Перейти к публикации

Проблема с просмотром HD каналов


Рекомендованные сообщения

Я вернулся к первоначальному варианту. Стало лучше, подгружения стали небольшими и только после перемоток в архиве.

Из-за этого не стоит звонить, позвоню если повторится. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый вечер. Сколько это может уже продолжаться? Уже несколько месяцев в вечернее время просто невозможно смотреть HD каналы. Скорость на ваших серверах от 15 до 28 мб, мой провайдер выдаёт 140. И все это как раз в момент зависания. И это не только моя прблема, у всех знакомых то же самое, и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!! За что платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. В момент проблемы пожалуйста обратитесь в техническую поддержку по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. В момент проблемы пожалуйста обратитесь в техническую поддержку по телефону.

Я уже звонил на Hotline телефон, там мне просто посоветовали переставить сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда звонили? По вашим данным из заказа не вижу обращений в техническую поддержку. Зависает на всех трёх устройствах, с которых Вы смотрите? Сейчас Вы можете позвонить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда звонили? По вашим данным из заказа не вижу обращений в техническую поддержку. Зависает на всех трёх устройствах, с которых Вы смотрите? Сейчас Вы можете позвонить?

Так вот теперь уже все опять идёт. Завтра, когда опять зависнет, обязательно позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Ребятки, проблема не в интернете, а в приставках, их прошивке и прогах через которые вы смотрите.
Что из ни точно, не знаю.
У меня две приставки, одна на "Андроиде" 4 ядра, 2 гига оперативки и 8 гигов на борту. Так вот, на HD каналах она тормозит безбожно.
А вторая "Айнекст", процессор фуфло, 256 метров оперативки. ВСЕ HD каналы на ней показывают ИДЕАЛЬНО!!!
Всё в одной квартире, один интернет, один роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Пожалуйста, проверьте Матч ТВ HD и Матч Игра HD - что там - что там звук заглушенный! включил Матч ТВ с официального сайта, там все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jedinike сказал:

Включил. Все со звуком хорошо. Приставка напрямую к ТВ подключается? 

приставка через HDMI к телевизору подключена, проверьте внимательно, сравните голос комментатора у оригинального МАТЧ ТВ с МАТЧ ТВ на Картине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jedinike сказал:

Передал коллегам. Проверят на источнике. 

спасибо! скажите, а шанс на то, что Футбол 3 появится вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, модераторы такой информацией не обладают. Рекомендую отправить пожелание с этим каналом на post@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте. Канал КХЛ ТВ HD, не смертельно, но периодическое рассыпание картинки, приблизительно раз, два раза в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Спасибо за информацию. Передал коллегам. 

UPD. Поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...
12 минуты назад, Ribka662 сказал:

Добрый день.  Канал КХЛ HD виснет

2 минуты назад, Ribka662 сказал:

Теперь работает 

Добрый день. Включил у себя, не зависает. Сменил Вам сервер вещания. Понаблюдайте пожалуйста как будет работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, incredible сказал:

Добрый день. Включил у себя, не зависает. Сменил Вам сервер вещания. Понаблюдайте пожалуйста как будет работать

Зачем мне менять сервер если он дает лучшиую скорость. Это первое. Сейчас выключил и включил заново. Первый хд виснет. Это второе. И третье: сервер как был так и остался 

КХЛ ТАКЖЕ ВИСНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ribka662 сказал:

Зачем мне менять сервер если он дает лучшиую скорость. Это первое. Сейчас выключил и включил заново. Первый хд виснет. Это второе. И третье: сервер как был так и остался 

КХЛ ТАКЖЕ ВИСНЕТ

Обратитесь пожалуйста сейчас в техническую поддержку по телефону или skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
57 минут назад, ispan сказал:

Musik Box UA HD отсутствует звук, поправьте плиз

Передал коллегам, спасибо

UPD. Поправили!

Изменено пользователем incredible
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...