Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

41 минуту назад, Sahara77 сказал:

Ip адрес используем один. У нас есть вторая приставка "comigo quattro", на ней проблем нету.

Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку по телефону или скайпу. Скорее всего необходимо будет переустановить программное обеспечение на ресивере.

36 минут назад, MARSEILLE сказал:

День добрый! С утра показывало замечательно, минут с 15, как каналы стали подвисать. 

Проверил интернет, показатели хорошие. Грешу на ваш сервис. 

Номер абонента - 12580773.

У Вас на данный момент подключено одновременно несколько устройств? 

Да, две одинаковые приставки Релакс, одна через кабель, вторая по воздуху.

Жена смотрела по воздуху фильм из видеотеки, всё гуд. Я смотрел на другой подключенной через кабель и начались зависания.

Через кабель сейчас нормализовалось, зато у той, что по воздуху, начались проблемы....

У нас все работает в штатном режиме, с настройками абонемента у вас все в порядке. Если у вас продолжаются зависания нужно детально все проверить, быстрее всего это сделают в технической поддержке, подключатся и выяснят в чем проблема. Можете позвонить через Skype.

Здравсвуйте , подскажите пожалуйста что происходит с вещанием? Какие то каналы пропали, с названием каналов появилась цифра 7, время вещание не совпадает, например  передача "Доброе утро" идёт вечером:wacko:

Абонемент 10733490

56 минут назад, Simaleto сказал:

Здравсвуйте , подскажите пожалуйста что происходит с вещанием? Какие то каналы пропали, с названием каналов появилась цифра 7, время вещание не совпадает, например  передача "Доброе утро" идёт вечером:wacko:

Абонемент 10733490

7, это может быть 7 часовая задержка вещания 

В 12.08.2018 в 11:02, helloworld сказал:

@Simaleto как верно вам написали, у вас был выставлена задержка вещания 7 часов на 1 из устройств. Выставил вам 0 - проверяйте.

Здравсвуйте , на smart tv Samsung всё  встало на свои места, на приставке нет
После сброса настроик всё встало на свои места:) спасибо за помощь!

2 часа назад, helloworld сказал:

Отлично, приятного просмотра! Только я не сбрасывал настройки, я сменил значения задержки вещания.

Это мне пришлось сделать, так как на приставке после того как вы мне выставили ноль изменений не было. Главное сейчас всё работает. Ещё раз спасибо)

Алло Картина в чем дело сегодня весь день все каналы тормозят и архив звонил к друзьям у кого тоже картина у всех тоже самое провайдер у всех разный

USA west 

Подтверждаю проблему. Перезагружал приставку, менял сервер - не помогает. Все каналы после переключения сначала подвисают 2-3 раза а затем совсем замерзают. 

Сервер: USA West

Скорость до сервера по speedtest.kartina.tv/new/ в среднем 20Mbps

Edited by AlexG

11 час назад, helloworld сказал:

Приносим извинения за неудобства, возникшие зависания произошли по нашей вине. Сейчас должно уже работать все без проблем.

Со вчерашнего дня зависает Europe South. Переключился на Europe North - заработало. Через какое то время и North перестал работать.

38 минут назад, schiti4 сказал:

Со вчерашнего дня зависает Europe South. Переключился на Europe North - заработало. Через какое то время и North перестал работать.

28 минут назад, Katerinka сказал:

Тоже самое. Что вчера вечером , все зависает . Не грузит . И пишит канал не доступен. И что сегодня тоже самое.Как это исправить? 

Какой у вас выставлен стандарт вещания? Сообщите пожалуйста номера абонементов.

Зависает вещание.  Архивы не работают...  Может у вас кроме пакета "премиум" ещё какой пакет имеется? Ну так, что бы все стабильно функционировало... Или я слишком много хочу за свои деньги?! 

Здраствуйте, уже несколько дней (приблизительно 21:00 CEST) наблюдается похожая проблема- каналы, архив, видеотека становятся недоступными на некоторый промежуток времени ~1-2 часа.
Смена серверов /стандарт вещания не помогает.

Edited by Gigrise