта проблема? На других каналах как? До обновления не было такой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Что случилось с архивом? Можно смотреть передачи только предыдущего дня, весь сегодняшний день не доступен для просмотра. Это происходит со вчера. 

Смотрю через компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сообщал об этой проблеме. Архив периодически пропадает. И чтоб он появился, надо войти в раздел приложения и вернутся обратно на ТВ. Ну это же не дело, всё время переключать вот так? Это началось после последнего обновления Комиго. Я надеюсь разработчики знают об этой проблеме.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разработчики в курсе проблемы на Comigo и работают над исправлением. Но клиент просматривает на ПК через KTVPlayer, на сколько я понял, на нем таких проблем не должно быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2018 в 21:45, incredible сказал:

Т.е. нажимаете перемотку и на экране показывается перемотка 1-2 минуты, а по факту перематывает на 30 минут? Приставка Mcro HD ? Только на НТВ эта проблема? На других каналах как? До обновления не было такой проблемы?

Извините , что сразу не смог ответить - уезжал по делам . Да , это было только на НТВ  . Нет , показывало сразу 30 минут  : и по факту и по счетчику перемотки . Да , приставка Mcro HD . Нет , до обновления не было . Это было пару дней , но сейчас всё нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Зритель сказал:

Извините , что сразу не смог ответить - уезжал по делам . Да , это было только на НТВ  . Нет , показывало сразу 30 минут  : и по факту и по счетчику перемотки . Да , приставка Mcro HD . Нет , до обновления не было . Это было пару дней , но сейчас всё нормально .

Хорошо. Если вдруг повторится, сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, incredible сказал:

Хорошо. Если вдруг повторится, сообщите пожалуйста.

Только написал , что всё хорошо , как сейчас появилось опять :  только раз коротко нажал на перемотку , как выскочила цифра 30 и улетело на 30 минут вперед . До этого всё было нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Зритель сказал:

Только написал , что всё хорошо , как сейчас появилось опять :  только раз коротко нажал на перемотку , как выскочила цифра 30 и улетело на 30 минут вперед . До этого всё было нормально .

Необходимо попробовать сделать сброс настроек, потом повторно обновить на текущую прошивку. Если после этого проблема повторится, сделать дамп об ошибке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...