Перейти к публикации

Общие вопросы


Рекомендованные сообщения

У меня ограниченный Internet до 100 GB. На какое время я могу рассчитывать при просмотре Kartina.TV

Спасибо

> 576: Обычные каналы, потребляют около 700-800 Мбайт/час (необходимая пропускная скорость от 2 МБит/с)

 

> 720: Кинозалы HD (1,2,3,4) ~1500 Мбайт/час (необходимо от 4 МБит/с)

 

> 1080: Кинозал FullHD, 3D и все остальные каналы с маркировкой "HD" (на самом деле они у нас транслируются в качестве FullHD) - потребляют до 2000 Мбайт/час (т.е. до 2 Гб/час) (необходимо минимум 7-8 МБит/с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Не планируете ли вы предоставить возможность смотреть на нескольких телевизорах с одним абонементах? уж больно не хочется от вас уходить . уже три года с вами спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент по этому поводу информации нет, но в ближайшее время не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 

На данный момент по этому поводу информации нет, но в ближайшее время не планируется.

Новостей никаких? А то где то промелькивало, что возможность появится использовать 3 гаджета одновременно...

Изменено пользователем AfB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На данный момент по этому поводу информации нет, но в ближайшее время не планируется.

Новостей никаких? А то где то промелькивало, что возможность появится использовать 3 гаджета одновременно...

Здесь немного "промелькнуло" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент по этому поводу информации нет, но в ближайшее время не планируется.

Данная информация уже не актуальна, как и ответили выше отправив по ссылке, с марта планируется добавить возможность просматривать с 3х устройств одновременно находящихся в одной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

после сброса настроек микро hd не могу подключится к интернету через вай фай,помогите что делать.

Изменено пользователем spirit333333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Да доступен. Стоимость пересылки оборудования вы можете посмотреть на странице. Главное чтобы скорости хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, доступен ли сервис картина тв в Саудовской Аравии?

Обращайтесь. Расскажу про подводные камни :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень надеюсь, да и оборудование уже есть. Может и вторую приставку приобрету на всякий случай, пока не уехали.

 



 

Скажите, пожалуйста, доступен ли сервис картина тв в Саудовской Аравии?


Обращайтесь. Расскажу про подводные камни :-)

Спасибо, напишу тогда вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Как получить пробный доступ на 3 дня?

 

Извините, на данный момент доступы не раздаются.

Возможные причины: Акция ещё не началась / уже закончилась / раздача доступов завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 4 months спустя...

вопрос к админам или кто компетентен ответить на мой и думаю многих это интересует.

В связи переходом вашего сервиса на пакеты вещания, отменяется ли привязка к региону где сделан заказ?

Если уж ввели пакеты вещания,то стоит и задуматься клиенты премиум получают полный доступ ко всем каналам без ограничения по IP.

Как только будут сформированы пакеты будет известно, но вероятно, что геотаргетинг останется для каждого региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент реализуем разделение на 3 пакета каналов. О дальнейших планах информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня 29 ноября заканчивается подписка, купил на месяц, присмотрется и все такое =), да этого числа администрация определится с ценами на новые пакеты?

К примеру ,я скорее всего подключусь на премиум и выберу подписку на год с принудительными помесячными высчетами.

И последнее, купил устройство Kartina Comigo Quattro, но нам больше понравилось использовать приложение Картины в смарт ТВ, это произошло в основном из за частой подгрузки на каналах ("колесико"), наверно уже нельзя это устройство сдать, или оставить у себя, как напоминание о.....=)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня 29 ноября заканчивается подписка, купил на месяц, присмотрется и все такое =), да этого числа администрация определится с ценами на новые пакеты?

К примеру ,я скорее всего подключусь на премиум и выберу подписку на год с принудительными помесячными высчетами.

И последнее, купил устройство Kartina Comigo Quattro, но нам больше понравилось использовать приложение Картины в смарт ТВ, это произошло в основном из за частой подгрузки на каналах ("колесико"), наверно уже нельзя это устройство сдать, или оставить у себя, как напоминание о.....=)

Здравствуйте. Точных или примерных дат по окончанию формированию всех пакетов и цен к ним на данный момент нет. Если вы желаете подключиться сразу именно к пакету премиум, то необходимо будет дождаться его выхода. 

"колёсико загрузки" может появляться по многим причинам, поэтому для  решения этого вопроса рекомендую обратится к нам по телефону. Отказаться от приставки можно в течение 14 дней после того как вы её получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...