Перейти к публикации

Общие вопросы


Рекомендованные сообщения

не один сериал не зацепил (не тот "материал").

это всё ещё в силе B)

К сожалению, мы не составляем программу передач, мы всего лишь ее транслируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы не составляем программу передач

это и так понятно.

но какие каналы включить в трансляцию, стоит за вами. вот от сюда у вас есть возможности (технические) добавить этот канал.

вопрос: есть ли у вас желание добавить этот контент? или хотя бы рассмотреть вопрос о его добавлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы не составляем программу передач

это и так понятно.

но какие каналы включить в трансляцию, стоит за вами. вот от сюда у вас есть возможности (технические) добавить этот канал.

вопрос: есть ли у вас желание добавить этот контент? или хотя бы рассмотреть вопрос о его добавлении.

При очередном пересмотре сетки каналов мы постараемся учесть Ваше пожелание. Спасибо за активность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здраствуйте я щас в гостях у родителей могу я смотреть картина.тв приставку с ихнего ip адресса это позваляеца???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Приветствую!

Насколько мне известно серьезные компании, которые занимаются предоставлением услуги IPTV обычно строят свою инфраструктуру. Инфраструктура не ограничивается установкой серверов поближе к клиенту. В инфраструктуру входят так же расширение каналов, выделение в них гарантированной полосы под мультикаст, чтобы мультикаст был как можно ближе к клиенту. Если это АДСЛ, то значит мультикаст по идее должен быть на ДСЛАМе и т.д. На том же АДСЛ под мультикаст обычно выделяют отдельный PVC и там уже гарантируют полосу пропускания под тот же мультикаст. Понятно, что для VOD , отложенного просмотра и т.д. надо зарезервировать полосу под unicast и т.д. ну или как минимум настроить QoS.

Судя по тому, что данная компания просто использует публичный интернет для оказания своих услуг наводит на мысль, что это не серьезно, ибо ибо это равносильно тому, что проводить формулу 1 на обычной проселочной дороге.

Извиняйте, если кого задел, это мое мнение, а не происки злых конкурентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sturgeon

ни и что???

 

ты предлогаешь картине стать интернет провайдером и только потом заниматься услугой IPTV?!

для чего ты тут оффтоп разводишь???

 

не один провайдер в Германии (telekom, 1&1, arcor и т.д.) не предлогает нам 114 руских каналов :rolleyes:

да и вообще таких в Европе нет. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sturgeon

ни и что???

 

ты предлогаешь картине стать интернет провайдером и только потом заниматься услугой IPTV?!

для чего ты тут оффтоп разводишь???

 

не один провайдер в Германии (telekom, 1&1, arcor и т.д.) не предлогает нам 114 руских каналов :rolleyes:

да и вообще таких в Европе нет. :wacko:

 

nemezdsl

Развитие инфраструктуры не означает становиться провайдером, а означает более качественное обслуживание клиентов.

До сих пор непонятна ситуация с лицензиями на вещание всех каналов. Не по наслышке знаю, что это стоит очень дорого, думаю тут лицензиями и не пахнет, хотя вам, как конечному пользователю вроде как все равно на это. А отсутствие лицензии не гарантирует долгую и счастливую жизнь данной компании.

И я считаю, что это не оффтоп, тк. меня эти вопросы волнуют, как потенциального клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что лицензия отсутсвует???

я что то нигде не вижу, чтобы компании предоставляли конечнуму пользователю информацию, на каких правах они существуют, на каких условиях заключены договора. (правовые аспекты)

 

короче: ... неочём :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что ни о чем, ибо я задаю вопросы компетентным людям, которые отвечают за данную ветку и хочу услышать ответы типа: Да, мы планируем строить инфраструктуры, расширять каналы, у нас есть все лицензии и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую ещё инфраструктуру?

Какой канал?

