Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

Вам пытались продать другой сервис под нашей маркой. 

и ещё....в данный момент смотрю футбол(босния - ирландия) качество жуть( не HD)

уверен если включу сопку качество будет ГОРАЗДО выше

сопка бесплатно....

это пока что - бесплатно..

Будем подождать, что толку распылятся зря, а пока поставил на дуньку плагин с одноимённого форума, спорта там навалом и матч с архивом идёт.

Не думаю что получится дунька закрыта для других провайдеров.

Дуньки тоже разные бывают...

Одна жрёт только диету, другая-всё подряд.

На ту, что жрёт всё подряд, сторонние плагины устаналиваются, как уже писали, с одноимённого форума и танцуя с бубном можно более-менее смотреть.

Edited by juriky

Будем подождать, что толку распылятся зря, а пока поставил на дуньку плагин с одноимённого форума, спорта там навалом и матч с архивом идёт.

Извините,вы не могли бы подробнее? Что конкретно вы сделали? Пожалуйств,в личку, если возможно.

Вот поэтому и дюны у картины залоченые,чтоб вы от них никуда не убежали и были привязаны только к ним,так что ждите пока поступит распоряжение с выше.

Edited by booblik

Не думаю что получится дунька закрыта для других провайдеров.
Закрыта КартинЬка , а Дунька - всегда имеется в виду оригинальная DUNE HD!

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Люди,включайте мозг,для владельцев картиновских дюн эти плагины безполезны т.к приставки ваши заблокированы на установку сторонних приложений.

booblik, 14 Ноя 2015 - 12:19, сказал(а):

Люди,включайте мозг,для владельцев картиновских дюн эти плагины безполезны т.к приставки ваши заблокированы на установку сторонних приложений.

А картиновскую Дюну никак от Картины отвязать нельзя?

Бублег,включи моск ,бывают некартиновские Дуньки

У кого оригинальные дюны то те,без тебя и меня знают ,где что и как скачать для дюны

Edited by booblik

годовой абонент закончится через два месяца,плюс месяц должны накинуть,плюс перерасчет...пока жду,если что уже нашёл замену,сегодня тестировал...всё ОК ,и дешевле и приставку дарят при годовом контракте...ХОТЯ КАРТИНА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ...НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРО ВСЁ НАЛАДИТСЯ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...