Перейти к публикации

Пожелание улучшить видеотеку и выйти на новый уровень


пожелание улучшить видеотеку  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить за Картину ТВ допустим 5 евро больше, если бы видеотека регулярно пополнялась бы новинками кино?

    • Безусловно да
      4
    • Категорически нет
      30
    • Возможно да
      8
    • Да, если бы функция включалась только на месяц
      1
    • У Картины ТВ нет на это ресурсов
      1
    • Другие варианты( прошу коментарий)
      1


Рекомендованные сообщения

Я надеюсь не один такой человек, который хотел бы смотреть новинки кино в Видеотеке Картины ТВ. Давайте тогда покажем это руководству Картины ТВ. Как никак они смогли бы на этом заработать. :blink: Я конечно рад что есть спонсор который предоставляет фильмы. Мои попытки достучаться людям с картины писав на мыло обвенчались провалом по этому поводу. Голосуем ребят, не стесняемся. :)

Изменено пользователем 88Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Так как видео текой непользуюсь.

Вопрос в догонку а чем пополнять? Если же те самые фильмы показывают на любых телеканалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Так как видео текой непользуюсь.

Вопрос в догонку а чем пополнять? Если же те самые фильмы показывают на любых телеканалах.

Ответ, новых фильмов надо ждать в лучшем случае 2 года прежде чем те выйдут в телеэфир. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о киношных прокатных фильмах, то по моему это вообще не к Картине. Другой бизнес. Картина это про телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о киношных прокатных фильмах, то по моему это вообще не к Картине. Другой бизнес. Картина это про телевидение.

Да я о киношных прокатных фильмах. Если так рассуждать, то незачем было тогда вообще видоетеку создавать.

Изменено пользователем 88Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить 5 € за то, что можно найти бесплатно, считаю лишним.
А Видеотека, по-моему, для того, чтобы  по охотке пересматривать полюбившиеся фильмы и пр., не более.

 

"новинки кино в Видеотеке Картины ТВ" хотите?
Вы, батенька, оптимист, однако.
Забыли, в какой стране живёте и сколько такие новинки стоят?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинку оригинального фильма надо купить. Сам фильм плюс лецензию для трансляцыи уже прилично получается. Кто посмотрит? Какой процен клиентов? Допустим фильм картина найдёт через через посредников но какова качества. Пиратскую копию или переконвертированно. Захочеш ты это потом смотреть? Я так думаю эта возня ненужна. 165 каналов плюс архив на все 200% вполне хватает. Я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный опрос и желания - фильмы Картина "получает" от некой фирмы "Content Russia LTD" (по сайту создается впечатление, что это и не фирма вовсе :)) , как фильмы появляются у фирмы и какой свежести, можно только догадываться :) Так что обсуждать особо смысла и не имеет.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

Это верно подмечено, однако если можно было бы это включать допустим на месяц, а потом отключить, не так уж и плохо.

Платить 5 € за то, что можно найти бесплатно, считаю лишним.

А Видеотека, по-моему, для того, чтобы  по охотке пересматривать полюбившиеся фильмы и пр., не более.

 

"новинки кино в Видеотеке Картины ТВ" хотите?

Вы, батенька, оптимист, однако.

Забыли, в какой стране живёте и сколько такие новинки стоят?

Некие немецкие фирмы могут это предложить, на счёт стоймости я приблизительно, я предпологаю что это стоит дороже. Однако почему бы и нет, ненадо всё в штыки то воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

в Израиле месячный абонемент стоит ~24 евро, куда уж поднимать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль пуп земли? Я говорю про оф цены от нас, а не у дилеров.

Израиль не пуп земли в этом я согласен с вами,но для израитян получается оф цена КАРТИНЫ то что даёт местный дилер,так как даже на вашей главной страницы все дороги ведут к нему.

Дайте возможность заказывать израитянам в евро как это раньше было и этот дилер сдуеться,многие им недовольны.

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема Израйлский дилер будет обсуждаться во всех темах, то я их все закрою!!! Есть одна тема там и обсуждайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

готов платить на 5 евро больше за то, что бы картина наконец-то перестала извращатьсься пережатием Видео :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

готов платить на 5 евро больше за то, что бы картина наконец-то перестала извращатьсься пережатием Видео :angry:

 

Вместо Эко включи премиум битрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

готов платить на 5 евро больше за то, что бы картина наконец-то перестала извращатьсься пережатием Видео :angry:

Вместо Эко включи премиум битрейд.

Уверен, он имел ввиду совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

готов платить на 5 евро больше за то, что бы картина наконец-то перестала извращатьсься пережатием Видео :angry:

 

Вместо Эко включи премиум битрейд.

 

шутник! ондако

картина хд каналы из оригинала делает - эко (оригинал 12 гб а получаем 6гб отсилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Последнее поднятие на 1,55 евро крайне тяжело было встречено, а вы про 5 евро.

готов платить на 5 евро больше за то, что бы картина наконец-то перестала извращатьсься пережатием Видео :angry:

 

Вместо Эко включи премиум битрейд.

 

шутник! ондако

картина хд каналы из оригинала делает - эко (оригинал 12 гб а получаем 6гб отсилы)

 

Какие гигабиты ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

@jedinike,

 

зачем человека посылать в никуда? Миллион раз же обсуждали на форуме немецкие каналы - хотя бы Kika, хотя бы что-то в HD - всегда был отлуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

info@kartina.tv это не в никуда, а реальная вещь, которой занимается много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...