У Картины есть достаточно трафика и достаточно ресурсов на серверах для всех клиентов, Резерв примерно в 50%

Я не думаю что есть хоть одна компания в мире которая бы могла поставить свой сервера во всех странах и у каждого провайдера во всём мире

Это просто не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
nemezdsl

До сих пор непонятна ситуация с лицензиями на вещание всех каналов. Не по наслышке знаю, что это стоит очень дорого, думаю тут лицензиями и не пахнет, хотя вам, как конечному пользователю вроде как все равно на это. А отсутствие лицензии не гарантирует долгую и счастливую жизнь данной компании.

И я считаю, что это не оффтоп, тк. меня эти вопросы волнуют, как потенциального клиента.

 

Специально зарегистрировался чтобы поддержать вопрос - о лицензиях

Легко мог бы подключить к Картине до тысячи клиентов в год, но боюсь , бьют то не по лицензии ,а по фотокарточке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Vsem Privet!! ya novinkiy tut!! I mne xotelos uznat!! Ya mogu podklyuchit KARTINU TV esli u menya est TYUNER OPENBOX S7 HD!!I cto nuzhno menyat!! Obyasnite esli ne slozno!!!!

ТРАНСЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет я тут новинький!!я хотел узнать можно посмотреть КАРТИНУ ТВ на OPENBOX S7 ХД!!! если не сложно объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотел зарегистрироваться в картине и купить абонемент. И обнаружил что при регистрации нет России в списке. Как мне зарегистрироваться? или картина только для иностранцев? Подскажите пожалуйста, а то там где я живу вообще нечего смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На территории России зарегистрироваться не получится.

А если так? я на украине бываю. Зарегистрируюсь там, а смотреть буду в РФ. Это как то проверяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых хотел бы поблагодарить за акцию к 9 мая. Четвёртый день тестирую Картину, при этом один день одновременно с Rodnoe.TV. В итоге могу сказать, что несмотря на то что вторые имеют в своём запасе каналы Виасат и Дискавери. Картина ведёт со счётом 2:1. Это Архив и Видеотека (пусть и слабенькая). Качество картинки одинаковое. Так что господа делайте выводы. В перспективе без Виасат и Дискавери не обойтись. Теперь к вопросам: 1. 8 мая вечером по WLAN соединению всё начало зависать. При переключении LAN полный порядок. Я правильно понял что на WLAN соединение надёги никакой? Отсюда второй вопрос. 2. Необходим плеер с с возможностью и LAN и WLAN соединению. Dune HD Lite LAN/WLAN для этого подходит? Возможно можно использовать и другую приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По WLAN тоже можно смотреть. Главное чтобы сигнал между приставкой и роутером был хороший: пинг на приставку в пределах нормы/без потери пакетов.

1. В вашем случае думаю можно было попробовать сменить канал на роутере и проблема скорей всего бы ушла.

2. Конечно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Плохое соединение было только в воскресенье вечером. Поэтому хочеться и подстраховаться обоими видами соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Zdravstvujte,

 

U menya problema :(

 

Kartina vidayêt - ошибка: login: request failed. I mozhno tol'ko na OK nazhat'. Chto delat' podskazhite please.

Нужно обновить версию прошивки

 

1. Подключить флэшку (любую, должно быть свободно минимум 140 Мб)

2. Настройки - Общие - Скрывать дополнительные настройки - НЕТ

3. Настройки - Дополнительно - Прочее - Обновление прошивки

4. Проверить доступные обновления

5. Показать все версии

6. Первая в списке - нестабильная - 110511_2007

7. Выбрать ее и обновить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Помогите!!!!!! Хочу купить доступ для айпад!!!! Все ввожу но пишет что проверьте емайл!!!! Что за фигня?!!!! Ребят куплю пароль и доступ!!! Срочно!!! За это положу на телефон 2 тысячи!!!! Пожалуйста!!! Нужен доступ на месяц

 

 

Изменено пользователем Konina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!!!! Хочу купить доступ для айпад!!!! Все ввожу но пишет что проверьте емайл!!!! Что за фигня?!!!! Ребят куплю пароль и доступ!!! Срочно!!! За это положу на телефон 2 тысячи!!!! Пожалуйста!!! Нужен доступ на месяц

 

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...-All-Categories

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...