Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

Уважаемый пользователь! 

KartinaTV может по праву называться одним из ведущих поставщиков русскоязычного телевидения в мире. Растущий спрос на русские телеканалы привел в 2008 году к появлению пакета услуг, позволившего подписчикам смотреть 30 каналов в достойном качестве всего за 14,95 евро в месяц. За 5 лет объем предоставляемых услуг значительно увеличился: количество каналов перешагнуло за сотню, добавлены функции «Видеотека», «Кинозалы» и, конечно же, 2-х недельный архив передач, которым сейчас пользуются более 90% всех наших подписчиков. Были разработаны приложения для просмотра KartinaTV на устройствах Apple и Android. Кроме того, в конце 2013 года была проведена оптимизация качества изображения для современных телеэкранов за счет повышения битрейта видео.

В марте 2014 года мы активируем для всех пользователей долгожданную функцию «мультиабонемент», или multi-room. Мультиабонемент позволит смотреть телевидение одновременно на 3-х устройствах в пределах одного IP-адреса, или, проще говоря, в пределах одного домашнего подключения к Интернету. Достаточно будет иметь всего лишь 1 абонемент, позволяющий принимать разные каналы на всех 3-х устройствах одновременно. Соответственно, для 6-ти телевизоров будет достаточно всего 2-х абонементов, и так далее.

Введение «мультиабонемента», как и проведенная недавно оптимизация качества изображения, требует значительного увеличения финансовых затрат на оплату дополнительного трафика и закупку необходимого оборудования. Немалая доля прибыли расходуется также на лицензионные отчисления телеканалам и поставщикам видеоматериалов для видеотеки.

Сейчас наступил момент, когда мы не можем больше предоставлять наши услуги по старым ценам и вынуждены повысить стоимость подписки. Начиная с 01.04.2014, ежемесячная плата за годовую подписку с помесячным снятием будет составлять 16,50 евро (+10%), стоимость годовой подписки по предоплате составит 190 евро (+9,2%), а стоимость абонемента на 1 месяц без договора – 19,95 евро (+5,3%).

Мы не можем игнорировать многочисленные просьбы о нововведениях, которых ждет большинство наших пользователей, поэтому мы рассчитываем на Ваше понимание. Повышение стоимости услуг – это вынужденный и тщательно взвешенный нами шаг. Доход с увеличения абонентской платы полностью пойдет на обеспечение стабильной работы нашей сети телевещания. Дальнейшего повышения цен не будет.

Наши сотрудники будут рады ответить Вам на вопросы, касающиеся мультиабонемента и повышения стоимости услуг по номерам телефонов, указанным на сайте www.kartina.tv.

Информация для подписчиков с действующим годовым договором (ежемесячное снятие оплаты со счета в банке)

Для подписчиков с действующим годовым договором мы произведем повышение месячной платы постепенно: новая цена вступит в силу только после следующего продления абонемента, но не ранее 01.04.2014. Поясним на примерах (обратите внимание, что играет роль только дата, а не год заключения договора):

 

1) Договор оформлен 10 апреля 2013 года. В этом случае продление абонемента и повышение цены произойдет для Вас 10 апреля 2014 года. 

2) Договор оформлен 10 августа 2013 года. В этом случае продление абонемента и повышение цены произойдет для Вас 10 августа 2014 года. 

3) Договор оформлен 10 марта 2013 года. В этом случае следующее продление абонемента произойдет для Вас 10 марта 2014 года. Повышение цены произойдет для Вас только при дальнейшем продлении, то есть 10 марта 2015 года.

В соответствии с Условиями продаж («AGB»), п. 2.4., Вы имеете право расторгнуть договор о подписке по причине несогласия с повышением стоимости услуг. Для этого Вам необходимо отправить нам письменное заявление о расторжении договора. Сообщение должно быть получено нами в течение 30-ти дней с того момента, когда Вы получили это уведомление. Вы можете отправить заявление о расторжении договора одним из следующих способов:

 

а) на почтовый адрес Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden, DE 

или 

Kartina World LLP, 22 Medway Street, London, SW1P 2BA, UK 

б) на электронный адрес 
info@kartina.tv

в) по факсу : +49 (0)611 88 096 20

Благодарим Вас за внимание!

