Перейти к публикации

Годовой абонемент продлили автоматически


Рекомендованные сообщения

Суть акции в привлечении новых клиентов, а не раздача действующим приставок.  :)

выходит ВАС не волнуют постоянные клиенты?чтож, буду делать отказ из за приставки...потом новый заказ...выбора нет....(просто зачем столько заморочек?)

Перечитайте еще раз условия акции, может быть поймёте в каком случае выдаётся бесплатная приставка. Продление годового або и новый заказ с годовым або это совершенно разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и об этом...делаю отказ и заново беру подписку на год(ибо нужна приставка)ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зачем такие заморочки???пиши отказ,потом заново заключать договор... :D

Почитайте выше AGB. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно...за месяц до окончания откажусь...потом заново закажу и получу приставку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно...за месяц до окончания откажусь...потом заново закажу и получу приставку))

Акция в этом месяце закончится.

не первый раз акция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Хай,было два аккаунта-один для себя помесячная оплата,продлили,отлично... Был другой акк для друзей делал(без продления)--в этом году они сделали сами,я и успокоился,но-- с меня сняли( с кредитки) сумму за год. Акк кончился к 1 января,а сняли когда всё поменяли.. У меня большие проблемы со здоровьем,не вылезаю из больниц,вот сейчас дома--и жена долбит...сумма то хорошая..    Заранее спасибо за ответ... номер  1451917

Изменено пользователем Redeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай,было два аккаунта-один для себя помесячная оплата,продлили,отлично... Был другой акк для друзей делал(без продления)--в этом году они сделали сами,я и успокоился,но-- с меня сняли( с кредитки) сумму за год. Акк кончился к 1 января,а сняли когда всё поменяли.. У меня большие проблемы со здоровьем,не вылезаю из больниц,вот сейчас дома--и жена долбит...сумма то хорошая..    Заранее спасибо за ответ... номер  1451917

Пожалуйста опишите подробно Вашу ситуация, укажите номера заказов и отправьте всё это на info@kartina.tv мы постараемся как можно быстрее с этим разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вы похоже даже пытаетесь снять деньги с карты несмотря на то что сами прислали Cancellation

Заказ 1638751
Абонемент 11352587

Отказ пришел 26/11/2015

Договор истекал 09/09/16

Попытка снятия денег 08/09/16

 

Так что дорогие пользователи: запросите лучше лишний раз от Картина подтверждение о окончании контракта иначе вас снова будут тыкать носом в AGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш абонемент уже отключен и стоит отметка как услуга отказана. Попытка снятия была ошибочная деньги бы мы вернули несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы, не должно быть. Но к сожалению в данном случае это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вы либо не расторгли договор, либо у Вас система автоматически все равно пытается снять деньги а потом уже - если клиент заметит - так уж и быть вернём обратно. Назовём это "ошибкой".

 

Учитывая то что у Вас до сих можно заплатитъ кредиткой только с автопродление говорит очень многое о вашем начальстве. А когда начинают появлятся такие "ошибки", то тут уже лучше начинать использовать одноразовые кредитки. Кто знает, что там кому-то у Вас еще придёт в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше личное мнение и оно не соответствует действительности. Как вы могли заметить, после того как вы внесли верные данные кредитки, снятие не произошло и вы сделали уже новый заказ, спасибо вам за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте.

Прошу извинить автора темы, воспользуюсь его темой, благо вопрос аналогичный.

У меня годовая подписка с помесячным снятием 16.50 евро.

Договор заключен 25.02.2016 (вроде бы), теперь сам вопрос, когда и куда посылать запрос на расторжение договора?

Прошу меня извинить, скорее всего меня пошлют к поиску по этой теме, но поверьте на слово, я не силен во всем этом, только больше запутаюсь.

абонемент 11572720

Претензий к "Картине" нет, все прекрасно работало и продолжает работать, просто отпала необходимость в этой услуге.

Можно было и раньше расторгнуть, но увы, абонемент годичный.

 

С уважением Владимир Мелентьев.

 

P.S. Надеюсь получить полный и развернутый ответ на свой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер абонемента который Вы указали уже просрочен. Пожалуйста внимательно проверьте какой номер Вы на данный момент используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел ваш действующий абонемент это 11710360. Номер заказа для этого абонемента 1912301.

Отказ от продления годового договора с ежемесячным снятием можете послать на info@kartina.tv. Укажите в письме Ваш номер заказа и сообщение, что отказываетесь от продления на следующий год. Также пожалуйста укажите причину отказа. Подписка у вас будет активна до 25.02.2017 года.

 

Спасибо, что были с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел ваш действующий абонемент это 11710360. Номер заказа для этого абонемента 1912301.

Отказ от продления годового договора с ежемесячным снятием можете послать на info@kartina.tv. Укажите в письме Ваш номер заказа и сообщение, что отказываетесь от продления на следующий год. Также пожалуйста укажите причину отказа. Подписка у вас будет активна до 25.02.2017 года.

 

Спасибо, что были с нами.

Большое спасибо.

Прошу великодушно простить меня за ошибку допущенную мной.

Переписал данные в блокнот.

Всё понятно, правда не совсем понял когда надо посылать письмо по указанному адресу, сейчас или строго за месяц до конца срока подписки (25.02.2017).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, правда не совсем понял когда надо посылать письмо по указанному адресу, сейчас или строго за месяц до конца срока подписки (25.02.2017).

Спасибо.

Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, E-mail) поступить не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия договора. Отказ от продления должен быть направлен по адресу:

 

Почтой: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden, Germany

E-mail: info@kartina. tv

Факс: +49 (0)611 88 096 20

 

Т.е. как правильно выше написал schner-media, минимум за 1 месяц до истечения абонемента. В Вашем случае отказ должен быть написан до 24.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Как продлить годовой абонемент со скидкой, по акции, если, например, абонемент кончится после акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SABASIS сказал:

Как продлить годовой абонемент со скидкой, по акции, если, например, абонемент кончится после акции?

Здравствуйте! Акция действует на подписки, которые будут приобретены с 09.12.2019 по 07.01.2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 11.12.2019 в 09:29, incredible сказал:

Здравствуйте! Акция действует на подписки, которые будут приобретены с 09.12.2019 по 07.01.2020.

Хорошо, если сейчас куплю абонемент с продление на год и через год будет такая же акция, тоже можно будет продлить этот же абонемент со скидкой, или надо будет покупать новый абонемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, SABASIS сказал:

Хорошо, если сейчас куплю абонемент с продление на год и через год будет такая же акция, тоже можно будет продлить этот же абонемент со скидкой, или надо будет покупать новый абонемент?

Как правило в акции участвуют подписки, купленные в указанные сроки действия конкретной акции. Будет ли принимать участие  подписка в будущих акциях нам не известно (я думаю маловероятно), этим занимается совершенно другой отдел и правила обычно одинаковы. Так что скорее всего продлить со скидкой нельзя будет, скидки действуют для новых купленных абонементов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...