Перейти к публикации

kitomolov

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. В данный момент на европа зюд 29,137 Mbps UPD.1 Но звук все равно пропадает, хотя уже не так часто UPD.2 Смотрю на компьютере, телевизор выключил, скорость на том же сервере от 21 до 45 Mb та же история: и изображение зависает и звук пропадает!!!
  2. Вообще супер, теперь и изображение стало останавливаться
  3. Смотрю через плейер на флэшке, который скачал тут же на форуме.
  4. Добрый день, уже больше месяца проблема со звуком на HD каналах, периодически пропадает, смотреть невозможно. Что в прямом вещании, что в повторе. С интернетом все в порядке, ниже 25 мб не падает. Перепробовал все серверы. Телевизор с роутером соединен кабелем. Что делать?
  5. Так вот теперь уже все опять идёт. Завтра, когда опять зависнет, обязательно позвоню.
  6. Я уже звонил на Hotline телефон, там мне просто посоветовали переставить сервер.
  7. Добрый вечер. Сколько это может уже продолжаться? Уже несколько месяцев в вечернее время просто невозможно смотреть HD каналы. Скорость на ваших серверах от 15 до 28 мб, мой провайдер выдаёт 140. И все это как раз в момент зависания. И это не только моя прблема, у всех знакомых то же самое, и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!! За что платим?
  8. kitomolov

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Всем доброго времени суток! Нужна помощь! У меня UE50 F6500, практически всё работает без проблем, только не могу менять формат экрана, все кнопки перепробовал - не работает, и в верхнем левом углу экрана всегда показывает номер и название канала (раздражает!). Возможно кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...