Jump to content

Проблема с просмотром HD каналов

Recommended Posts

Навскидку - качество картинки ухудшилось

В DASH такое происходит если недостаточная скорость. В этом и суть DASH, что при недостаточной скорости качество автоматически понижается, а при скорости более чем необходимая, качество максимально улучшается.
Позвоните нам, по тем данным которые на данный момент есть, зависать не должно.

Я вернулся к первоначальному варианту. Стало лучше, подгружения стали небольшими и только после перемоток в архиве.

Из-за этого не стоит звонить, позвоню если повторится. Спасибо за участие.

• 1 month later...

Добрый вечер. Сколько это может уже продолжаться? Уже несколько месяцев в вечернее время просто невозможно смотреть HD каналы. Скорость на ваших серверах от 15 до 28 мб, мой провайдер выдаёт 140. И все это как раз в момент зависания. И это не только моя прблема, у всех знакомых то же самое, и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!! За что платим?

Добрый вечер. В момент проблемы пожалуйста обратитесь в техническую поддержку по телефону.

Я уже звонил на Hotline телефон, там мне просто посоветовали переставить сервер.

Когда звонили? По вашим данным из заказа не вижу обращений в техническую поддержку. Зависает на всех трёх устройствах, с которых Вы смотрите? Сейчас Вы можете позвонить? 

Когда звонили? По вашим данным из заказа не вижу обращений в техническую поддержку. Зависает на всех трёх устройствах, с которых Вы смотрите? Сейчас Вы можете позвонить?

Так вот теперь уже все опять идёт. Завтра, когда опять зависнет, обязательно позвоню.

• 7 months later...

Ребятки, проблема не в интернете, а в приставках, их прошивке и прогах через которые вы смотрите.
Что из ни точно, не знаю.
У меня две приставки, одна на "Андроиде" 4 ядра, 2 гига оперативки и 8 гигов на борту. Так вот, на HD каналах она тормозит безбожно.
А вторая "Айнекст", процессор фуфло, 256 метров оперативки. ВСЕ HD каналы на ней показывают ИДЕАЛЬНО!!!
Всё в одной квартире, один интернет, один роутер.

• 3 weeks later...

Пожалуйста, проверьте Матч ТВ HD и Матч Игра HD - что там - что там звук заглушенный! включил Матч ТВ с официального сайта, там все нормально!

3 минуты назад, jedinike сказал:

Включил. Все со звуком хорошо. Приставка напрямую к ТВ подключается? 

приставка через HDMI к телевизору подключена, проверьте внимательно, сравните голос комментатора у оригинального МАТЧ ТВ с МАТЧ ТВ на Картине

Только что, jedinike сказал:

Передал коллегам. Проверят на источнике. 

спасибо! скажите, а шанс на то, что Футбол 3 появится вообще есть?

К сожалению, модераторы такой информацией не обладают. Рекомендую отправить пожелание с этим каналом на post@kartina.tv 

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
12 минуты назад, Ribka662 сказал:

Добрый день.  Канал КХЛ HD виснет

2 минуты назад, Ribka662 сказал:

Теперь работает 

Добрый день. Включил у себя, не зависает. Сменил Вам сервер вещания. Понаблюдайте пожалуйста как будет работать.

19 минут назад, incredible сказал:

Добрый день. Включил у себя, не зависает. Сменил Вам сервер вещания. Понаблюдайте пожалуйста как будет работать

Зачем мне менять сервер если он дает лучшиую скорость. Это первое. Сейчас выключил и включил заново. Первый хд виснет. Это второе. И третье: сервер как был так и остался 

КХЛ ТАКЖЕ ВИСНЕТ

16 минут назад, Ribka662 сказал:

Зачем мне менять сервер если он дает лучшиую скорость. Это первое. Сейчас выключил и включил заново. Первый хд виснет. Это второе. И третье: сервер как был так и остался 

КХЛ ТАКЖЕ ВИСНЕТ

Обратитесь пожалуйста сейчас в техническую поддержку по телефону или skype.