 

С уважением,

Kartina Digital GmbH

 

 

Пожалуйста прочитайте всё внимательно! Не флудите! Флуд и вопросы не по теме, будем удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово, для тех у кого запас скорости имеется.
Для тех же, кто еле и один канал вытягивает, выгоды никакой.
По моему, было бы лучше сделать две подписки: старую и кто имеет возможность-купит новую.

А то получается, если у меня нет тех. возможности смотреть на двух и более устройствах, какой смысл доплачивать за услугу, которой не пользуюсь?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня або до сентября 2014 было уже оплачено по системе pre-paid без авто-продления. Для моего аккаунта мульти включено не будет, или как?

 

EDIT: а так конечно идея очень хорошая!

Изменено пользователем SurfPirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылка на Email  уже включена. Дополнительно будет новость на главной странице. На все приставках модели Dune и Comigo появится уведомление на экране телевизора. Мы постараемся уведомить всех заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по этому поводу ужу обзвонил двух моих родствеников,

клиентов Картины,которые не дружат с компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня або до сентября 2014 было уже оплачено по системе pre-paid без авто-продления. Для моего аккаунта мульти включено не будет, или как?

Мультиабонемент будет работать для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня або до сентября 2014 было уже оплачено по системе pre-paid без авто-продления. Для моего аккаунта мульти включено не будет, или как?

 

>> 

А если у меня або до сентября 2014 было уже оплачено по системе pre-paid без авто-продления. Для моего аккаунта мульти включено не будет, или как?

Мультиабонемент будет работать для всех!

 

 

Повышение цен всегда неприятно,но плюс 1,55 евро за 5 лет это не много.Мультиабонемент будет входить в новую цену(16,50),или за него надо будет платить ещё?И как это будет выглядеть технически(для просмотра на втором телевизоре необходима вторая приставка)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиабонемент будет входить в эту цену. Смотреть можно будет в одной домашней сети на 3 устройствах поддерживающих наш сервис. Будь то ресивер, компьютер, мобилное устройство, СмартТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно нельзя сделать мультиабонимент каму надо тот бы и брал, а теперь от клиентов ждать званков, получаеться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиабонемент: хорошая новость.

Поднятие цены (в этом размере) приветствую.

Оно того стоит.

Обеими руками за!!!

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!Картина,Вы лучшие!



Продлю або 23 февраля 2014 года,значит повышение цены произойдёт 23.02.2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!Картина,Вы лучшие!

 

Продлю або 23 февраля 2014 года,значит повышение цены произойдёт 23.02.2015?

ну да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!Картина,Вы лучшие!

 

Продлю або 23 февраля 2014 года,значит повышение цены произойдёт 23.02.2015?

Вы попадаете под этот вариант: 3) Договор оформлен 10 марта 2013 года. В этом случае следующее продление абонемента произойдет для Вас 10 марта 2014 года. Повышение цены произойдет для Вас только при дальнейшем продлении, то есть 10 марта 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пжл., а для або 155005.

После ответа можно удалить.

Продление  16.05.2014 будет уже по новой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,не такие уж большие деньги,за тот пакет что предлагает Картина..мне так кажется,что любой,может себе позволить 16,50 еврикив заплатить (те кто живёт в Доичляндии)..Успеха Вам Картина!!

Изменено пользователем Smailik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так понимаю мультиабонемент включат для всех с 1 апреля а цену повысят только после продления або? У меня в ноябре продление годовой  подписки с помесячным снятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так понимаю мультиабонемент включат для всех с 1 апреля а цену повысят только после продления або? У меня в ноябре продление годовой  подписки с помесячным снятием.

цитата из шапки темы:

 

В марте 2014 года мы активируем для всех пользователей долгожданную функцию «мультиабонемент», или multi-room.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно долгожданная и приятная новость. Давно мечтал перейти на пакет - 150 Mbps. Раньше смысла не было, а теперь просто супер. Спасибо, так держать Картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...