Перейти к публикации

Проблемы Архива и не только...


Axelev

Рекомендованные сообщения

В 19.05.2018 в 18:58, Silber сказал:

Вы правы, через плеер KartinaTV. номер абонента 12312253

С настройками абонемента полный порядок. Такой проблемы быть не должно, возможно какой-то конфликт плеера и настроек времени компьютера, ничего определенного, судя по полученным данным от вас, сказать нельзя. Обратитесь к нам в техническую поддержку по телефону или скайп, нужно подключиться к компьютеру удаленно, иначе не выяснить в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, incredible сказал:

Необходимо попробовать сделать сброс настроек, потом повторно обновить на текущую прошивку. Если после этого проблема повторится, сделать дамп об ошибке. 

Сегодня без проблем . За совет спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2018 в 11:32, helloworld сказал:

С настройками абонемента полный порядок. Такой проблемы быть не должно, возможно какой-то конфликт плеера и настроек времени компьютера, ничего определенного, судя по полученным данным от вас, сказать нельзя. Обратитесь к нам в техническую поддержку по телефону или скайп, нужно подключиться к компьютеру удаленно, иначе не выяснить в чем проблема.

Все утряслось само собой на следующий день. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с архивом на Саминго Дио сервер West,в пятницу хотел посмотреть сериал Мост на НТВ,а архив показывает только на 3 дня,тоже самое на других эфирных каналов,рестарт приставки не помог? Абонемент 12655481.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у вас еще установлено приложение на iPhone судя по всему, там у вас полный архив? С настройками абонемента у вас все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/20/2018 в 02:36, incredible сказал:

Необходимо попробовать сделать сброс настроек, потом повторно обновить на текущую прошивку. Если после этого проблема повторится, сделать дамп об ошибке. 

Скажите, а новая прошивка автоматически обновится на приставках, или надо будет вручную через флешку обновлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

Скажите, а новая прошивка автоматически обновится на приставках, или надо будет вручную через флешку обновлять? 

Новая прошивка автоматически обновиться.

3 часа назад, sergo сказал:

Да на iPhone архив полный,вечером ещё раз проверю приставку,а что Вы мне посоветуете звонить?

У нас в настройках абонемента появилась возможность отключать запись архива, если выключить запись и потом снова включить, то архив начнет "писаться" с момента его включения, поэтому я у вас попросил проверить на другом устройстве. Значит именно приставка не отображает остальные дни архива. Удалил вам активные сессии, перезапустите приставку из сети. Если будет тоже самое нужно сброс настроек сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё проблема,особенно заметна при про просмотре архива на спортивных каналах НД,после перемотки экран чуть чуть дёргается,что очень неприятно глазу,причём на эфирных НД,этого не происходит,посмотрите пожалуйста,это уже происходит довольно давно,в придверии чемпионата мира хотелось бы это исправить.Спасибо.

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил Вам текущую сессию, перезагрузите приставку (отключив питание) еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил Вам текущую сессию, перезагрузите приставку (отключив питание) еще раз. 
Спасибо, обратился в тех . поддержку, вроде бы проблема решилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте. Куда вы спрятали архив на HD каналах? Только не говорите мне что архива на этих каналах больше не будет. Без архива эти каналы теряют всякий смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Архивы на месте. У вас на всех HD каналах пропали архивы? На всех устройствах не наблюдаете архивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Да на Кинозалах и Кинозалах HD в HLS архив отключен. В других стандартах его и не было на этих каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, helloworld сказал:

Да на Кинозалах и Кинозалах HD в HLS архив отключен. В других стандартах его и не было на этих каналах.

тогда я могу только процетировать:

В 16.7.2018 в 03:47, Eugeneofkingsny сказал:

Только не говорите мне что архива на этих каналах больше не будет. Без архива эти каналы теряют всякий смысл...

Мне очень нехочеться растоваться с Картиной, но качество представляемого контента значительно упало. Отключение Архива на Кинозалах и HD - последний аргумент. Очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их изначально там не должно было быть. Доступны они были на этих каналах только в одном стандарте вещания - HLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте у меня на планшете asus уже несколько недель архив глючит, хочу перемотать рекламу а передача  назад откидывается я пробовал удалить и заново закачать но опять то же самое 161493 мой абонемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приведите пожалуйста конкретный пример (Канал, Время, Передача), чтобы мы попробовали воспроизвести описанную вами ситуацию у себя. В любое время попытка перемотки приводит к описанной вами проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Проблемы Архива и не только...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...