Jump to content

Общие вопросы

Recommended Posts

Vladi_S

я уже оставлял запрос на добавление этого канала

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...ost&p=34363

но видать это никому не нужно и запросы не воспринимаются в серьёз. <_<

Есть канал МНОГОсерийное ТВ, на котором крутят латиноамериканское мыло.

SergyNY

не катит. не один сериал не зацепил (не тот "материал").

да и неудобное там время показа ... надо целыми днями сидть у телевизора.

архив не вариант ... как говорится идёт в тесте ... со всеми вытекающими!

SergyNY

не катит. не один сериал не зацепил (не тот "материал").

да и неудобное там время показа ... надо целыми днями сидть у телевизора.

архив не вариант ... как говорится идёт в тесте ... со всеми вытекающими!

если не устраивает время показа и архив для Вас (ещё) в тесте, то есть "Задержка Вещания"!

• 1 month later...
не один сериал не зацепил (не тот "материал").

это всё ещё в силе B)

К сожалению, мы не составляем программу передач, мы всего лишь ее транслируем.

К сожалению, мы не составляем программу передач

это и так понятно.

но какие каналы включить в трансляцию, стоит за вами. вот от сюда у вас есть возможности (технические) добавить этот канал.

вопрос: есть ли у вас желание добавить этот контент? или хотя бы рассмотреть вопрос о его добавлении.

К сожалению, мы не составляем программу передач

это и так понятно.

но какие каналы включить в трансляцию, стоит за вами. вот от сюда у вас есть возможности (технические) добавить этот канал.

вопрос: есть ли у вас желание добавить этот контент? или хотя бы рассмотреть вопрос о его добавлении.

При очередном пересмотре сетки каналов мы постараемся учесть Ваше пожелание. Спасибо за активность. :)

• 3 months later...
Здраствуйте я щас в гостях у родителей могу я смотреть картина.тв приставку с ихнего ip адресса это позваляеца???

смотреть Вы можете при наличии приставки (или ПК) + або везде, где есть интернет!

• 1 month later...

Приветствую!

Насколько мне известно серьезные компании, которые занимаются предоставлением услуги IPTV обычно строят свою инфраструктуру. Инфраструктура не ограничивается установкой серверов поближе к клиенту. В инфраструктуру входят так же расширение каналов, выделение в них гарантированной полосы под мультикаст, чтобы мультикаст был как можно ближе к клиенту. Если это АДСЛ, то значит мультикаст по идее должен быть на ДСЛАМе и т.д. На том же АДСЛ под мультикаст обычно выделяют отдельный PVC и там уже гарантируют полосу пропускания под тот же мультикаст. Понятно, что для VOD , отложенного просмотра и т.д. надо зарезервировать полосу под unicast и т.д. ну или как минимум настроить QoS.

Судя по тому, что данная компания просто использует публичный интернет для оказания своих услуг наводит на мысль, что это не серьезно, ибо ибо это равносильно тому, что проводить формулу 1 на обычной проселочной дороге.

Извиняйте, если кого задел, это мое мнение, а не происки злых конкурентов :)

sturgeon

ни и что???

ты предлогаешь картине стать интернет провайдером и только потом заниматься услугой IPTV?!

для чего ты тут оффтоп разводишь???

не один провайдер в Германии (telekom, 1&1, arcor и т.д.) не предлогает нам 114 руских каналов :rolleyes:

да и вообще таких в Европе нет. :wacko:

sturgeon

ни и что???

ты предлогаешь картине стать интернет провайдером и только потом заниматься услугой IPTV?!

для чего ты тут оффтоп разводишь???

не один провайдер в Германии (telekom, 1&1, arcor и т.д.) не предлогает нам 114 руских каналов :rolleyes:

да и вообще таких в Европе нет. :wacko:

nemezdsl

Развитие инфраструктуры не означает становиться провайдером, а означает более качественное обслуживание клиентов.

До сих пор непонятна ситуация с лицензиями на вещание всех каналов. Не по наслышке знаю, что это стоит очень дорого, думаю тут лицензиями и не пахнет, хотя вам, как конечному пользователю вроде как все равно на это. А отсутствие лицензии не гарантирует долгую и счастливую жизнь данной компании.

И я считаю, что это не оффтоп, тк. меня эти вопросы волнуют, как потенциального клиента.

а кто сказал, что лицензия отсутсвует???

я что то нигде не вижу, чтобы компании предоставляли конечнуму пользователю информацию, на каких правах они существуют, на каких условиях заключены договора. (правовые аспекты)

короче: ... неочём :rolleyes:

Вот именно, что ни о чем, ибо я задаю вопросы компетентным людям, которые отвечают за данную ветку и хочу услышать ответы типа: Да, мы планируем строить инфраструктуры, расширять каналы, у нас есть все лицензии и тд.

Какую ещё инфраструктуру?

Какой канал?

У Картины есть достаточно трафика и достаточно ресурсов на серверах для всех клиентов, Резерв примерно в 50%

Я не думаю что есть хоть одна компания в мире которая бы могла поставить свой сервера во всех странах и у каждого провайдера во всём мире

Это просто не реально

• 5 weeks later...
nemezdsl

До сих пор непонятна ситуация с лицензиями на вещание всех каналов. Не по наслышке знаю, что это стоит очень дорого, думаю тут лицензиями и не пахнет, хотя вам, как конечному пользователю вроде как все равно на это. А отсутствие лицензии не гарантирует долгую и счастливую жизнь данной компании.

И я считаю, что это не оффтоп, тк. меня эти вопросы волнуют, как потенциального клиента.

Специально зарегистрировался чтобы поддержать вопрос - о лицензиях

Легко мог бы подключить к Картине до тысячи клиентов в год, но боюсь , бьют то не по лицензии ,а по фотокарточке :rolleyes:

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотел зарегистрироваться в картине и купить абонемент. И обнаружил что при регистрации нет России в списке. Как мне зарегистрироваться? или картина только для иностранцев? Подскажите пожалуйста, а то там где я живу вообще нечего смотреть...

На территории России зарегистрироваться не получится.

А если так? я на украине бываю. Зарегистрируюсь там, а смотреть буду в РФ. Это как то проверяется?