Перейти к публикации

rembo

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rembo

  1. Спасибо за ответ, а что вы имеете в виду "поддержка сети 5Ghz" - WiFi ? У меня Samsung JS9590, по скорости реакции при влючении конечно хотелось бы желать лучшего. Проблема с приставкой Kartina X, это то что там нет возможности подключения IR удлинителя, я немогу убрать таким образом приставку и спрятать её и все кабеля в шкафу. Мне бы хотель узнать какая разница в качестве вещания. Например Kartina X подердивает 4К, а как насчет KartinaTV APP ? в Чем недостатки KartinaTV APP вообще, не зависимо от телевизора. Я просто думаю, зачем она приставка нужна, если можно и без нё, какие технические характеристики перевесят в сторону приставки.
  2. Здравствуйте, у меня возник вопрос к специалистам. Что лучше изпользовать App KartinaTV на Samsung Smart TV или всё-же лучше приставка на пример Kartina X. Какие различия технические, по качеству просмотра, возможностям. Можеть кто нибудь может привести сравнение, преимущества и недостатки, используя KartinaTV APP на Samsung Smart TV или приставку. Вообще имееться ли смысл изпользования приставки если на телевизоре есть KartinaTV APP. Наверника техническая потдержка Kartina протестировали оба варианта. Пожалуйста посаветуйте.
  3. rembo

    Проблемы Архива и не только...

    тогда я могу только процетировать: Мне очень нехочеться растоваться с Картиной, но качество представляемого контента значительно упало. Отключение Архива на Кинозалах и HD - последний аргумент. Очень жаль!
  4. rembo

    Проблемы Архива и не только...

