Jump to content

Годовой абонемент продлили автоматически

Recommended Posts

Нашел ваш действующий абонемент это 11710360. Номер заказа для этого абонемента 1912301.

Отказ от продления годового договора с ежемесячным снятием можете послать на info@kartina.tv. Укажите в письме Ваш номер заказа и сообщение, что отказываетесь от продления на следующий год. Также пожалуйста укажите причину отказа. Подписка у вас будет активна до 25.02.2017 года.

Спасибо, что были с нами.

Нашел ваш действующий абонемент это 11710360. Номер заказа для этого абонемента 1912301.

Отказ от продления годового договора с ежемесячным снятием можете послать на info@kartina.tv. Укажите в письме Ваш номер заказа и сообщение, что отказываетесь от продления на следующий год. Также пожалуйста укажите причину отказа. Подписка у вас будет активна до 25.02.2017 года.

Большое спасибо.

Прошу великодушно простить меня за ошибку допущенную мной.

Переписал данные в блокнот.

Всё понятно, правда не совсем понял когда надо посылать письмо по указанному адресу, сейчас или строго за месяц до конца срока подписки (25.02.2017).

Спасибо.

Большое спасибо.

Прошу великодушно простить меня за ошибку допущенную мной.

Переписал данные в блокнот.

Всё понятно, правда не совсем понял когда надо посылать письмо по указанному адресу, сейчас или строго за месяц до конца срока подписки (25.02.2017).

Спасибо.

Минимум за месяц, но можно и сейчас.

Спасибо.

Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, E-mail) поступить не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия договора. Отказ от продления должен быть направлен по адресу:

Почтой: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden, Germany

E-mail: info@kartina. tv

Факс: +49 (0)611 88 096 20

Т.е. как правильно выше написал schner-media, минимум за 1 месяц до истечения абонемента. В Вашем случае отказ должен быть написан до 24.01.2017

• 2 years later...
9 часов назад, SABASIS сказал:

Как продлить годовой абонемент со скидкой, по акции, если, например, абонемент кончится после акции?

Здравствуйте! Акция действует на подписки, которые будут приобретены с 09.12.2019 по 07.01.2020.

• 2 weeks later...
В 11.12.2019 в 09:29, incredible сказал:

Здравствуйте! Акция действует на подписки, которые будут приобретены с 09.12.2019 по 07.01.2020.

Хорошо, если сейчас куплю абонемент с продление на год и через год будет такая же акция, тоже можно будет продлить этот же абонемент со скидкой, или надо будет покупать новый абонемент?

12 минуты назад, SABASIS сказал:

Хорошо, если сейчас куплю абонемент с продление на год и через год будет такая же акция, тоже можно будет продлить этот же абонемент со скидкой, или надо будет покупать новый абонемент?

Как правило в акции участвуют подписки, купленные в указанные сроки действия конкретной акции. Будет ли принимать участие  подписка в будущих акциях нам не известно (я думаю маловероятно), этим занимается совершенно другой отдел и правила обычно одинаковы. Так что скорее всего продлить со скидкой нельзя будет, скидки действуют для новых купленных абонементов. 

14 минуты назад, incredible сказал:

Как правило в акции участвуют подписки, купленные в указанные сроки действия конкретной акции. Будет ли принимать участие  подписка в будущих акциях нам не известно (я думаю маловероятно), этим занимается совершенно другой отдел и правила обычно одинаковы. Так что скорее всего продлить со скидкой нельзя будет, скидки действуют для новых купленных абонементов. 

А не знаете, если куплю новый абонемент по акции, нельзя будет привязать к нынешнему абонементу, чтобы не вводить новый и не настраивать все заново?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...