    у меня с начала недели пропал Архив на каналах Кинозал и HD.
  5. Спасибо за ответ. Другими словами, с картиной 4К контент смотреть на сегодняшний день нельзя! С приставкой которая потдерживает 4К или Samsung Smart TV APP виджет. 4К сегодня у картины нет и в ближайших планах тоже нет.
  6. В видеотеке СТАРТ есть уже немало фильмов в формате 4К. Вопрос: как сегодня можно смотреть с картиной фильмы в формате 4К? Что для этого нужно?
  7. Здравствуйте Картина, Прошу отправить моё письмо на правильный адрес, где я смогу получить квалифицированный ответ! Я и вся моя семья являемся вашими клиентами. И до последнего времени были очень довольны. С недавнего времени я слежу за тем когда проблема многих ваших клиентов с установкой плагинов на DUNE HD301 будет в итоге разрешена. При покупке DUNE HD301 я покупал у вас мультимедийную приставку а не приставку только для просмотра Картина.ТВ. Прошу сообщить мне, когда я снова смогу сам, по своему усмотрению устанавливать на моей приставке нужные мне плагины. В вашей ссылке (смотрите ниже) вы ссылаетесь на произволителя DUNE, но это не совсем правда, потому что на оригинальных DUNE HD301 можно спокойно дальше устанавливать плагины и другие прошивки. Из текста ниже я понимаю, что над решением проблемы работают. Это успокаивает но не очень, так как несколько месяцев это уже длиться и мне довольно таки сложно это понять. Если вы не можете предложить мне решение проблемы, тогда не будет ли проще вернуть вам приставку, купить оригинальную и установить на ней ваш плагин. Если в дальнейшем вы будете думать о моей защите, то пожалуста учитывайте тот факт, что мы живём в мультимедийном мире, ваши клиенты смотрять Картина.ТВ на персональных компютерах, iPad и прочих устройствах, почему ни-кому не пришла мысль защитить всех без исключения, а не только меня? „ Производитель приставок Dune HD выпустил в своём новом программном обеспечение апдейт, который закрывает открытые вопросы, связанные с безопасностью и работоспособностью Вашего оборудования. Одно из них, например, это возможность взлома и выведения из строя приставки сторонними лицами. Теперь это полностью исключается. Мы, как ведущий оператор IPTV сервисов, заинтересованны в первую очередь в том, что все наши клиенты, которые приобрели оборудование на нашем сайте и через наших дилеров для просмотра KartinaTV были защищены в первую очередь. К сожалению, решение этой проблемы требует проверки установленных приложений изготовителем. Теперь все плагины, которые клиент хочет установить на свою приставку, должны пройти дополнительную проверку Dune HD. Все приложения теперь анализируются на наличие вредоносного кода. Эта проблема временная. Насколько нам известно, Dune HD работает сейчас над новым программным обеспечением, которое позволит устанавливать все проверенные приложения через Интернет. Что позволит избежать этого неудобства при использовании телевизионной приставки. Мы уверены, что эта проблема решиться в ближайшее время. Просим Вас набраться терпения и приносим извинения за предоставленные временные неудобства. -------------------- С уважением Теам KartinaTV ------------------------------------------------------ Телефоны Hotline в Германии: +49 69 84 84 540 в США: 1-888-827-0606 в Израиле: 1809-213124 Skype Заказ и общая информация: zakaz.kartina.tv Техническая поддержка: support.kartina.tv Отдел доставки: dostavka.kartina.tv Служба технической поддержки работает круглосуточно.“
  8. Я непонял про торренты, как это делать? А так-же как перекидывать данные на приставку с моего компа? До сих пор я это делал так-же просто через USB-Stick А с Ipad могу я фотки и видео через приставку смотреть? например Airplay можно как-то подключить?
  9. Плохо Если толко можно записывать и никаких других преимуществ больше нету, тогда такая плата мне не-нужна. Можно USB Stick встаить и записывать себе на здоровье что надо .
  10. Всем привет, у меня возник следующий вопросик, а то тут как-то заскучали все В пристаку HD-301 можно встроить Harddisk SATA 2,5. Какие преимущества дополнительно появяться кроме как возможность записывать канал? Меня интересует впервую очеред возможность использовать паузу, перемотку и т.д при просмотре Live каналов. Я предполагаю (надеюсь), что при нажатии на паузу "live steam" пишет дальше на плату, а потом воспроизводит дальше уже с самой платы, если пауза закончена. Это была-бы хорошая примочка, если можно было-бы нажать на паузу, пойти покурить, поговорить по телефону и потом спокойно смотреть передачу дальше когда вернёшся. (так-же как передачи в архиве) Просто перед тем как потратить деньги на плату, очень хотелось бы знать что дополнительно за преимущества это даст. Спасибо за ранее за интересные ответы и хорошие идеи rembo
  11. Приставку получил, всё работает отлично. Пока очень рад
  12. Спасибо за информацию! Теперь есть что читать на работе в с вободное от неё время Жаль что t-home entertain на Kartina HD 301 неработает, хотя не понял почему
  13. Приставку я заказал, и тепер жду её с нетерпением. А пока у меня появился ещё вопросик. Возможно-ли с этой приставкой так-же смотреть t-home entertain программ от телекома? IPTV вроде как поддерживется Кто-нибудь пытался смотреть Krartina TV и t-home entertain только с одной приставки HD 301? Так как я новенкий здесь, мне интересно ещё узнать что за PlugIn-ы могут работать с пристакой? Может кто-нибуть объяснить что это такое , для чего они нужны и какие преимуществ можно получть от этих PlugIn. Спасибо
  14. Неделю назад поставил своему клиенту Kartina HD 301, подключил к скарту на телевизоре (Philips, электронно-лучевая трубка) через аналоговый кабель+Scart-Adapter. Можно было и без адаптера, но такой вход (желтый, красный, белый) только на передней панели ТВ и провода торчат. Т.е. что было описано, ScHuRuP' ом выше. Аналогично подключается и Micro HD. Какой здесь опыт еще нужен? Всё работает как часы. Если нужен конкретный ответ на вопрос по опыту подключения. То ответ ДА, опыт такой есть Да = это супер, тогда иду заказывать приставку! Мне нужно было подтверждение что всё окей и на старом ТВ! Спасибо за ответ
  15. Добрый день! ... я сомневаюсь подойдёт ли эта приставка для меня. - смотреть Вы сможете без проблем, но естественно качество будет лучше через разъём HDMI 576i50 – стандарт, аналоговый *жёлтый, звук через красный и белый(если нет этих гнёзд, можно использовать через SCART адаптер) или Component (красный/зеленый/синий) звук через красный и белый И как будут показывать программы HD? --так же как 576i50 стандарт, аналоговый у модели есть оба варианта, см. Внешний вид стр. 5 5. Аудио-видео выход (3.5 мм minijack), кабель в комплекте *(аналоговый *жёлтый, красный и белый) 8. Компонентный выход (Y/Pb/Pr), Спасибо большое за ответ! Я конечно-же прочитал руководсто по эксплуатации и технические характеристики Kartina HD 301. Мой вопрос был более в практическом смысле "Есть-ли у кого-то опыт подключения Kartina HD 301 через SCART к старому ТВ?......." Может кто-нибуть здесь на форуме так смотрит ТВ у себя дома и может поделиться своим опытом?
  16. Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я планирую купить Kartina HD 301, но так как у меня страрый 100 герцовый телевизор Sony без разъёма HDMI, то я сомнивась подойдёт ли эта приставка для меня. Согласно инструкции вроде как да, а на практике? Есть-ли у кого-то опыт подключения Kartina HD 301 через SCART к старому ТВ? Какое при этом качество, не хуже ли простого телевидения? И как будут показывать програмы HD?
×
×
  • Создать...